Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

ХК ВВ

смотрите на мутанта и сколько хозяин этого мутанта хочет за него

Информация об игроке Torsten Kappmeier, id 13195460

Возраст 31 Страна Германия

Контракт 91 дня/дней Команда Black Panthers I

Травма (дни) Здоров Работоспособность 96

Потенциал 12

Сумма умений 323 Лояльность

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 78

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 35

Защита 86 Сила 20

Нападение 70 Самообладание 18

Бросок 78 Форма 49 (+3)

Пас 16 Опыт 130

Энергия 88 Тренировки

Статистика

Голы 14 Передачи 10

Броски 56 Матчи 31

Меткость 25% +/- 6

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отраженных бросков 100% Оценка 5.4

Штрафные минуты 2

Игрок на продажу

срок окончания торгов 25.12., 16:35:17.

время: 13:35:21 2010-12-23

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 98 892 582

Дневная зарплата игрока составляет 150 274.

На текущий момент предложений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну что решили кто в 4 лигу выйдет и покинет столь прекрасную лигу

Нас рассудит игра!!! :lol: :lol: :lol:

Но я все же думаю что Комбайнеры и Белогвардеец

У них шапкозакидательские настроения пройдут сегодня и все,просто решили денег заработать :lol: :lol: :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

литика

Информация об игроке Fedor Shitikov, id 26988020

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 31 дня/дней Команда Partick Thistle

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87

Потенциал 68

Сумма умений 102 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 7

Слабое место вратаря ? Звезда

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 0

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отраженных бросков 100% Оценка

Штрафные минуты

Партик игрок то супер!!!!Что лавку то полирует????в основу его!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
литика

Информация об игроке Fedor Shitikov, id 26988020

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 31 дня/дней Команда Partick Thistle

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87

Потенциал 68

Сумма умений 102 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 7

Слабое место вратаря ? Звезда

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 0

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отраженных бросков 100% Оценка

Штрафные минуты

Партик игрок то супер!!!!Что лавку то полирует????в основу его!!!!!!!!!!

Конечно в основу!!!!!!!! Да и в больше меньше тоже !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

у кого как на трансферном рынке - игроки сейчас очень дорогие... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

НУНУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ .....,Я ЖДУ СОПЕРНИКА В ФИНАЛЕ ТАМ УЖЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ 1-2 ВСЕ РАВНО Я УХОЖУ!

А ТОЛЬКО ХОТЕЛ КОМАНДУ ОМОЛОДИТЬ <_< <_< :rolleyes: :rolleyes: ПРОДАЛ 3-Х НАПАДАЮЩИХ ОСНОВЫ ПОДВЕЛ МЕНЯ АЛИ ГАРХ :unsure: :unsure: НУ ЧТО ВСЕМ СПАСИБО ЛИГА СУПЕР,ЖИВАЯ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ,ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ,ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ.

ОБСУДИЛИ НА ФОРУМЕ МНОГО ТЕМ!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛИ ГАРХУ!

НО ДУМАЮ НЕ ТАК Я И НАДОЛГО ОТ ВАС!ЧТО ОСТАТЬСЯ В 4ЛИГЕ НУЖЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СОСТАВ,МНЕ ХОТЯ БЫ ПАРУ ИГРОКОВ БУДЕМ ИСКАТЬ!ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ В 4 ОСТАТЬСЯ ТО БУДУ ЖДАТЬ НЕПРЕМЕННО КОГО ТО ИЗ ВАС К НАМ!У МНОГИХ КОМАНД ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ИГРЫ!

ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ ЧТО ПРИШЛО НА УМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

не получилось сегодня в атаке ничего у парней... ну тут уже ясно думаю... у меня уже просто командного духа не хватит на 3й матч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

НУНУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ .....,Я ЖДУ СОПЕРНИКА В ФИНАЛЕ ТАМ УЖЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ 1-2 ВСЕ РАВНО Я УХОЖУ!

А ТОЛЬКО ХОТЕЛ КОМАНДУ ОМОЛОДИТЬ <_< <_< :rolleyes: :rolleyes: ПРОДАЛ 3-Х НАПАДАЮЩИХ ОСНОВЫ ПОДВЕЛ МЕНЯ АЛИ ГАРХ :unsure: :unsure: НУ ЧТО ВСЕМ СПАСИБО ЛИГА СУПЕР,ЖИВАЯ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ,ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ,ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ.

