Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Steelmaker

Ребята сделали подарок мне на ДР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

С днем рождения Стил!!!! Успехов тебе во всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ребята сделали подарок мне на ДР))

тоже декабрьский ...

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ребята сделали подарок мне на ДР))

Стил с днем Рождения всех благ!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А вот и первая сенсация!!!

Победителя регулярки остановили ,прервалась победная серия Белогвардейцев!

Комбайнер-ХК ВВ тут хозяева вообще помоему недооценили соперника 3-4от!!!

Почему недооценили??? Да все просто я в 4звена играл причем 3 звено молодежное и оно не могло уйти при любом раскладе ,а на 26 минуте ВВ перешел на три звена и ушло то звено которое в регулярке было первым!

Итог такой Два лидера немного усложнили себе жизнь за выход в ПО

P.S. Может Белый все же рано продал вратаря!!!!

Я просто в бешенстве :angry: ...... тут даже не Палфи - два гола в меньшинстве -это не его вина....... нападение меня интересует.... игроки явно пересидел без игровой практике -в товарищеских матчах лидеры мало принимают участие -вот и результат...... в Новокузнецк поедем -возьмем на себя обещание для игроков -бешеные премиальные ........... даже не знаю до следующего матча все во лишь один день :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Но ВВ наколотил аж 4 шайбы обороне с вратарем Комбайнеров - вот это сюрприз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Спасибо всем) :thumbsup:

да уж как-то вратарь у комбайнёра оплошал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Но ВВ наколотил аж 4 шайбы обороне с вратарем Комбайнеров - вот это сюрприз :unsure:

Сам в шоке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
А вот и первая сенсация!!!

Победителя регулярки остановили ,прервалась победная серия Белогвардейцев!

Комбайнер-ХК ВВ тут хозяева вообще помоему недооценили соперника 3-4от!!!

Почему недооценили??? Да все просто я в 4звена играл причем 3 звено молодежное и оно не могло уйти при любом раскладе ,а на 26 минуте ВВ перешел на три звена и ушло то звено которое в регулярке было первым!

Итог такой Два лидера немного усложнили себе жизнь за выход в ПО

P.S. Может Белый все же рано продал вратаря!!!!

А я буду рад, если Белогвардейцы и ВВ проиграют ))))) Так хоть на форуме в след сезоне интересно будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Фила с Днём Рождения! :D

Что касается поражения комбайнёров милиционерам, то ни о какой недооценке противника речи идти не может. Играли на высокой, правда без премий. 3 из 4 голов были забиты не берущимися бросками, все от новичков ХК ВВ Карасёва и Мико (бросок у пятёрки 75%!). Если не секрет, какой у них бросок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Фила с Днём Рождения! :D

Что касается поражения комбайнёров милиционерам, то ни о какой недооценке противника речи идти не может. Играли на высокой, правда без премий. 3 из 4 голов были забиты не берущимися бросками, все от новичков ХК ВВ Карасёва и Мико (бросок у пятёрки 75%!). Если не секрет, какой у них бросок?

Сегодня поступают очень много сообщений о необъяснимых играх. Вот еще одна, проигравший (не проигравший ни одной игры в чемпе) тоже играл на высокой: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=875469746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Спасибо всем) :thumbsup:

да уж как-то вратарь у комбайнёра оплошал.

Дружище, с Днем Рождения! Счастья, любви, успехов, а самое главное здоровья, тебе и всем твоим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Сегодня поступают очень много сообщений о необъяснимых играх.

Да, нет. У нас всё объяснимо. Предполагаю что новички ХК ВВ имеют бросок за 100, Жденко Мико, наверное, вообще под 115-120. Плюс опыт за 200. Жаль только, что лояльность у него -3 и через 25 дней он покинет милиционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
А я буду рад, если Белогвардейцы и ВВ проиграют ))))) Так хоть на форуме в след сезоне интересно будет ))))

проиграю на следующий сезон буду молчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
проиграю на следующий сезон буду молчать!

