Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Alexandr77

До Geistero уже неделю почти пытаюсь через почту достучаться, но он никак не выходит почему-то на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
До Geistero уже неделю почти пытаюсь через почту достучаться, но он никак не выходит почему-то на связь.

Чтобы только остаться в игре, я предложил все свои миллиарды списать. Чего только не сделаешь ради любимой игры. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Вот и мы 2.5 года играли и не тужили, потому как было получено разрешение у GM, но сам подумай, почему не забанили именно тогда, а по прошествии такого времени. Никаких отмываний денег вообще не было, тем обиднее.

каким GM ? логично что не забанили тогда, потому как было разрешение :) Geistero наверно ни сном ни духом про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Вот фраза ЛДРа когда проходили выборы:

Вот ты играешь честно, а другой нечестно. Наверняка тебе бы не понравилось, чтобы такой нечестный товарищ получил бы какое-то преимущество в игре перед тобой, выигрывал бы у тебя, имел бы более сильную команду вследствие своих читерских дел.

Наши команды, никакого преимущества за счет друг друга не получили, мы играли честно. И того, чего мы добились , добились только благодаря себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Чтобы только остаться в игре, я предложил все свои миллиарды списать.

в пользу американца ? :D:D я думаю , что разбанят вас всё же , штраф за кидок не предусмотрен (хотя я был очень за него) , а про вторую команду просто не разобрался Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
в пользу американца ? :D:D я думаю , что разбанят вас всё же , штраф за кидок не предусмотрен (хотя я был очень за него) , а про вторую команду просто не разобрался Geistero

Нет, не в пользу американца, на худой конец я бы русскому брату подарил. Наверное не разбанят, потому как я уже неделю пытаюсь обжаловать свое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Конечно LDR и GM я не осуждаю, они работают на благо нас, с такими сказочниками как мы они сталкиваются каждый день. Поэтому когда объясняешь свою ситуацию, они просто не верют, их тоже можно понять, но тем обиднее когда ты не врешь.Но если посмотреть на это со стороны, это похоже на небылицу. На то они и занимают такие посты, чтобы правильные принимать решения, а не рубить все с плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Konstantin Chervichenko Neftyanik V.3 Россия 57

Vladislav Gordiyuk BARS9 V.3 Россия 52

Grigoriy Voronov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 47

Rinat Zuev *Russian Tranzit* V.3 Россия 47

Dmitriy Sitkin Zubilo V.3 Россия 46

Oleg Khodarkovskiy Neftyanik V.3 Россия 45

Ján Csom SK Mighty Dudes V.3 Словакия 45

Andrey Balikhin P@N@SONIC V.3 Россия 44

Valentin Tikhomirov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 44

Raitis Strazdiņš ХК Чайка V.3 Латвия 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
До этого было все нормально.

ну вот я уже и здесь полностью виноват :blink: для меня не важно было кто,где и когда соврал про показатели игрока.я лишь оценил твой поступок(саму ложь).я вабще не думал писать в той лиге много сообщений,а ты начал со мной спорить(а потом и твои солиговцы) и доказывать что эта ложь вовсе не плохой поступок.если б кинули тебя то я уверен ты дал этому поступку противоположную оенку.не зря мою позицию поддержали почти все!

на счёт бана и "любых" штрафов.опять же у вас в лиге преобладает мнение что тебе просто кто-то позавидывал и забанил.вот прикинь если тебя оштрафуют на круглую сумму то эта мысль будет развита в "воспалённом" разуме твоих солиговцев(типа нашли способ бабло отнять но при этом разрешили играть).остаётся 2 варианта:бан команд или оставить это безнаказанным совсем.я свечек не держал и здесь не берусь комментировать решения ЛДР.ему виднее.

п.с.про штраф-это лишь мысли моего "воспалённого" разума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17126495

это тот норвег которого я обещал!буду вас им наказывать по 3 раза за матч))лоя -2 оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ох сколько раз я эту тему мусолил на счет выхода с одного айпи. Но так и не разобрались с этой проблемой. Хотя стоило бы. Опять вспомнил еще один случай. Как вы знаете, я порой с телефона выхожу в игру. И однажды мне сделали замечание-предупреждение. Мол я вообще из другой страны сижу. Благо тогда гм потратил свое время, но выслушал меня на счет выхода с телефона, и что я между городами путешествую. И сомнения улетучились. На счет выходов с одного айпи. Так это более чем естественно может быть, братья сидят, отец и сын, друзья, или как у меня вот было, бывший одноклассник комнату снимал. Если операций нет между командами. Так какие проблемы. Да даже если двумя командами играть, то где тут преступление? Вообщем не понятно.