ОБСУДИЛИ НА ФОРУМЕ МНОГО ТЕМ!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛИ ГАРХУ!

НО ДУМАЮ НЕ ТАК Я И НАДОЛГО ОТ ВАС!ЧТО ОСТАТЬСЯ В 4ЛИГЕ НУЖЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СОСТАВ,МНЕ ХОТЯ БЫ ПАРУ ИГРОКОВ БУДЕМ ИСКАТЬ!ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ В 4 ОСТАТЬСЯ ТО БУДУ ЖДАТЬ НЕПРЕМЕННО КОГО ТО ИЗ ВАС К НАМ!У МНОГИХ КОМАНД ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ИГРЫ!

ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ ЧТО ПРИШЛО НА УМ!!!!

поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Вымерли что ли все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

М-да ВВ все-таки вышел, но от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" итоги полуфиналов подведем после окончания второго полуфинала. Так что пока не буду говорить о проигрыше Комбайнеров или выигрыше ВВ.

На счет своего матча - говорить об этом матче в розовых тонах не приходиться, т.к. уже завтра будет проводиться решающая битва и нужно забывать сегодняшний успех в одной из битв, т.к. завтра выявиться победитель во всей войне с Новокузнецком B)

Также хотелось бы отметить, что Палфи провел за команду 4-е матча и пока не пропустил ни одной шайбы в равных составах (у него только пропущенные в злополучном матче с Новокузнецком) и завтра я уверен он тоже не пропустит и не пропустит не просто в равных составах, а вообще не пропустит.

Завтра на матче ожидается аншлаг -билетов уже не было за долго до третьего матча, т.к. болельщики знали, что команды еще приедут в Империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я уверен Хоккейный клуб ВВ за сегодня очень много раз посетил лигу 4.3 ......... ;) все же интересно кто же останется соперников в будущем сезоне, а кто выйдет в 3-ю лигу. Но ты ВВ наверное знаешь каждый клуб в 4-й -также как знаешь клубы здесь в 5-й. Если что найму тебя консультантом по 4-й лиге :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я уверен Хоккейный клуб ВВ за сегодня очень много раз посетил лигу 4.3 ......... ;) все же интересно кто же останется соперников в будущем сезоне, а кто выйдет в 3-ю лигу. Но ты ВВ наверное знаешь каждый клуб в 4-й -также как знаешь клубы здесь в 5-й. Если что найму тебя консультантом по 4-й лиге :unsure:

Я своих всех продал думал ,что тут я останусь посмотри мои трансферы молодежь в основные тройки ввел ,а теперь.....!

А в 4 лигу вообще еще не заходил!!!

Как говорил великий полководец "Ввяжемся в бой ,а там посмотрим!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - СТИЛ 0-12

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Это что сейчас было??????????????????????

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ как и в 1917г. слилась!

ДАААААААА не ожидал!!!!

МОИ поздравления СТИЛу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Ещё одного в 4-ю лигу сплавили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ФилЮ дружище!!!! Поздравляю с выходом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - СТИЛ 0-12

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Это что сейчас было??????????????????????

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ как и в 1917г. слилась!

ДАААААААА не ожидал!!!!

МОИ поздравления СТИЛу

Я знаю, что многие меня будут осуждать за это, да и внутри Империи были разговоры - но Император принял такое решение ВО БЛАГО БЕЛОЙ ГВАРДИИ. Выход в 4-ю сейчас перечеркнул бы заслуги всего великолепно-проведенного этого и прошлого сезонов. Да возможно мы через чур перестраховались, но я почему то думал, что и Новокузнецк не хотел выходить в 4-ю, так что пришлось выпускать полу-гибридный состав. До старта нового сезона осталось всего -нечего, а команды сейчас нет - продаются по 2-3 игрока за неделю, а приобретается только один, а то и вообще меня нет на трансфере (игроки сейчас очень дорогие -нерентабельно покупать) а если учитывать, что ключ успеха Белогвардейца- это перепродажа игроков -то трансфер жизненно необходим команде.

