Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Padonok

приятно проиграть ХК ВВ, как никак люди 4 лигу видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Интересно когда есть спонсорский набор ;)

при чём тут СП? тамж все могут посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
приятно проиграть ХК ВВ, как никак люди 4 лигу видели

мне тож проиграй) я тож видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

информация к размышлению, я смотрю у нас половина команд играют в 3 пятерки (даже Комбайнеры играя против Пингвинов играли в три :huh: )..... кто считает что игра в 4-е пятерки в регулярном -это уже пережиток прошлого <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

По статистике,чет я слабенький совсем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Спасибо ХК ВВ за обзор тура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
А вот у меня сегодня матч-проверка в своем роде;КОМБАЙНЕРЫ с тремя одинаковыми пятеркам и что с таким "колхозом"думать,придумывать какую из своих пятерок под какую ставить ПИПЕЦ! реализация большенства 50% реализация бросков 21%! Успокаивает одно это был аутсайдер Пингвин ,а беспокоит другое Комбайнер лидер последних 3-х сезонов!

Уповаю на одно что засуха погубила весь урожай зерновых и чтоб необонкротиться сельсовет не вкладывает в этом сезоне столько денег в команду чтоб занять первое место в регулярке,упор ПО! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тут только второй сезон, так что лидером последних 3-х сезонов быть не могу :P

Денег действительно сельсовет не давал, вот только на 3 пятёрки наскребли. И правильно делал, пропили бы. Но к счастью все трудности позади, небывалый урожай капусты пополнил колхозные кладовые. Ждём подкрепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
информация к размышлению, я смотрю у нас половина команд играют в 3 пятерки (даже Комбайнеры играя против Пингвинов играли в три :huh: )..... кто считает что игра в 4-е пятерки в регулярном -это уже пережиток прошлого <_<

Я играю 4!4молодеж растить их интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Я тут только второй сезон, так что лидером последних 3-х сезонов быть не могу :P

Денег действительно сельсовет не давал, вот только на 3 пятёрки наскребли. И правильно делал, пропили бы. Но к счастью все трудности позади, небывалый урожай капусты пополнил колхозные кладовые. Ждём подкрепления.

Карьера

21.10.2010 - 4. место на турнире Плей-офф, V.6 лига Россия (34.сезон)

06.10.2010 - 1.место в регулярном чемпионате V.6 лига Россия (34. сезон)

12.08.2010 - 1. место на турнире Плей-офф, VI.11 лига Россия (33.сезон)

28.07.2010 - 1.место в регулярном чемпионате VI.11 лига Россия (33. сезон)

03.06.2010 - 3. место на турнире Плей-офф, VI.11 лига Россия (32.сезон)

19.05.2010 - 1.место в регулярном чемпионате VI.11 лига Россия (32. сезон)

25.03.2010 - 1. место на турнире Плей-офф, VII.21 лига Россия (31.сезон)

10.03.2010 - 1.место в регулярном чемпионате VII.21 лига Россия (31. сезон)

14.01.2010 - 4. место на турнире Плей-офф, VII.21 лига Россия (30.сезон)

30.12.2009 - 6.место в регулярном чемпионате VII.21 лига Россия (30. сезон)

Вот ,что я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

все решился..... думал до последнего и решил поставить интуитивную тактику на все 4 звена. Просто я думаю вторая после удалений причина моего поражения с ЦСКА -это не сыгранность, а так пускай опыт играет (команда старая и опытная) и каждый игрок должен проявлять себя индивидуально -как личность (интуитивная думаю именно так и подразумевается, если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
все решился..... думал до последнего и решил поставить интуитивную тактику на все 4 звена. Просто я думаю вторая после удалений причина моего поражения с ЦСКА -это не сыгранность, а так пускай опыт играет (команда старая и опытная) и каждый игрок должен проявлять себя индивидуально -как личность (интуитивная думаю именно так и подразумевается, если я не ошибаюсь)

тоже самое предпринял, только на 2 звена. у первого сыгранность скоро будет за 80%... а остальные пускай интуитивно действуют... крайние ворварды все с хорошим броском. должны себя проявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
тоже самое предпринял, только на 2 звена. у первого сыгранность скоро будет за 80%... а остальные пускай интуитивно действуют... крайние ворварды все с хорошим броском. должны себя проявлять.

так вот почему мы проиграли с тобой стил в первом туре......... :D:lol: ну тогда с победой уже тебя и меня во втором ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

хах)

только бы вратарь не подвёл, он чуток слабее основного Фина, но форма у него сейчас почти 100... так что раз готов пущщай играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
хах)

только бы вратарь не подвёл, он чуток слабее основного Фина, но форма у него сейчас почти 100... так что раз готов пущщай играет.

фух! сработало всё на 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Чуток не удержался против Ladies and Gentlemen Spb !!! Был бы хороший вратарь,думаю выйграл бы! А бросают мои парни прилично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор матчей 2-ого тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" -через два часа..... но вкратце хочется отметить победу ХК ВВ над действующим чемпионом лиги Комбайнерами - вот это называется спустили парня на землю (подробнее об этом и о других матчей чуть позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Обзор матчей 2-ого тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" -через два часа..... но вкратце хочется отметить победу ХК ВВ над действующим чемпионом лиги Комбайнерами - вот это называется спустили парня на землю (подробнее об этом и о других матчей чуть позже).

