Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

RoM
Мною были проиграны 2 важнейших матча на высокой мотивации (не скажу какие)))) В связи с чем ещё несколько туров назад было принято решение готовить команду к следующему сезону. А этот сезон - это уж как повезёт, однако, не случилось. Теперь все силы и мысли сосредоточены о будущем. Покупка-продажа и т.п. )))

Всем удачи!!!

Ты по состав в полне должен поконкурировать за выход в пятую обратно в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ввиду различного числа матчей в плей-офф статистика на них не ведётся.

так и поступим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Elisey Gusakov ХК ВВ V.6 Россия 62

Aldis Beķeris ХК ВВ V.6 Латвия 57

Lukáš Odehnal ХК ВВ V.6 Чехия 55

Corey Hooper ХК ВВ V.6 Канада 55

Craig Shannon South Park Cows V.6 Ирландия 53

Seppo Porko ХК ВВ V.6 Финляндия 51

Bořek Tříska ХК ВВ V.6 Чехия 49

Miroslav Rusakov South Park Cows V.6 Россия 49

Ueli Zogg Ladies and Gentlemen Spb V.6 Швейцария 48

Daniil Zinovyev WestTeam V.6 Россия 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

рейтинг по показателям су - лига

Имя Команда Лига Национальность СУ

Mart De Waal ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Голландия 305

Zénó Medgyesi ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Венгрия 289

Petri Somersaari Yaroslavl timber ducks V.6 Финляндия 285

Thierry Oppikofer ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Швейцария 284

Tadeáš Hičák ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 283

Jakub Hanko ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 283

Martin Doskočil ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Чехия 282

Edmund Trebichalský ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 278

Ilya Vasiliev WestTeam V.6 Россия 278

Ciro Silva Steelmakers Novokuznetsk V.6 Португалия 277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
рейтинг по показателям су - лига

Имя Команда Лига Национальность СУ

Mart De Waal ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Голландия 305

Zénó Medgyesi ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Венгрия 289

Petri Somersaari Yaroslavl timber ducks V.6 Финляндия 285

Thierry Oppikofer ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Швейцария 284

Tadeáš Hičák ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 283

Jakub Hanko ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 283

Martin Doskočil ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Чехия 282

Edmund Trebichalský ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 278

Ilya Vasiliev WestTeam V.6 Россия 278

Ciro Silva Steelmakers Novokuznetsk V.6 Португалия 277

йо-йо на сколько и правда лига слаба........ это же 5-я лига и на сколько я поглатил в этом компоненте ее B)

Это еще больше дало мне уверенности в плей-офф :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
йо-йо на сколько и правда лига слаба........ это же 5-я лига и на сколько я поглатил в этом компоненте ее B)

Это еще больше дало мне уверенности в плей-офф :rolleyes:

но и самая возрастная команда

рейтинг 'ветеранов по показателям опыта' - Лига

Имя Команда Лига Национальность Возраст

Helmer Tuvesen ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Дания 36

Mart De Waal ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Голландия 34

Edmund Trebichalský ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Словакия 35

Franco Vannoni Steelmakers Novokuznetsk V.6 Италия 35

Nikita Krilov Steelmakers Novokuznetsk V.6 Россия 34

Thierry Oppikofer ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Швейцария 30

Konstantin Chusov Yaroslavl timber ducks V.6 Россия 31

Gorzysław Bacior ХК ЦСКА V.6 Польша 31

Christian Frantsila Titan Lipetsk V.6 Финляндия 35

Lukács Pálffy ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** V.6 Венгрия 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
у нас британец, тоже все царапал, так ему когодтки стригли и помогало..

сами стригли или куда-то возили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
сами стригли или куда-то возили ???

сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Букмекерская контора Империя - дает очень интересный коэф. на проход в 4-ю лигу..... у всех более или менее реальные коэф. в процентном соотношении, самый большой процент дают на ХК ВВ - 48% :blink: -практически половина от всех остальных команд - видать просочилась информация к букмекерам о желании команд попасть в лигу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Букмекерская контора Империя - дает очень интересный коэф. на проход в 4-ю лигу..... у всех более или менее реальные коэф. в процентном соотношении, самый большой процент дают на ХК ВВ - 48% :blink: -практически половина от всех остальных команд - видать просочилась информация к букмекерам о желании команд попасть в лигу выше.

хорошая пиар компания аналитического отдела команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

В свою очередь, хочу извенить перед хк ВВ, за прошлую вражду... Ты оказываеться хороший парень, зря я тогда всё затеял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Ты по состав в полне должен поконкурировать за выход в пятую обратно в следующем сезоне.

Так я и не вылетел никуда )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Ты по состав в полне должен поконкурировать за выход в пятую обратно в следующем сезоне.

Так я и не вылетел никуда )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
В свою очередь, хочу извенить перед хк ВВ, за прошлую вражду... Ты оказываеться хороший парень, зря я тогда всё затеял...

Извинения приняты!А с чего это вдруг так мнение поменялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Извинения приняты!А с чего это вдруг так мнение поменялось!

