Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

XK BB

Спасибо за обзор тура!Но не согласен что ХК ВВ явный фаворит!И Утки и Ю.Парк не чуть не отстают от меня,а то что я обыграл Комбайнеров реально повезло,да и воротчик у них был в лазарете!В лиге есть команды по составу и опыту гораздо круче!И с одной стороны хорошо что я сейчас беру очки по максиму,дальше будет труднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Гвардеец красавец,отличный обзор,спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

только первые матчи ещё ничего не ясно кто на что способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Спасибо за обзор тура!Но не согласен что ХК ВВ явный фаворит!И Утки и Ю.Парк не чуть не отстают от меня,а то что я обыграл Комбайнеров реально повезло,да и воротчик у них был в лазарете!В лиге есть команды по составу и опыту гораздо круче!И с одной стороны хорошо что я сейчас беру очки по максиму,дальше будет труднее!

Вот пусть еще кто-нибудь возьмет 3 очка на поле Али-Гарха ;) ты пока не понял, что это команда не 5 и даже возможно не 4 лиги, просто они здесь играют в "кошки мышки" и когда они проигрывают (не сливают матч, а проигрывают повторюсь) то это уже совсем другая история для них :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

подскажите а что это означает в статистике -общая сила стадиона (st.all)??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Вот пусть еще кто-нибудь возьмет 3 очка на поле Али-Гарха ;) ты пока не понял, что это команда не 5 и даже возможно не 4 лиги, просто они здесь играют в "кошки мышки" и когда они проигрывают (не сливают матч, а проигрывают повторюсь) то это уже совсем другая история для них :rolleyes:

Не согласен максимум команды Комбайнеры это 4 лига, и не как не третья уж поверьте друзья!Али-Гарх без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
подскажите а что это означает в статистике -общая сила стадиона (st.all)??? <_<

Вот это есть общая сила стадиона!

Инфраструктура клуба ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Название стадиона ***МОНАРХИЯ***

Тренировочная база 54 %

Реабилитационный центр 46 %

ДЮСШ 26 %

Группа поддержки 46 %

Аналитический отдел 27 %

Маркетинговый отдел 31 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вот это есть общая сила стадиона!

Инфраструктура клуба ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Название стадиона ***МОНАРХИЯ***

Тренировочная база 54 %

Реабилитационный центр 46 %

ДЮСШ 26 %

Группа поддержки 46 %

Аналитический отдел 27 %

Маркетинговый отдел 31 %

а понятно...... у меня сейчас детский сад :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не согласен максимум команды Комбайнеры это 4 лига, и не как не третья уж поверьте друзья!Али-Гарх без обид!

по потенциалу .... он -середина 3 лиги, и это не только игроки, а это главное темп его развития..... он катком прошел по 6 лиги, еще большим катком в прошлом году по 5 лиги, и если бы не слился в плей-офф он явно бы был в шестерке 4-ой лиги (это мое мнение) хотя сила лиг бывает разная -бывает 5 лига сильнее, нежели какая-нибудь 4-я лига -так что об этом можно рассуждать и рассуждать.

постскриптум: но все это не уменьшать твое победу над ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Так ведь эти комбайнёры совсем не те комбайнёры, что прошлый чемпионат выиграли. Там у меня были игроки в первой пятёрке с СУ 290 и 270, а сейчас лучший только 258. Можно сказать, что играют сейчас 4-6 звенья команды прошлого сезона. Они и сыгранность тактик ещё не наиграли. Потом, как верно заметил ХК ВВ, вратаря пингвины заклевали. А ведь он был лучшим в лиге. Так что нечего вам бояться к нам в колхоз ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так ведь эти комбайнёры совсем не те комбайнёры, что прошлый чемпионат выиграли. Там у меня были игроки в первой пятёрке с СУ 290 и 270, а сейчас лучший только 258. Можно сказать, что играют сейчас 4-6 звенья команды прошлого сезона. Они и сыгранность тактик ещё не наиграли. Потом, как верно заметил ХК ВВ, вратаря пингвины заклевали. А ведь он был лучшим в лиге. Так что нечего вам бояться к нам в колхоз ездить.