На счет раздела про баны. Тоже интересно, куда он делся. Любил читать те темы. Но этот раздел пропал когда появилось новое начальство. То ли совпадение, то ли так и нужно было. Типа что бы не надоедали своими претензиями. Но мне кажется раздел нужно вернуть. Ибо писать общественную жалобу некуда, а если напишешь то скажут офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ох сколько раз я эту тему мусолил на счет выхода с одного айпи. Но так и не разобрались с этой проблемой. Хотя стоило бы. Опять вспомнил еще один случай. Как вы знаете, я порой с телефона выхожу в игру. И однажды мне сделали замечание-предупреждение. Мол я вообще из другой страны сижу. Благо тогда гм потратил свое время, но выслушал меня на счет выхода с телефона, и что я между городами путешествую. И сомнения улетучились. На счет выходов с одного айпи. Так это более чем естественно может быть, братья сидят, отец и сын, друзья, или как у меня вот было, бывший одноклассник комнату снимал. Если операций нет между командами. Так какие проблемы. Да даже если двумя командами играть, то где тут преступление? Вообщем не понятно.

На счет раздела про баны. Тоже интересно, куда он делся. Любил читать те темы. Но этот раздел пропал когда появилось новое начальство. То ли совпадение, то ли так и нужно было. Типа что бы не надоедали своими претензиями. Но мне кажется раздел нужно вернуть. Ибо писать общественную жалобу некуда, а если напишешь то скажут офтоп.

В том то и дело, что все было честно, по отношению ко всем участникам данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

правила придумывал создатель игры.задача ЛДР и ГМ следить за их соблюдением!тогда уж пишите создателю что правила нечестные :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Но создатель это правило ввел в первую очередь для того, что бы один человек не создавал кучу команд и тем самым излишнюю нагрузку на систему. Второй и по сути последней стала - извлечение игровой выгоды от игры несколькими командами, но тут есть уточнение - не должно быть оперций между командами. В итоге стало разрешено играть 2-мя командами, но нужно предупредить ГМов. Другой вопрос, что наши ГМы хреновые профессионалы и предпочитают сначала наказать, а потом разобраться, тем самым ввели презумпцию виновности. А основная отмазка, а главное действующая - народу дохрена, времени мало и мы ж для вас стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Но создатель это правило ввел в первую очередь для того, что бы один человек не создавал кучу команд и тем самым излишнюю нагрузку на систему. Второй и по сути последней стала - извлечение игровой выгоды от игры несколькими командами, но тут есть уточнение - не должно быть оперций между командами. В итоге стало разрешено играть 2-мя командами, но нужно предупредить ГМов. Другой вопрос, что наши ГМы хреновые профессионалы и предпочитают сначала наказать, а потом разобраться, тем самым ввели презумпцию виновности. А основная отмазка, а главное действующая - народу дохрена, времени мало и мы ж для вас стараемся.

Но тут бы я не стал говорить, что наши GM хреновые, или не профессионалы, они просто выполняют свою работу. Но в случае со мною, конечно они рубанули здорово, без разбора, как будто начинающего менеджера. В такой ситуации можно было и разобраться по-человечески, я ведь не последний менеджер Российской ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
извлечение игровой выгоды от игры несколькими командами, но тут есть уточнение - не должно быть оперций между командами.

Повторяю в сотый раз, никакая из команд никакой выгоды за счет другой не поимела. Все было честно, в рамках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Обидно парни только за то, что уже целую неделю никак не могу достучаться до LDR, закидал его почту письмами, а он их все проигнорировал. Конечно он не обязан на них отвечать, но хотя бы просто из человеческих побуждений. Поэтому почти всю неделю общаюсь с GM, а он эту ситуацию никак разлулить не может, мол кто блокировал, тот и должен снимать наказание-это тоже верно. Вот и не знаю где помощи искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

обзор писать не буду.клавиатура глючит а на экранной это сложно сделать.завтра утречком счёт посмотрю и 3 недели за меня будет играть мой помощник Фрост!!! :D

обижая его-обижаете меня поэтому поддавайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Scaraby стал наставником в ХА.поздравляю его и успехов на рабочем месте!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ща накатаю побырому обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

*Russian Tranzit* P@N@SONIC 4:0

Странники вдоволь прошлись по бытовушникам при родных трибунах... Бытовушники же как всегда резко стартуют потом столь же быстро падают, напоминая этим не то Китайскую технику, не то систему Виндовс. А вот у странников дела всё лучше. Впрочем я бы тоже хорошо играл имея в команде Jaromнr Grežo. Этот парень не то что куском пирога поделится - последнюю рубаху отдаст! Вот и в этом матче он голов не забил, но 3 результативных паса отдал и был признан первой звездой матча!

BARS9 Zubilo 2:1

Сантехники, неожиданно успешно играющие в этом сезоне дали кошкам настоящий бой! Да не просто бой, а по игре то вобщем то переиграли блохастых! Если б не вратарь, да не Rуbert Vaško забивший обе шайбы - тяжко бы пришлось усатым. Вобщем кошки молодцы, а сантехники всё равно высоко - тоже молодцы.

