Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не вспомните прошлосезонных ПАДОНКОВ в ПО!!!!!!!!!!!

так там другая лига была по силе...... да и ценность у него была победа над Спартаком Пенза и все...... но нынешних Падонков я не знаю...... думаю по любому Падонок рад выступлению т.к. задача была остаться в лиге, а тут плей-офф - так что у него все по графику :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Готовся к Сталеварам :)

:huh::wacko::unsure: ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
так там другая лига была по силе...... да и ценность у него была победа над Спартаком Пенза и все...... но нынешних Падонков я не знаю...... думаю по любому Падонок рад выступлению т.к. задача была остаться в лиге, а тут плей-офф - так что у него все по графику :rolleyes:

Да только аппетит приходит во время ИГРЫ!Так ,что ПАДОНОК,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ООООООООООооооооооооооооооооо а какая активность на трансферном рынке..............

Купленные игроки

Имя Команда Возраст Раб Пот СУ Цена Недель в команде

Vlastislav Drábek TERRA Chelyabinsk 18 79 69 36 10 000 Идут торги

Marat Simarev TERRA Chelyabinsk 18 78 76 42 140 000 Идут торги

Oskar Slanina South Park Cows 23 98 53 213 179 107 844 Идут торги

Jan Šebesta TERRA Chelyabinsk 17 78 70 38 100 000 Идут торги

Joel Braun TERRA Chelyabinsk 18 91 55 57 30 000 Идут торги

Jan Matula TERRA Chelyabinsk 17 77 64 35 10 000 Идут торги

Adelrich Kurmann Steelmakers Novokuznetsk 32 79 6 246 51 300 000 Идут торги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
ООООООООООооооооооооооооооооо а какая активность на трансферном рынке..............

Купленные игроки

Oskar Slanina South Park Cows 23 98 53 213 179 107 844 Идут торги

его я давно себе пресмотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
его я давно себе пресмотрел :)

Я вратаря продаю который весь сезон проиграл!!!Кому нужна смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я вратаря продаю который весь сезон проиграл!!!Кому нужна смотрите!

Я тоже свое вратаря Сопора продаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
.......удачи Стил ...... :unsure: может ты ему и победу подаришь по дружбе :rolleyes:

Я думаю, что такие слова говорят после серии, но ни как не до (без обид РоМ) ;) :z_8: поверь твой вялый настрой передастся команде - я теперь более чем уверен в победе в серии Новокузнецка B)

Я тоже с Коламбусом в неплохих отношениям - входим в одну коалицию, но я буду разрывать Челябу на кусочки :z_4:

Значит начинаем изучать и готовиться к серии со Сталеварами

на кусочки он разорвет ахахахахаахахахах))))))))))))))) :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Перед следующим сезоном усилений у меня не будет! Еще сезончик на этих санях покатаюсь!!!))) А там уже распродажу устрою,и буду готовиться ко следующей лиге (4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
на кусочки он разорвет ахахахахаахахахах))))))))))))))) :D:lol::lol:

:D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Подонки удивили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Подонки удивили :)

Не сколько не удивили что от них и ждал такое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

МЕТАЛЛУРГ (МАГНИТКА) ВСЕ БОТ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я же говорил, что Белая Гвардия разорвет Челябинск :D

Но завтра герой сегодняшнего матча голландский легионер Mart De Waal -травмировался и принимать участие не будет..... будем искать новых героев :unsure:

Комбайнер просто уничтожил Партик -я же говорил, что Али-Гарх злопамятный менеджер :unsure:

Ну вот видите Падонок опять поставил на Чеха и в очередной раз не прогадал (вратарь Падонков опять первая звезда матча), ну тут думаю ВВ сам виноват -продолжает экспериментировать состав..... можно же хоть в плей-офф обойтись в игре без молодежи..... а именно пропущенная шайба и оказалась когда на льду были игроки 4-ого звена хозяев - и как оказалась решающей :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я же говорил, что Белая Гвардия разорвет Челябинск :D

Но завтра герой сегодняшнего матча голландский легионер Mart De Waal -травмировался и принимать участие не будет..... будем искать новых героев :unsure:

Комбайнер просто уничтожил Партик -я же говорил, что Али-Гарх злопамятный менеджер :unsure:

Ну вот видите Падонок опять поставил на Чеха и в очередной раз не прогадал (вратарь Падонков опять первая звезда матча), ну тут думаю ВВ сам виноват -продолжает экспериментировать состав..... можно же хоть в плей-офф обойтись в игре без молодежи..... а именно пропущенная шайба и оказалась когда на льду были игроки 4-ого звена хозяев - и как оказалась решающей :huh:

молодежь не причем 2 гола в меньшинстве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

задачи на сезон задачами .... ну как говориться аппетит приходит во время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на завтрашние матчи от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

TERRA Chelyabinsk ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-3 думаем, что Белая Гвардия не будет затягивать победу в войне. И даже при отсутствии своего лидера в нападении - гости должны решать выход в 1/2 в 2-х матчах.