ну да..... они ушли, по твоим словам они ушли на пенсию, а мне кажется они здорово были проданы =итог: НЫНЕШНИЕ ИГРОКИ+ ФИНАНСЫ +ГОЛОВА МЕНЕДЖЕРА (пусть даже и заблудшая в истории)= 3 ЛИГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
по потенциалу .... он -середина 3 лиги, и это не только игроки, а это главное темп его развития..... он катком прошел по 6 лиги, еще большим катком в прошлом году по 5 лиги, и если бы не слился в плей-офф он явно бы был в шестерке 4-ой лиги (это мое мнение) хотя сила лиг бывает разная -бывает 5 лига сильнее, нежели какая-нибудь 4-я лига -так что об этом можно рассуждать и рассуждать.

постскриптум: но все это не уменьшать твое победу над ним ;)

Про какой ты потенциал говоришь,про какое развитие?Есть национальный кубок где играют лиги с первой по пятую вот тут он может проверить свою силу!Кстати в ПО стало играть гораздо тяжелее и те команды которые ты обыгрываешь в регулярке очень тяжело даются в ПО!На эти грабли "колхозники и наступили!В лиге 3.3 есть Торнадо она за один сезон прошла сразу несколько лиг а в 3.3 буксанула а состав у нее будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Кстати в ПО стало играть гораздо тяжелее и те команды которые ты обыгрываешь в регулярке очень тяжело даются в ПО!На эти грабли "колхозники и наступили!

Это были не грабли, это была установка председателя колхоза - в 4-ю лигу не лезть. Точно также как 2 года назад я притормозил в 6.11. Команда ещё не созрела для лиги уровнем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Это были не грабли, это была установка председателя колхоза - в 4-ю лигу не лезть. Точно также как 2 года назад я притормозил в 6.11. Команда ещё не созрела для лиги уровнем выше.

В 4 лиге на ПО бы ты мог рассчитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ладно пора эту тему закрывать (вот к чему приводит поражения Али-Гарха :D )

кто как настроен на сегодняшний кубок...... у кого проходной соперник..... у меня монстр Металлург Магнитогорск -так что у нас сегодня тренировка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

у меня знаменитый Новосибирск Театральный... первое звено отдыхает... дам пацанам побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

У меня Staraya Kupavna,не знаю кто такие :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
У меня Staraya Kupavna,не знаю кто такие :z_9:

у тебя вообще монстр из монстров ....... отдыхай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
у меня знаменитый Новосибирск Театральный... первое звено отдыхает... дам пацанам побегать

наконец стил появился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Коламбус ты не знаешь, что случилось с Титаном .... что-то вообще перестал общаться <_<:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Оооооо у ХК ВВ более менее командочка.... Торпедо-Касцинк сейчас не в лучшей форме ;) что думаешь ВВ :rolleyes:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
ладно пора эту тему закрывать (вот к чему приводит поражения Али-Гарха :D )

кто как настроен на сегодняшний кубок...... у кого проходной соперник..... у меня монстр Металлург Магнитогорск -так что у нас сегодня тренировка ;)

А я попробую проити в следующий круг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Оооооо у ХК ВВ более менее командочка.... Торпедо-Касцинк сейчас не в лучшей форме ;) что думаешь ВВ :rolleyes:<_<

Что думать завтра все увидим,напрягаться не буду играю как уже видели в 4 пятерки молодежь наигрывать нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Стил так что решил -будешь устанавливать тактику на 2-у и 3-ю пятерку..... я после сегодняшнего хорошего матча в раздумье......... у меня есть время только до сегодняшнего матча, т.к. или сейчас или уже никогда..... (сегодня кубок, потом проходной матч с Пингвинами, жертвую матч с ХК ВВ, потом два тов. матча -итого 5 матча) с 0 сыгранности, за пять матчей можно дойти до 60% наверное....... НО у меня специфическая команда (она очень возрастная) много личностей -которые играют индивидуально и каждый мастер по своему..... даже не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Коламбус ты не знаешь, что случилось с Титаном .... что-то вообще перестал общаться <_<:huh:

Наблюдает втихушку думаю))))))

Сейчас выиграет у кого-нить монстра из нашей лиги,и сразу обьявится!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×