HC Foresters A.C.A.B. 4:0

команды находящиеся в турнирной таблице рядом - на места расставила очная встреча, где лесники показали кто есть кто. Не чета матёрый ветеран сопливому новичку... Хотя по игре всё тоже не так однозначно... У лесных отличный матч провёл парень с хоккейной фамилией Клюшкин, отразивший 30 с писькой бросков! Сами лесхозовцы бросили меньше, но забили на 4 шайбы больше. Да и удалений у них столько было - что из них можно суп сварить! Дальше прогнозирую лесники вверх, шалуны вниз

Vympel Рубин Tюмень 12:0

Как в детском саду хулиганы глумятся над лохами, отбирая у них игрушки и обкидывая пшённой кашей, так и в нашей лиге ювелирам видимо сносить побои ото всех. И даже в суд за причинение ущерба им не подать, менеджера то у них нету... Почти каждый игрок у тряпок в этом матче набрал очки. А вратарь мог бы и полы помыть на ледовой арене, авось 4 отбитых им броска всё равно ни к чему не привели бы...

Zorky ХК Сокол(Хабаровск) 0:1

У окулистов в этом сезоне какая то непроглядная печаль в атаке... из 37 бросков не забить ниодного Соколу? тут надо что то срочно делать...Может быть всех нападающих в баню и доступных девочек пригласить??? Кстати если так и поступите, меня тоже захватите, что то у меня тоже с забитыми шайбами проблемы последнее время))

SK Mighty Dudes ТХК69 2:1

Пижоны соответствуют почётному статусу и не напрягаются в матчах с аутсайдерами. Да вот и всё собственно) Очки у них смогли отнять только Церковники, за что им честь хвала и медаль во всю грудь!

ХК Трактор (Челябинск) Neftyanik 5:2

Колхозники весьма опрометчиво обошлись с Нефтяниками - как же трактора без солярки то будут ездить? Как то необдуманно поступили) Нефтяные магнаты такими темпами и вылететь из лиги могут, поэтому им надо собратся, возможно даже прикупить вратаря на вторую половину сезона, а то малыш хоть и чуть окреп по сравнению с прошлым сезоном, но 5 дежурных пробоин его ночной горшок всё таки дал...

Закусившие Свечу ХК Чайка 3:0

Священники весьма уверенно провели матч против одного из двух самых принципиальных соперников! Оно и неудивительно, Чайки продали кое кого из лидеров, и за первое место пока не борются. Вместе с тем игра была довольно равной, но если уж у Церковников соблаговолит забить Чех - обычно они не проигрывают. Так случилось и в этот раз, плюс отличный матч провёл его географический сосед - вратарь Неметц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Закусившие Свечу ХК Чайка 3:0

Священники весьма уверенно провели матч против одного из двух самых принципиальных соперников! Оно и неудивительно, Чайки продали кое кого из лидеров, и за первое место пока не борются. Вместе с тем игра была довольно равной, но если уж у Церковников соблаговолит забить Чех - обычно они не проигрывают. Так случилось и в этот раз, плюс отличный матч провёл его географический сосед - вратарь Неметц

это уже 2-й матч когда мои нападающие не могут забить хотя я тебя перекидал:36-33.кидали те кто и должен был.священники короче на порядок выше.тем более они очки даже у пижонов отнимают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

смотрю онлайн трансляцию.после 1-го периода веду 7-0. Rolf Thorsen первыми двумя бросками за новую команду забрасывает шайбы.первый бросок в матче на 2-й минуте и сразу неберущийся.

не стал всё смотреть.вобщем Rolf Thorsen набрал 2+1.сразу 3 игрока оформили хет-трики и двое по дублю.жесткач!!13-1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Grigoriy Voronov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 61

Konstantin Chervichenko Neftyanik V.3 Россия 51

Raitis Strazdiņš ХК Чайка V.3 Латвия 49

Viktor Beletskiy Neftyanik V.3 Россия 47

Rinat Zuev *Russian Tranzit* V.3 Россия 46

Semen Vasiliev Neftyanik V.3 Россия 46

Dmitriy Sitkin Zubilo V.3 Россия 45

Evdokim Zhukov Zorky V.3 Россия 44

Anatoliy Zubov SK Mighty Dudes V.3 Россия 44

Samat Naumov Zorky V.3 Россия 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Scaraby стал наставником в ХА.поздравляю его и успехов на рабочем месте!!! :D

Пока время есть попомогаю новичкам. Вы если что - тоже вопросы задавайте! :D

P.S. В нашей лиге я наконец вышел на первое место. Дерби, без лидера команды, получилось слегка курьезное.. ну да ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×