Partick Thistle Комбайнёры 0-4 если Али-Гарх не захочет играть три матча - то он без условно решит проблемы уже завтра.

Padonki ХК ВВ 1-3 без условно не вериться в вылет призера регулярного чемпионата в первом же раунде плей-офф, так что думаю, что усталость Чеха скажется и гости выиграют.

South Park Cows Steelmakers Novokuznetsk 2-3 думаю как не будет стараться Южный Парк но все же Новокузнецк стабильнее клуб и завтра тоже в тяжелой борьбе выиграет серию. Хотя эти прогнозы очень субъективные так как не известно на сколько менеджеры хотят продлить свои серии. Все же премиальные от домашних матчей очень большие, но при этом можно, тем самым в третьем матче поплатиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
задачи на сезон задачами .... ну как говориться аппетит приходит во время игры

ну ты и разыгрался..................... я помню Падонок в прошлом сезоне ты как то писал,..... что у тебя не хватало денег на выкуп Чеха и еле-еле успел его перекупить...... вот теперь восхищавшийся им..... видишь как все важно здесь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
South Park Cows Steelmakers Novokuznetsk 2-3 думаю как не будет стараться Южный Парк но все же Новокузнецк стабильнее клуб и завтра тоже в тяжелой борьбе выиграет серию. Хотя эти прогнозы очень субъективные так как не известно на сколько менеджеры хотят продлить свои серии. Все же премиальные от домашних матчей очень большие, но при этом можно, тем самым в третьем матче поплатиться...

Какой смысл бодаться если в 1\2 выходим на тебя, естественно 10-12млн за матч приемлимее, так что меняй прогноз на победу коров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Прогноз на завтрашние матчи от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

TERRA Chelyabinsk ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-3 думаем, что Белая Гвардия не будет затягивать победу в войне. И даже при отсутствии своего лидера в нападении - гости должны решать выход в 1/2 в 2-х матчах.

Чет мне не охота так просто тебя дальше пропускать,помучайся неще пару матчей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вы знаете кто больше всего хочет выйти в 4-ю - это Сталевары. Думаю, что он очень устал от нашего общения в плане истории, также он согласен на 200% с начальством ХА на счет того, что у нас не правильная лига (в плане мышления) и он думает, что не общаясь -тем самым он как бы не будет менеджером изгоем у профессиональных менеджером и менеджеров модераторов. Просто складывается именно так - Стил перестал общаться после очень напряженного и неприятного общения всей лиги 5.6 с другими менеджерами из все........ так что Новокузнецк готов поменять лигу 5.6 на любую - ну так получается, что ближайшая это 4.3.

Возможно я заблуждаюсь, но у меня именно такое мнение :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Какой смысл бодаться если в 1\2 выходим на тебя, естественно 10-12млн за матч приемлимее, так что меняй прогноз на победу коров.

Да такая я же фигня я же давно сказал в ПО финал за первое место БЕЛОГВАРДЕЕЦ-КОМБАЙНЕР!

Вам двоим делить первое место!

Поэтому молодежь и играет,а если вдруг 1/2 то молодежь первым звене будет играть!Скорее всего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Какой смысл бодаться если в 1\2 выходим на тебя, естественно 10-12млн за матч приемлимее, так что меняй прогноз на победу коров.

Если Падонки проходят ВВ -то тогда ты попадаешь (в случае своего успеха) на Комбайнеров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вы знаете кто больше всего хочет выйти в 4-ю - это Сталевары. Думаю, что он очень устал от нашего общения в плане истории, также он согласен на 200% с начальством ХА на счет того, что у нас не правильная лига (в плане мышления) и он думает, что не общаясь -тем самым он как бы не будет менеджером изгоем у профессиональных менеджером и менеджеров модераторов. Просто складывается именно так - Стил перестал общаться после очень напряженного и неприятного общения всей лиги 5.6 с другими менеджерами из все........ так что Новокузнецк готов поменять лигу 5.6 на любую - ну так получается, что ближайшая это 4.3.

Возможно я заблуждаюсь, но у меня именно такое мнение :unsure:

На повышение нужно идти готовым ,не знаю как у Стила ,а мне из этой лиги есть что взять!Например фанатов для 4 не достаточно тут они у меня приходят достаточно неплохо т.к у меня меньше среднего кол-во!Да и глупо из-за разного мнения с нами не общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×