я думал, что ты очередной выскочка, которых полным полно.. Но вижу что ты вполне адекватен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Так я и не вылетел никуда )))))

Богатым будешь!! Я тебя с дональдом перепутал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
я думал, что ты очередной выскочка, которых полным полно.. Но вижу что ты вполне адекватен :)

Интересные у тебя суждения! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересные у тебя суждения! :rolleyes:

Ну все друзья - теперь если один выходит в 4-ю, то и другой тоже, а у вас может так и получиться, а если один не выходит другой тоже должен остаться :rolleyes:;) Но пока 1/4 -нужно пройти, а потом уже рассуждать о выходе, особенно актуальна стадия 1/4 -для коровок <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну все друзья - теперь если один выходит в 4-ю, то и другой тоже, а у вас может так и получиться, а если один не выходит другой тоже должен остаться :rolleyes:;) Но пока 1/4 -нужно пройти, а потом уже рассуждать о выходе, особенно актуальна стадия 1/4 -для коровок <_<

Да вам процентов 80% с Комбайнером разыграть принципиально 1 и 2 место.Так ,что Белогвардеец по моему ПО просто формальность ,главное чтобы Вы с АЛИ ГАРХом хотели этого повышения! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Ну все друзья - теперь если один выходит в 4-ю, то и другой тоже, а у вас может так и получиться, а если один не выходит другой тоже должен остаться :rolleyes:;) Но пока 1/4 -нужно пройти, а потом уже рассуждать о выходе, особенно актуальна стадия 1/4 -для коровок <_<

я думаю 80 % что ты выходишь в 4, главное желание.. Будете раскачивать мертвый топик IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор матчей плей-офф от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TERRA Chelyabinsk 4-1 думаем что в первой битве Белая Гвардия выставит сразу основную свою гвардию и БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ ударят сначала во все оружия, а когда Император скажет "Гвардию в огонь" - то потом всеми полками начнется полномасштабное наступление по всем фронтам в сторону Челябинска. Завтрашний бой должен стать началом покорения Белой Гвардией -Терры из Челябинска

Комбайнёры Partick Thistle 3-0 Думаю, что армия Комбайнера насладиться реваншем за бронзовый финал прошлого сезона, где довольно неожиданно, при помощи мощной артиллерии Партик молниеносной контратакой смог сокрушить на тот момент считавшегося непобедимого Али-Гарха. Думаю, что сегодня бой будет принципиальным и экс-чемпион сокрушит гостей.

ХК ВВ Padonki 3-1 Думаю, что модернизированная армия ВВ возьмет победу. Бешеный просто зашкаливавший моральный дух армии Пензы будет на все готов лишь бы эта первая битва была за ними. Пусть противник не будет разгромлен и оставит свои войска боеспособными в дальнейшем и морально не будет сломлен, но все же спец-оружие Падонков в лице вратаря-адмирала Чеха не справиться в дисциплинированностью пензенских войск.

Steelmakers Novokuznetsk South Park Cows 3-2 здесь просто Бородинской сражение..... в этом одном бою война не будет выиграна, но все же некая уверенность в генеральном штабе одной из армий будет прослеживаться. В завтрашнем сражении Сталеваров и Коровок будет играть каждая мелочь и у кого разведка работает лучше -тот возможно получит небольшое преимущество, мы отдаем преимущество в минимальной победе Новокузнецку - на своих родных просторах и умирать не страшно - это главное преимущество войск Сталеваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Хочу сказать что это будет очередное дружеское сражение со Стилом, с последующим банкетом в ресторане, с награждением именными подарками всех участников... Руководство клуба South Park будет рада вновь скрестить клюшки со своим давним другом, с которым они вместе начинали карьеру.. Удачи Стилл! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Хочу сказать что это будет очередное дружеское сражение со Стилом, с последующим банкетом в ресторане, с награждением именными подарками всех участников... Руководство клуба South Park будет рада вновь скрестить клюшки со своим давним другом, с которым они вместе начинали карьеру.. Удачи Стилл! -_-

.......удачи Стил ...... :unsure: может ты ему и победу подаришь по дружбе :rolleyes:

Я думаю, что такие слова говорят после серии, но ни как не до (без обид РоМ) ;) :z_8: поверь твой вялый настрой передастся команде - я теперь более чем уверен в победе в серии Новокузнецка B)

Я тоже с Коламбусом в неплохих отношениям - входим в одну коалицию, но я буду разрывать Челябу на кусочки :z_4: :z_4: :z_4:

Значит начинаем изучать и готовиться к серии со Сталеварами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
я думаю 80 % что ты выходишь в 4, главное желание.. Будете раскачивать мертвый топик IV.3

Не вспомните прошлосезонных ПАДОНКОВ в ПО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
.......удачи Стил ...... :unsure: может ты ему и победу подаришь по дружбе :rolleyes:

Я думаю, что такие слова говорят после серии, но ни как не до (без обид РоМ) ;) :z_8: поверь твой вялый настрой передастся команде - я теперь более чем уверен в победе в серии Новокузнецка B)

Я тоже с Коламбусом в неплохих отношениям - входим в одну коалицию, но я буду разрывать Челябу на кусочки :z_4: :z_4: :z_4:

Значит начинаем изучать и готовиться к серии со Сталеварами

Готовся к Сталеварам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×