Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

ХК ВВ
Смех смехом,а вот нам,среднечкам этой лиги, придется бодаться с двумя "Монстрами" из 4 лиги,с Тобой и Белым в добавок! Теперь не придется рассчитывать на зону ПО,остается молиться только за то чтоб остаться в 5 лиге!!! :angry: :angry: :angry: :angry: !!!

Да ребята со своим составом реально струсили идти выше зато какие были заявления в течении сезона!

А тут какая то глупая отмаза с продажей игроков АЛИ ГАРХ красавец бился не одной встречи не слил 0-12 и не давал заявлений что будет битва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
обалдеть до чего мир докатился господа за пределами Империи. О какие потерянных деньгах идет речь - я Новокузнецку подарил 38 млн. премии за выход в 4-ю лигу, другие бы радовались и сказали спасибо. Просто складывается такое ощущение, что я нарушил планы Стила -и пошли такие разговоры..... извольтес

Да ВВ ты же сам говорил, что у тебя 3-е место задача - откуда такое рвение в 4-ю, Да Комбайнер проиграл вторую не по плану (не по его плану) но в третьем матчи -он бы выставил четвертый состав, также как он играл в прошлом сезоне.... ну если есть проблемы с составом -зачем лесть на рожон - нужно посмотреть чуть вперед ...... о каком предательстве идет речь - умирать так всем получается, а для меня выход в 4-ю это потеря всего (я уже говорил)

Я и сейчас говорю что третье место объективно мое вы посмотрите господа какой у вас состав!

Я так же говорил ,что если получиться в 4 пойду и перед серией с Комбайнером я ему легкой жизни не обещал ,я все выполнил!

А ты посмотри свои заявление перед решающим матчем и посмотри итоговый счет!

Так кто честнее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

+1 да я да мы, император, империя ... 0 - 12 распишитесь в протоколе.. просто заднюю дал белый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
обалдеть до чего мир докатился господа за пределами Империи. О какие потерянных деньгах идет речь - я Новокузнецку подарил 38 млн. премии за выход в 4-ю лигу, другие бы радовались и сказали спасибо. Просто складывается такое ощущение, что я нарушил планы Стила -и пошли такие разговоры..... извольтес

Не в моих традициях радоваться какимто там 38 миллионам кинутых мне как подачка... минус 15 миллионов на премии за победу над соперником у которого на воротах был полевой игрок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

и вообще что за арифметика ... выход в финал мне дал возможность всеголиж получить 37млн а не 32 как я получил бы в итоге... +15 за повышение которые я уже профукал потому что собирался биться с самой "сильной" командой лиги и хотел красиво проиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ* 244.29

Комбайнёры 242.24

ХК ВВ 221.29

Steelmakers Novokuznetsk 219.47

South Park Cows 201.24

Padonki 219.18

Partick Thistle 206.53

TERRA Chelyabinsk 182.29

Вот тебе БЕЛЫЙ 8 команд ПО и СУ ТОП17!!!!!!!!!!!

Я по этому показателю реально ТРЕТИЙ Ты от меня ушел на 25скилов твой противник ТЕРРА в 60 и Ты остался тут еще на один сезон смешно дал бы ребятам проиграть тут только Комбайнер я Стил Парк(именно в таком порядке),тебе могли составить конкуренцию ,которую как оказалось ты боишься :lol: :lol: :lol: !!!!

Да что тут Говорить Стил не переживай всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Раз уж так получилось, стилл желаю тебе бится в четвертой за всю нашу лигу.. Будем переживать за тебя, что еще остаеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Раз уж так получилось, стилл желаю тебе бится в четвертой за всю нашу лигу.. Будем переживать за тебя, что еще остаеться..

А я вот буду за Вас переживать и каждому из Вас советую просто сделать из Белогвардейца принципиального противника не жалеть командный дух,премий и.т.д и играть с ним по максимуму(всего то 2-е игры в сезоне) ,лично я бы делал бы так!

Если я с тобой белый встречусь то играть буду именно так!!!

Без обид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот с этого и надо было начинать - заупокойные слова, Стил не переживай прорвемся, желаю удачи Стил -будем болеть за тебя, сам Стил говорит -хотел в борьбе ПРОИГРАТЬ - ВЫ КОГО СЕЙЧАС ОБМАНЫВАЕТЕ - ВЫ ЖЕ СЕБЯ СЕЙЧАС ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ -ПОЖАЛЕТЬ, хотя сам не знаю за что жалеть..... ищите крайнего в ВАШЕМ ЖЕ ВЫСТУПЛЕНИИ и КОМПЛЕКТОВАНИИ КОМАНДЫ.

