Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
прелестно, прелестно :)

макс , куда уезжаешь то ? что за глушь такая без инета ? B)

да вобщем то в Нижнем останусь просто там где я буду нету инета.3 недели поживу и вернусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

всё правильно было сделано.просто не повезло((40 бросков причём броски от лидеров команды да ещё и в большинстве.9 удалений соперника.короче говоря история повторяется.мы с Форестом обмениваемся выездными победами каждый сезон B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Барс за тебя голос отдал манагер команды Колобки(6.5).он сказал что главным фактором стало что ты в моей лиге играешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

29.10.2010 - Рассылка русского раздела

чё это такое на главной? это для обладателей сервси паков или для всех? и ктонить это ставил себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
29.10.2010 - Рассылка русского раздела

чё это такое на главной? это для обладателей сервси паков или для всех? и ктонить это ставил себе?

для всех.я не ставил.мне и так хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
29.10.2010 - Рассылка русского раздела

чё это такое на главной? это для обладателей сервси паков или для всех? и ктонить это ставил себе?

Я подписался,типа советы новичкам и тд.Вместе с новостями сайт распространитель присылает кучу всякого спама :angry: В принципе кое что интересное бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Барс за тебя голос отдал манагер команды Колобки(6.5).он сказал что главным фактором стало что ты в моей лиге играешь :D

Как с тобой вместе выгодно играть однако :D ,а вообще выдвинул свою кандидатуру просто из интереса.Реально претендовать на место тренера сборной я буду через годик,два,когда набирусь уму-разуму :rolleyes:

P.S.Макс я так и не понял за счет чего ты меня так отделал,был уверен в своей победе :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Хороший игрок с потенциалом 29 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16241486 -бороться за него не буду, так как лояльность -3, кто выиграет торги -тому и достанется он

Извиняюсь за флуд :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

таких надо в банку сажать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

В этом сезоне борьба в вашей лиге стала еще интереснее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Как с тобой вместе выгодно играть однако :D ,а вообще выдвинул свою кандидатуру просто из интереса.Реально претендовать на место тренера сборной я буду через годик,два,когда набирусь уму-разуму :rolleyes:

P.S.Макс я так и не понял за счет чего ты меня так отделал,был уверен в своей победе :unsure:

он же никого не знает поэтому голосует за знакомые лиги))я выдвигался в сборную Мексики.впервые.надеялся что мой ник мне поможет косвенно в этом но...нет.

я тоже был уверен но в своей)))я тебя на выезде уже второй раз обыгрываю.ты у себя дома очень плохо играешь а на выезде отлично.я это давно понял))

и этот чел ушёл у меня за 50 лямов? )))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14142210

удачненько!!!!а я молодёжью торгуюсь.уже на 60 продал с лишним.сёдня ещё одного.20 уже стоит!

Хороший игрок с потенциалом 29 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16241486 -бороться за него не буду, так как лояльность -3, кто выиграет торги -тому и достанется он

Извиняюсь за флуд :ph34r:

чувак походу нашёл идеальный способ продавать своих -3.кто-то его купит а потом о нём же все знают.куда он его денет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

молодёж у меня одно говно пришло) но я не в обиде) и так 3 выпуска подряд нормальные ребята попадались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Grigoriy Voronov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 53

Evdokim Zhukov Zorky V.3 Россия 50

Vasiliy Sergeev Zorky V.3 Россия 48

Ján Csom SK Mighty Dudes V.3 Словакия 46

Sergey Isaev HC Foresters V.3 Россия 46

Anatoliy Shandybin BARS9 V.3 Россия 45

Dmitriy Sitkin Zubilo V.3 Россия 43

Konstantin Chervichenko Neftyanik V.3 Россия 43

Leontiy Silin Zorky V.3 Россия 42

Vladislav Gordiyuk BARS9 V.3 Россия 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

даааааа!!!сёдня изучил Riku Kivimäki, id 26505095.оказалось 85/мах-1 а лоя +3!!!!!!!!!!!короче тот же Уланов тока с его опытом и СУ придётся побольше поработать)))

я ещё вчера уцепил Laimonis Liepiņš, id 26809585.тока работа точно показывается и она 87!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

garyk185 с юбилеем!!! :) после праздника опохмелись и с новыми силами поднимайся наверх ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

блин... вот я везучий парень.... почему вратарю Окулистов надо было именно со мной выдать супер матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

очередная победа лидера,первая победа окулистов и точно в день рождения манагера...

A.C.A.B. - P@N@SONIC 4-2

команда без манагера продолжает набирать очки и уже на 5-м месте а вот бытовушники после бурного старта "замкнулись".

Zubilo - Рубин Tюмень 14-0

сантехники опустили ювелиров головой прям в толчок.иначе не назовёшь.2 хет-трика и 3 дубля.остаётся надеяться что перед игрой сантехники поставили прокладку иначе ходи потом по врачам...начиная с окулистов))

сантехники взлетели на 2-е место!!!

*Russian Tranzit* - ХК Сокол(Хабаровск) 3-1

странники доминировали всю игру и не дали усомниться в своём превосходстве ни разу.20-летний Daniel Zoubek забил первую шайбу в сезоне,далее Jan Chaloupka добил шайбу после броска лучшего снайпера прошлого сезона Jaromír Grežo.Václav Landa в большинстве сократил отставание до минимума но тут же пернатые были наказаны-это защитник Mojžíš Čerman через уже 2 секунды с добивания в контратаке и после превосходного паса не оставляет надежд гостям.

странники уже 7-е.

