Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

А сколько СУ у него была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
А сколько СУ у него была?

В школе отображалось 91. Какая у игрока реальная раба - не знаю, да и знать уже не хочу. :( "Теория" (как получились цифры 91 и 49) мне понятна и меня нисколько не радует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
В школе отображалось 91. Какая у игрока реальная раба - не знаю, да и знать уже не хочу. :( "Теория" (как получились цифры 91 и 49) мне понятна и меня нисколько не радует. :(

ты че-то явно сбился. То у тебя раба 91 отображалась, теперь СУ в школе 91.

то что раба в школе отображалась 91 и на выходе получилось 49 - это я понял.

А СУ сколько на выходе получилось? а заодно потенциал в школе и на выходе, если помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
ты че-то явно сбился. То у тебя раба 91 отображалась, теперь СУ в школе 91.

то что раба в школе отображалась 91 и на выходе получилось 49 - это я понял.

Сбился. Я ведь в два окна тебе отвечаю. :)

СУ был в районе 40. Точно не помню. Для 17-летнего с учетом погрешности СУ казался вполне нормальным. :( На выходе получил СУ 45, т.е на момент нахождения в школе он реально был равен 33.

Вот игрок: Maksim Kosmynin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Сбился. Я ведь в два окна тебе отвечаю. :)

СУ был в районе 40. Точно не помню. Для 17-летнего с учетом погрешности СУ казался вполне нормальным. :( На выходе получил СУ 45, т.е на момент нахождения в школе он реально был равен 33.

Вот игрок: Maksim Kosmynin

Значится так. Выражение "на момент нахождения в школе СУ реально был равен 33." - в корне не верно. В школе у игрока не было никакого СУ вообще, ни реального, ни нереального. Его просто нет.

Дальше, одно из двух.

1) Ты спросоня перепутал столбцы и приблизное значение 91 - это был потенциал, а не раба (у меня у самого такое было один раз).

2) Если на секунду допустить, что 91 - это была все таки раба, то тогда юниор в школе не имеет характеристик вообще, а генерация всех характеристик происходит в момент нажатия кнопки "Пригласить". До этого момента все приходили к выводу, что генерируется только СУ.

Я склоняюсь все таки к первому варианту, потому что ни разу не слышал, чтобы разница между приблизительными значениями составляла 42 пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Значится так. Выражение "на момент нахождения в школе СУ реально был равен 33." - в корне не верно. В школе у игрока не было никакого СУ вообще, ни реального, ни нереального. Его просто нет.

Хмм.. а что есть? :)

По идее все равно что-то но должно быть. И это что-то также по идее должно ежесезонно увеличиваться. :) Его можно назвать не СУ, а примерноеСУ, но такая циферка где-то в БД быть должна. :)

Дальше, одно из двух.

1) Ты спросоня перепутал столбцы и приблизное значение 91 - это был потенциал, а не раба (у меня у самого такое было один раз).

2) Если на секунду допустить, что 91 - это была все таки раба, то тогда юниор в школе не имеет характеристик вообще, а генерация всех характеристик происходит в момент нажатия кнопки "Пригласить". До этого момента все приходили к выводу, что генерируется только СУ.

У меня вариант 2. :( Потенциал был 89.

Мое видение работы ДЮСШ. Есть отдельная таблица, в которой есть ФИО, Пот, Раб, СУ, добавка к СУ (может еще что). Есть погрешности на все кроме ФИО и добавки на СУ. :) Когда нажимаешь вытащить игрока из ДЮСШ генерируется игрок с уже определенными характеристиками. Раба у игрока была, но с учетом погрешности была СИЛЬНО завышена (?91). Нажав "вытащить из ДЮСШ" я сгенерировал игрока, но с заниженной погрешностью на рабу (?49).

Хех.. Если общаешься с "создателем" отпиши про "трабл" и про предложение о затратах ДЮСШ. Может его заинтересует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

А сначала написал "у меня вариант 1". Я ж говорю, что-то где-то путаешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

У меня практически наоборот сегодня получилось. Игрока в школе показывало примерно так. Работа 80?, потенциал тоже примерно так же. Но как только вытащил, оба параметра подпрыгнули до 95? Теперь отдал на аналитику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
А сначала написал "у меня вариант 1". Я ж говорю, что-то где-то путаешь... :)

У меня 3 фрирола на фултилте, один на финальной стадии. Вот и отвечаю одним глазом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
У меня практически наоборот сегодня получилось. Игрока в школе показывало примерно так. Работа 80?, потенциал тоже примерно так же. Но как только вытащил, оба параметра подпрыгнули до 95? Теперь отдал на аналитику.