Ишь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сегодня поступают очень много сообщений о необъяснимых играх. Вот еще одна, проигравший (не проигравший ни одной игры в чемпе) тоже играл на высокой: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=875469746

И сразу ответ Комбайнера!Тут сильно нет не чего необъяснимого,два приобретенных игрока имеют бросок за 100++ я на них рассчитывал,но откровенно говоря не сейчас ,а завтра но на всякий случай была установлена премия и не плохая!!!Плюсом ко всему есть еще один козырь я его раскрою после окончании серии или после финала!!!

Но я думаю АЛИ ГАРХ сам догадался про мой козырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да, нет. У нас всё объяснимо. Предполагаю что новички ХК ВВ имеют бросок за 100, Жденко Мико, наверное, вообще под 115-120. Плюс опыт за 200. Жаль только, что лояльность у него -3 и через 25 дней он покинет милиционеров.

Я же говорил за этих двоих я не держусь ,команда станет моложе (такие планы) я уже кое кого продаю зайдите посмотрите в команду секретов нет! в лиге 5.6 интересно плюс по фанам я в середине сезона два можно смело тут играть да и общение тут живое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сегодня поступают очень много сообщений о необъяснимых играх. Вот еще одна, проигравший (не проигравший ни одной игры в чемпе) тоже играл на высокой: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=875469746

А вы почитайте топик лиги 5.11 есть такая команда ХАБАР ГОЛД так вот сезона 2-3 назад с 31 сезона в 30 -второе место (только что посмотрел)не может проити первый круг ПО тут что тоже "необъяснимая игра",а все же думаю что просто отсутствие желания!

БЕЛОГВАРДЕЕЦ-СТИЛ тут тоже как то закономерно защита стила выглядит как то по лучше, белый СУ161 и 150-4-ая пара ,СТИЛ СУ 274 205-3 я пара и стил играл в 3 пятерки!

Так что где необъяснимый результат???Уверен отсутствие настроя!!!!

П.С. совет следите за играми соперников ,изучайте и все!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

на два оставшиеся мачта настрой будет запредельным - нужно завтра ехать в Новокузнецк только за победой -т.к. ошибка равна провалу, я приостанавливаю продажу игроков на полуфинал B)

М-да за 1 минуту до овертайма пропустить........ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
на два оставшиеся мачта настрой будет запредельным - нужно завтра ехать в Новокузнецк только за победой -т.к. ошибка равна провалу, я приостанавливаю продажу игроков на полуфинал B)

М-да за 1 минуту до овертайма пропустить........ :unsure:

Я смотрел онлайн трансляцией и после первого пропущенного на 3й минуте подумал что щас задавят моих, но совсем скоро мой капитан вернул надежду) а когда 2й забили я орал от радости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сегодня вторые матчи!!!

Стил сегодня нам с тобой особенно тяжело будет ,но если сегодня победы не добьемся хоть в 5-ом ОТ то в третьем матче нам ее не видать!

Соперники у нас с тобой реально не аутсайдеры даже для 3 лиги!!!!!

При всей дружбе с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ и уважении к Комбайнерам! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Стил желаю тебе победы!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сегодня вторые матчи!!!

Стил сегодня нам с тобой особенно тяжело будет ,но если сегодня победы не добьемся хоть в 5-ом ОТ то в третьем матче нам ее не видать!

Соперники у нас с тобой реально не аутсайдеры даже для 3 лиги!!!!!

При всей дружбе с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ и уважении к Комбайнерам! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Стил желаю тебе победы!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Сегодня победы Новокузнецку -НЕ ВИДАТЬ ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сегодня победы Новокузнецку -НЕ ВИДАТЬ ;)B)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Сегодня вторые матчи!!!

Стил сегодня нам с тобой особенно тяжело будет ,но если сегодня победы не добьемся хоть в 5-ом ОТ то в третьем матче нам ее не видать!

Соперники у нас с тобой реально не аутсайдеры даже для 3 лиги!!!!!

При всей дружбе с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ и уважении к Комбайнерам! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Стил желаю тебе победы!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Попробуем победить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ну что решили кто в 4 лигу выйдет и покинет столь прекрасную лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×