BARS9 - ТХК69 4-2

кошки без особых проблем как говорится на классе обыграли энергетиков.счёт открыл Mareks Veckalns неожиданным броском в меньшинстве.гости практически сразу перешли на 3 звена но уже в начале 2-го периода Aivars Bērziņš забивает такт гол и счёт уже 2-0.в середине игры Tichomil Burda вернул интригу в игру но Scotty Oleary в большинстве неберущимся броском снова восстановил статус кво 3-1.в начале 3-го Vladimír Krejza такт шайбой опять пытается вернуть интригу но Róbert Vaško буквально тут же опять не оставляет шансев гостям даже на очки.

кошки 4-е и это ещё неудачный старт.

HC Foresters - Neftyanik 5-5

равная игра дошедшая до ОТ.обе команды были достойны победы но очки пришлось поделить.события развивались как на качелях.сначала 0-1 потом 2-1 потом 2-3 потом 3-3 потом 3-4 потом 5-4 и последняя шайба 5-5 была забита в меньшинстве и она была единственная неберущимся броском.у лесников 3 шайбы из 5 забили защитники.ни одной шайбы в большинстве.

лесники всё ещё не на своём месте.11-е место.

Vympel - ХК Чайка 2-4

у 1-й тройки нападения чаек форма 100 100 91(+3).возможно именно поэтому два игрока из этой тройки сделали по дублю.однако открыл счёт Izydor Korczak такт шайбой 1-0.Borut Pinter после заурядного паса ещё до перерыва сравнял 1-1.а дальше сказались перестановки в линиях неравенства.до этого матча более атакующий центр играл в меньшинстве а более оборонительный в большинстве.реализация большинства в этом матче у чаек 75% а у тряпок 0%.Zvone Košnjek и Borut Pinter сделали по дублю.

чайки на своём любимом и обычном 3-м месте.

Zorky - Закусившие Свечу 4-2

окулистам чтобы прервать свою чёрную серию понадобилось дождаться днюхи своего тренера.на своём родном льду была обыграна самая СУшная команда лиги.при этом гости доминировали и нанесли аж 42 броска.а вот лидер хозяев Vasiliy Balakirev особо не распылялся на броски а использовал их по максимуму:в итоге 75% его бросков оказались голами а сам он оформил хет-трик.окулисты чрезвычайно много удалялись но именно они смогли реализовать большинство.

окулисты набрали первые очки но остались на 15-м месте.

священники удивительным образом лишь 9-е.

SK Mighty Dudes - ХК Трактор (Челябинск) 4-1

пижоны продолжают победное шествие.начало осталось правда за механизаторами:Abel Schinkel в большинстве неберущимся броском сделал счёт 0-1.Richard Cimrman сравнял счёт в середине игры и также в большинстве.затем на лёд выпустили Sandis Balodis и вот тут началось:он набрал 2+1 то есть поучаствовал во всех остальных шайбах и стал главным героем встречи.

разгромив механизаторов пижоны упрочили 1-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

куплен норвежский атлет: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17126495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
блин... вот я везучий парень.... почему вратарю Окулистов надо было именно со мной выдать супер матч?

подарочек он мне на ДР учинил ))))

Maksikanec, спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Grigoriy Voronov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 58

Viktor Beletskiy Neftyanik V.3 Россия 56

Semen Vasiliev Neftyanik V.3 Россия 53

Evdokim Zhukov Zorky V.3 Россия 51

Raitis Strazdiņš ХК Чайка V.3 Латвия 46

Anatoliy Shandybin BARS9 V.3 Россия 46

Vladislav Gordiyuk BARS9 V.3 Россия 46

Vitaliy Voronov Neftyanik V.3 Россия 44

Veniamin Utkin P@N@SONIC V.3 Россия 44

Andrey Klimov HC Foresters V.3 Россия 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Срочно нужны деньги вот и устроил распродажу:

Konstantin Abrosimov

Ivan Kharin

Anatoliy Dolmatov

Artem Smirnov

Vladislav Leonov

Stepan Dovzhenko

Ilya Shmatikov

Valeriy Igonin

Ēriks Salna

Смотрим, покупаем! Кому надо какие-то параметры, не стесняемся, спрашиваем!

И вопрос - Можно за всех выручить 32 ляма??? А лучше 35...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Срочно нужны деньги вот и устроил распродажу:

Konstantin Abrosimov

Ivan Kharin

Anatoliy Dolmatov

Artem Smirnov

Vladislav Leonov

Stepan Dovzhenko

Ilya Shmatikov

Valeriy Igonin

Ēriks Salna

Смотрим, покупаем! Кому надо какие-то параметры, не стесняемся, спрашиваем!

И вопрос - Можно за всех выручить 32 ляма??? А лучше 35...

Не думаю что на этом можно заработать.

Я вчера тоже весь шлак пытался продать, так никому не нужны эти дрова оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Срочно нужны деньги вот и устроил распродажу:

Konstantin Abrosimov

Ivan Kharin

Anatoliy Dolmatov

Artem Smirnov

Vladislav Leonov

Stepan Dovzhenko

Ilya Shmatikov

Valeriy Igonin

Ēriks Salna

Смотрим, покупаем! Кому надо какие-то параметры, не стесняемся, спрашиваем!

И вопрос - Можно за всех выручить 32 ляма??? А лучше 35...

первые 7 умерли при рождении считай.зачем таких держать вабще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати мне один добрый человек сказал что манагер A.C.A.B. последний раз выходил в игру из Белоруссии.я вабще хотел узнать есть ли у него помощник но этой информации у него не было.вобщем мне кажется если хотят бросить игру то выходы из Белоруссии делать не будут.есть мнение что помощник играет за него и отсюда такие результаты.он наверное думает что самый хитрый.опасайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×