Сегодня блин всем прет кроме меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Сегодня блин всем прет кроме меня! :)

эх блин.я думал что ты алчный коммерсант а тебя какая-то 17-летняя шалупонь развела на 8 млн в день!не плохая зарплата для него)))купи его обратно и заставь отработать должок ;)

кстати заметил что даже сообщение в теме трансферов не дало бы этому игроку столько популярности а щас даже не смотря на его показатели,его уже хотят купить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А сначала написал "у меня вариант 1". Я ж говорю, что-то где-то путаешь... :)

мне тоже кажется, с 91 на 49 ника не могло упасть <_<:ph34r:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
эх блин.я думал что ты алчный коммерсант а тебя какая-то 17-летняя шалупонь развела на 8 млн в день!не плохая зарплата для него)))купи его обратно и заставь отработать должок ;)

:D :D :D

Мда.. я погорячился и напрасно вернул ему трудовую! :)

кстати заметил что даже сообщение в теме трансферов не дало бы этому игроку столько популярности а щас даже не смотря на его показатели,его уже хотят купить :lol:

+100 :D

мне тоже кажется, с 91 на 49 ника не могло упасть <_<:ph34r:<_<

Не путаю. Даже объяснил в чем прикол был такого "падения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Scaraby,ты хоть бы реально треньки посмотрел.зачем торопиться?я где-то слышал что максимальная разница в 24 пункта может быть.например 74/мах-это вот максимальный возможный его рип.вобщем не так уж круто но деньги свои мог бы вернуть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

этсамое , на этом форуме вроде раньше был раздел про баны , штрафы и т.п , щас его нет уже ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
этсамое , на этом форуме вроде раньше был раздел про баны , штрафы и т.п , щас его нет уже ? :)

кого забанить собрался?)))может она была для устрашения а щас все боятся и стала не нужна :lol:

п.с.ты же однажды поднимал тему когда у тебя деньги за трансфер не додали.там же где-нибудь надо поискать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
кого забанить собрался?)))может она была для устрашения а щас все боятся и стала не нужна :lol:

п.с.ты же однажды поднимал тему когда у тебя деньги за трансфер не додали.там же где-нибудь надо поискать :)

никого )) интересный раздельчик просто был (хотел там найти историю с продолжением бана Александа из пензы) , а щас похоже его уже нет , по крайнем мере поиском не находитсяB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
никого )) интересный раздельчик просто был (хотел там найти историю с продолжением бана Александа из пензы) , а щас похоже его уже нет , по крайнем мере поиском не находитсяB)

Спасибо дружище, за интерес к моей персоне. Ни в каких разделах эту тему не поднимали, просто парни с лиги 5.6 за меня переживают, вот и не много подискутировали. А бан с меня не снимают, даже какие бы я предложения не предлагал.

Вообще-то хотелось поблагодарить отдельно Максиканца, от него пошел такой интерес к моей персоне. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Спасибо дружище, за интерес к моей персоне. Ни в каких разделах эту тему не поднимали, просто парни с лиги 5.6 за меня переживают, вот и не много подискутировали. А бан с меня не снимают, даже какие бы я предложения не предлагал.

Вообще-то хотелось поблагодарить отдельно Максиканца, от него пошел такой интерес к моей персоне. ;)

ну да.я тебя пропиарил тут на весь форум :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
ну да.я тебя пропиарил тут на весь форум :lol:

Твой антипиар, мне боком вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Scaraby,ты хоть бы реально треньки посмотрел.зачем торопиться?я где-то слышал что максимальная разница в 24 пункта может быть.например 74/мах-это вот максимальный возможный его рип.вобщем не так уж круто но деньги свои мог бы вернуть! :)

После того как я увидел ?49 я парня реально возненавидел! Не быть ему в моей команде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Твой антипиар, мне боком вышел.

но забанили то тебя не за кидок американца ? макс можно сказать ни при чем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
но забанили то тебя не за кидок американца ? макс можно сказать ни при чем :D

До этого было все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
До этого было все нормально.

я так понял что бан из-за атланты из 4.2 , ты писал что вы играете с одного компа 2.5 года , и прежние ГМы это разрешали ... Может Geistero не в курсе просто и нашел весомую зацепку чтобы забанить :huh:

вообще с одного компьютера можно играть и не бояться бана , но только с разрешения ГМа или ЛДРа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
я так понял что бан из-за атланты из 4.2 , ты писал что вы играете с одного компа 2.5 года , и прежние ГМы это разрешали ... Может Geistero не в курсе просто и нашел весомую зацепку чтобы забанить :huh:

вообще с одного компьютера можно играть и не бояться бана , но только с разрешения ГМа или ЛДРа ?

Вот и мы 2.5 года играли и не тужили, потому как было получено разрешение у GM, но сам подумай, почему не забанили именно тогда, а по прошествии такого времени. Никаких отмываний денег вообще не было, тем обиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×