Я думаю, что 4-я лига -это здорово, но увы (повторю УВЫ) не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я знаю, что многие меня будут осуждать за это, да и внутри Империи были разговоры - но Император принял такое решение ВО БЛАГО БЕЛОЙ ГВАРДИИ. Выход в 4-ю сейчас перечеркнул бы заслуги всего великолепно-проведенного этого и прошлого сезонов. Да возможно мы через чур перестраховались, но я почему то думал, что и Новокузнецк не хотел выходить в 4-ю, так что пришлось выпускать полу-гибридный состав. До старта нового сезона осталось всего -нечего, а команды сейчас нет - продаются по 2-3 игрока за неделю, а приобретается только один, а то и вообще меня нет на трансфере (игроки сейчас очень дорогие -нерентабельно покупать) а если учитывать, что ключ успеха Белогвардейца- это перепродажа игроков -то трансфер жизненно необходим команде.

Я думаю, что 4-я лига -это здорово, но увы (повторю УВЫ) не сейчас.

Предатель!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

надо было мне Сталиваров обыгрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Предатель!!!!

вово

мне не столько 4я нужна была сколько я хотел пободаться ... в итоги ни борьбы и деньги на премиальных потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
вово

мне не столько 4я нужна была сколько я хотел пободаться ... в итоги ни борьбы и деньги на премиальных потерял

Согласен!Решил сливать скажи чтоб соперник ж...у не рвал!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Ещё одного в 4-ю лигу сплавили :lol:

Смех смехом,а вот нам,среднечкам этой лиги, придется бодаться с двумя "Монстрами" из 4 лиги,с Тобой и Белым в добавок! Теперь не придется рассчитывать на зону ПО,остается молиться только за то чтоб остаться в 5 лиге!!! :angry: :angry: :angry: :angry: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Я знаю, что многие меня будут осуждать за это, да и внутри Империи были разговоры - но Император принял такое решение ВО БЛАГО БЕЛОЙ ГВАРДИИ. Выход в 4-ю сейчас перечеркнул бы заслуги всего великолепно-проведенного этого и прошлого сезонов. Да возможно мы через чур перестраховались, но я почему то думал, что и Новокузнецк не хотел выходить в 4-ю, так что пришлось выпускать полу-гибридный состав. До старта нового сезона осталось всего -нечего, а команды сейчас нет - продаются по 2-3 игрока за неделю, а приобретается только один, а то и вообще меня нет на трансфере (игроки сейчас очень дорогие -нерентабельно покупать) а если учитывать, что ключ успеха Белогвардейца- это перепродажа игроков -то трансфер жизненно необходим команде.

Я думаю, что 4-я лига -это здорово, но увы (повторю УВЫ) не сейчас.

:angry: :angry: :angry: :ph34r: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
вово

мне не столько 4я нужна была сколько я хотел пободаться ... в итоги ни борьбы и деньги на премиальных потерял

обалдеть до чего мир докатился господа за пределами Империи. О какие потерянных деньгах идет речь - я Новокузнецку подарил 38 млн. премии за выход в 4-ю лигу, другие бы радовались и сказали спасибо. Просто складывается такое ощущение, что я нарушил планы Стила -и пошли такие разговоры..... извольтес

Согласен!Решил сливать скажи чтоб соперник ж...у не рвал!!! :angry: :angry: :angry:

Да ВВ ты же сам говорил, что у тебя 3-е место задача - откуда такое рвение в 4-ю, Да Комбайнер проиграл вторую не по плану (не по его плану) но в третьем матчи -он бы выставил четвертый состав, также как он играл в прошлом сезоне.... ну если есть проблемы с составом -зачем лесть на рожон - нужно посмотреть чуть вперед ...... о каком предательстве идет речь - умирать так всем получается, а для меня выход в 4-ю это потеря всего (я уже говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Смех смехом,а вот нам,среднечкам этой лиги, придется бодаться с двумя "Монстрами" из 4 лиги,с Тобой и Белым в добавок! Теперь не придется рассчитывать на зону ПО,остается молиться только за то чтоб остаться в 5 лиге!!! :angry: :angry: :angry: :angry: !!!

в следующем сезоне я с тобой Челябинск буду бороться за зону в плей-офф я чувствую :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×