Вы же унижаете сейчас свои собственные команды и себя как менеджера -говоря, что мол мы такие обездоленны -как же мы теперь будем в 4-ой ------- что за хрень (извините) у вас льется сейчас............

ну если вам легче будем сделайте крайнего БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ - я не против - от этого ничего не измениться ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А я вот буду за Вас переживать и каждому из Вас советую просто сделать из Белогвардейца принципиального противника не жалеть командный дух,премий и.т.д и играть с ним по максимуму(всего то 2-е игры в сезоне) ,лично я бы делал бы так!

Если я с тобой белый встречусь то играть буду именно так!!!

Без обид!!!

старые счеты, принципиальные матчи - я только приветствую - так что БУДУ ЖДАТЬ -НЕПРЕМЕННО :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вот с этого и надо было начинать - заупокойные слова, Стил не переживай прорвемся, желаю удачи Стил -будем болеть за тебя, сам Стил говорит -хотел в борьбе ПРОИГРАТЬ - ВЫ КОГО СЕЙЧАС ОБМАНЫВАЕТЕ - ВЫ ЖЕ СЕБЯ СЕЙЧАС ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ -ПОЖАЛЕТЬ, хотя сам не знаю за что жалеть..... ищите крайнего в ВАШЕМ ЖЕ ВЫСТУПЛЕНИИ и КОМПЛЕКТОВАНИИ КОМАНДЫ.

Вы же унижаете сейчас свои собственные команды и себя как менеджера -говоря, что мол мы такие обездоленны -как же мы теперь будем в 4-ой ------- что за хрень (извините) у вас льется сейчас............

ну если вам легче будем сделайте крайнего БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ - я не против - от этого ничего не измениться ........

Ты помоему чего то не понимаешь ни Я не Стил слов про обездоленных не говорят!!!!

Тебе просто говорят не нужно было АРАТЬ(именно так как и написал) ,что матчи буДут с запредельной мотивацией ИГРА НА ПОБЕДУ,НА ХЕРА?????

НАПИСАЛ БЫ СТИЛУ В ЛИЧКУ Я В 4.ЛИГУ НЕ ПОЙДУ НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПРЕМИАЛЬНЫЕ!!!!

ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО БЫЛО?????

СТИЛ ПИШЕТ НА ПРЕМИИ ВЫПЛАТИЛ 15млн.!!!! ОНИ ЧТО ЛИШНИЕ!!!!!!????????????ТЫ ЕМУ 38 ПОДАРИЛ!!!!!

ПРОСТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!ПО ОТНОШЕНИИ К СТИЛУ!!!

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ КАКИЕ ТЫ ДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! И КАКОЙ ИТОГ!!! А Я РАД ЧТО ВЫШЕ В 4 РЕБЯТАМ БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ ИГРАТЬ ПОЛЕГЧЕ!!!

КОМБАЙНЕР ПОСТУПИЛ ГОРАЗДО ЧЕСТНЕЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ" ПРОИГРАЛ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНО!!!!!!

АЛИ ГАРХ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да норм всё... просто не интересно это как-то получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты помоему чего то не понимаешь ни Я не Стил слов про обездоленных не говорят!!!!

Тебе просто говорят не нужно было АРАТЬ(именно так как и написал) ,что матчи буДут с запредельной мотивацией ИГРА НА ПОБЕДУ,НА ХЕРА?????

НАПИСАЛ БЫ СТИЛУ В ЛИЧКУ Я В 4.ЛИГУ НЕ ПОЙДУ НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПРЕМИАЛЬНЫЕ!!!!

ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО БЫЛО?????

СТИЛ ПИШЕТ НА ПРЕМИИ ВЫПЛАТИЛ 15млн.!!!! ОНИ ЧТО ЛИШНИЕ!!!!!!????????????ТЫ ЕМУ 38 ПОДАРИЛ!!!!!

ПРОСТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!ПО ОТНОШЕНИИ К СТИЛУ!!!

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ КАКИЕ ТЫ ДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! И КАКОЙ ИТОГ!!! А Я РАД ЧТО ВЫШЕ В 4 РЕБЯТАМ БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ ИГРАТЬ ПОЛЕГЧЕ!!!