просто может подумал что все как и в прошлом сезоне прокатит легко тем более команда по СУ первая и Три тройки одинаковые,не дооценил он меня!При любом раскладе за каждой командой менеджер сидит и что то к матчу готовит!Но это для комбайнеров не конец я уверен просто начнет относиться по серьезнее да и смотря какие цели у него на сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Чуток не удержался против Ladies and Gentlemen Spb !!! Был бы хороший вратарь,думаю выйграл бы! А бросают мои парни прилично!!!

А я расстроен, что не смогли в основное время победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ну добавить ещё надо что у АлиГарха травмирован основной голкипер, стоял дублёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Ну добавить ещё надо что у АлиГарха травмирован основной голкипер, стоял дублёр.

А АлиГарх - это какая команда? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Самая обсуждаемая) Комбайнёры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор матчей 2-ого тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

обзоры вкратце

Partick Thistle - WestTeam 3:0 -результат закономерен, в поражение в первом туре Partick явно была сенсация.

Padonki - Metallurg Magnitka 3-1 -главное для Padonki сейчас не терять свои очки, этот матч был явно для хозяев, Магнитка из сезона в сезон ужасно стартует, а вот на финише чемпионата прибавляет (из-за этого она не опустилась в 6 лигу). Да и хотелось сказать, что Падонки дома и в гостях -это разная команда

Комбайнёры - ХК ВВ 2:3 -главная сенсация тура. ХК ВВ на выезде перед переполненым стадионом хозяев обыграла действующих чемпионов отмечу в основное время хозяев. Это матч был открытием домашнего сезона для Комбйанеров и недооценка на мой взгляд не могла быть. После матча наш корреспондент хотел взять интервью у тренера хозяев, но тот отказался (не знаем связано ли это с предвзятым отношением к Белогвардейским ТВ или скорее всего это игра его команды) При этом по игре и нельзя назвать что это уж явная сенсация, гости играли на равных и главное они не боялись соперника, на что показывает броски в третьем периоде 8-11 в пользу гостей. По игре ХК ВВ сейчас явный фаворит лиги.

Yaroslavl timber ducks - Pingvins 12:0 игры с участием Пингвинов без комментариев

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - Zvezda_Serpuhov 5:0 здесь на мой взгляд опыт сделал результат. На открытии своего сезона Белая гвардия -была бешено мотивированна +поражения в первом матче играли свою роль. Если возвращаться к игре, то первый матч и второй для Белогвардейцев был как земля и небо -сказал гл.тренер команды. Нам удалось минимизировать наш главный бич -это удаления. Я дал ребятам полную свободу действия и тактика исходила именно от них (интуитивная) и главное я даже не рад 5 забитым шайбам, а рад игрой обороны и конечно же вратаря (25 сейвов -это то, что мы и ожидали от Оливье), нападение уж очень не стабильная линия, сегодня забили, а завтра нет, а вот игра на 0 нам нужно показывать в каждом матче и я всегда буду рад такому результату как 0-0.... Еще хочется отметить, что в этом матче на мой взгляд Звезда уже до матча вышла проигрывать, т.к. команда не может играть без менеджера и уж тем более против самой сильной команды по СУ в лиге.

Steelmakers Novokuznetsk - ХК ЦСКА 4:1 -меня крупная победа хозяев несколько удивила. Думается, что залогом этой победы сыграло тактический ход тренерского штаба. Если мы посмотрим, что не первое сыгранное звено принесло победу команде, а 2 и в особенности 3 звено. Но при этом хочется отметить, что результат всего матча -это успех и можно сказать везение в 3-ем периоде выигранном хозяевами 3-0. Возможно гости приехали после очень тяжелого домашнего матча, возможно бешенные фанаты Новокузнецка смутили гостей, но то, что вратарь не выручил -это факт и в таком матче нужно было брать синицу, нежели оголять оборону в третьем периоде ради журавля

Titan Lipetsk - South Park Cows 1:6 -очень тревожит перспективы Липецка, нет игры. Обороны сегодня вообще не было, да и вратарь не выручил. Я думаю, что проблема в руководстве Титана. Они не выходят на форум, команда закрытая в этом сезоне. Но а Южный парк удивляет -учитывая что менеджер находиться далеко , но команда всегда готова и мобилизована на каждый матч...

TERRA Chelyabinsk - Ladies and Gentlemen Spb 3:4 -вот кто действительно является открытием двух туров, так это Терра. Ребята из Челябинска выходят на каждый матч как на праздник, на них не давлеет результат, грамотное продуманное руководство + кураж, после прошлого сезона делает свое дело. И пусть сегодня поражение, но есть очки, конечно обидно проигрывать в овертайме играя в большинстве, но вот это стиль именно Терры, команда непредсказуемая в хорошим смысле этого слова и в дальнейшим нам стоит ожидать еще очень много сюрпризов от Челябинска. О Петербурге пока рано говорит, т.к календарь на старте у них благоприятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×