КОМБАЙНЕР ПОСТУПИЛ ГОРАЗДО ЧЕСТНЕЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ" ПРОИГРАЛ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНО!!!!!!

АЛИ ГАРХ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!

ВВ что тебя так прорвало та ...... как будто мы с тобой играли, Стил уже мыслями в 4-ой, все нормально..... что ты роешься в чужом огороде..... уж от тебя я того не ожидал (такой ненависти к Белой Гвардии)

И комбайнерам ты уже 4-й раз говоришь респект, хочешь я пятый раз скажу - Али-Гарх респект <_<

ВВ ты зря уходишь со злым сердцем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ВВ что тебя так прорвало та ...... как будто мы с тобой играли, Стил уже мыслями в 4-ой, все нормально..... что ты роешься в чужом огороде..... уж от тебя я того не ожидал (такой ненависти к Белой Гвардии)

И комбайнерам ты уже 4-й раз говоришь респект, хочешь я пятый раз скажу - Али-Гарх респект <_<

ВВ ты зря уходишь со злым сердцем :unsure:

Я тоже не ожидал такой нечестности от тебя!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я тоже не ожидал такой нечестности от тебя!! :huh:

Да я все понимаю...... почему так у тебя, но я бы там (в 4-ой) не выжил с нынешним составом ветеранов.

Так же я хотел сказать, что если бы я сказал за ранее (зная что Новокузнецк не хочет в 4-ю) то возможно сегодня была бы игра 12-12 и все бы решалось в овертайме :rolleyes:.....

Но теперь в отличии от этого сезона -я с радостью будут заходить в 4.3 лигу и следить за результатами матчей (так как там будут играть команды которые для меня не без различны ;) ), также будем поднимать и популярность на форуме лиги 4.3 ;)

Постскриптум: ВВ ты выживишь в 4-ой со своей молодежью, а я с ветеранами нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

так это что - вот ТЕБЕ МОНСТРЫ - ХК Авангард Омск - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=46406 и

HC Togliatti - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=35486 с обоими я когда-то играл, а с Тольятти так вообще -свои счеты остались ..... но об этом позже <_<

Просто нам в прошлом году с Пингвинами повезло -в этом году ботов не будет ...... и вообще система переходов команд не праведливая -к нам попадают 13 и 14 команды (очень боеспособные) а в другую 5-ю лигу два бота 15 и 16 - это вообще сказка .... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
надо было мне Сталиваров обыгрывать :)

и мне в последнем туре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Финальные заключительные матчи 35 сезона 5.6 лиги от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Финал:

ХК ВВ Steelmakers Novokuznetsk счет в серии 2-1

матч за 3-е место:

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Комбайнёры счет в серии 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Поздравляю с шикарным дебютом в пятой Теру и конеш Гвардейцев. Настрочили вы за сезон, :D;) По своему опыту скажу, зря сливал гвардеец, к этому привыкнуть легко) а потом интерес теряется. Рад что хоть титаны возвращаются в шестую, наверно титанов эт не особо радует, но зато будет приятно поиграть с ветеранами 6ой). Че с трансферами, вроде за локаут денег поднял, да только и цены в 2раза поднялись, молодешь в хоккей не идет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Поздравляю с шикарным дебютом в пятой Теру и конеш Гвардейцев. Настрочили вы за сезон, :D;) По своему опыту скажу, зря сливал гвардеец, к этому привыкнуть легко) а потом интерес теряется. Рад что хоть титаны возвращаются в шестую, наверно титанов эт не особо радует, но зато будет приятно поиграть с ветеранами 6ой). Че с трансферами, вроде за локаут денег поднял, да только и цены в 2раза поднялись, молодешь в хоккей не идет чтоль?

Сокол ну ты и в подполье ушел.... так нельзя..... а команда твоя в твоем репертуару -опять плей-офф гарантирован -так что вот кто самый стабильный клуб ХА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

забыл добавить, стабильный клуб для 6 лиги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

На форуме тишина!

Белогвардеец обещал осветить полуфинальные игры после своего третьего матча ,а нет молчит стыдно наверное!!!!

Кинули своих потданых БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ,оставили без финала ,а что такое победитель регулярки ???Не чего утешительный приз какая то серебрянная ваза все действо 70 дней что называется сезон лишь только за победу в финале ,А ГЛАВНЫЙ БЕЛЫЙ ИХ ЛИШИЛ ЭТОГО <_< <_< !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×