Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

villain2000
для милиардера подарок должен быть королевским а это что??? :)

ну чё Вил я сёдня сливаю...завтра мир содрогнётся от моих тренек :P

хз, у меня только три чела показали треньки 40 и больше, за 50 даже никто не вышел... посмотрим как у тебя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
для милиардера подарок должен быть королевским а это что??? :)

Парня буду называть... Кроликом! :)

P.S. Вполне реально, что парень 85+/Мах. Просто косит под лоха.. :D Эдакий чувак-сюрприз под новый год! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
хз, у меня только три чела показали треньки 40 и больше, за 50 даже никто не вышел... посмотрим как у тебя будет

странно....сливал ты а трени у меня были лучше.посмотрим как щас будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
странно....сливал ты а трени у меня были лучше.посмотрим как щас будет)

Ужжжасный день!

Я как не старался.. на третий матч не заработал. :)

Подарок судя по тренькам лоховый.

Хех.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

пипец, а сёдня у меня треньки выше чем вчера... дурдом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

ОООГРОМНЕЙШИЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ;)

Мои премьеровци возвращаются, но теперь они не мальчики для битья как было 3 сезона назад, они крепчают и набирают обороты и намерены бороться за высокие места, а не плестись внизу турнирной таблици. :P А самое главное что я вернулся к рулю этой команды после годичной отлучки, конечно сильно скатилась из 3 лиги в 6 лигу, но мы ещё наверстаем своё. :rolleyes: Всем удачи в новом сезоне и В Новом Году :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
ОООГРОМНЕЙШИЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ;)

Мои премьеровци возвращаются, но теперь они не мальчики для битья как было 3 сезона назад, они крепчают и набирают обороты и намерены бороться за высокие места, а не плестись внизу турнирной таблици. :P А самое главное что я вернулся к рулю этой команды после годичной отлучки, конечно сильно скатилась из 3 лиги в 6 лигу, но мы ещё наверстаем своё. :rolleyes: Всем удачи в новом сезоне и В Новом Году :z_2:

И тебе здравствовать!Да команда у тебя крепенькая,конечно поборишься.Мне прямо-таки и уходить не хоца,столько новых интересных команд,но...

P.S.А финн у тебя молодой хорош чертяка :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ОООГРОМНЕЙШИЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ;)

Мои премьеровци возвращаются, но теперь они не мальчики для битья как было 3 сезона назад, они крепчают и набирают обороты и намерены бороться за высокие места, а не плестись внизу турнирной таблици. :P А самое главное что я вернулся к рулю этой команды после годичной отлучки, конечно сильно скатилась из 3 лиги в 6 лигу, но мы ещё наверстаем своё. :rolleyes: Всем удачи в новом сезоне и В Новом Году :z_2:

и тебе здарова!!!давай привыкай к форуму))

всё-таки Колобки победили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

треньки сёдня не удались.потренились так как будто товарка была(((а всё из-за того что шведский отморозок 2 раза за игру удалился!!! :blink:

п.с. содрогнём мир в следущий раз :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Мне прямо-таки и уходить не хоца,столько новых интересных команд,но...

P.S.А финн у тебя молодой хорош чертяка :thumbsup:

Ты не расстраивайся мы ещё с тобою поиграем:) я не рассчитываю что я тут долго буду находиться, сезон другой и на повышение :)

Да фин хорош, так за него и пришлось сумму вывалить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
и тебе здарова!!!давай привыкай к форуму))

всё-таки Колобки победили ;)

долго привыкать не придётся:) Всё время играл в общительных лигах, а тут в 6 лиге впервые столкнулся с тем что ни кто ни чего не пишет скучно было:( хоть с колобком по почте списывался :)

Да победили, кубок достался достойному обладателю:) было приятно по игре не уступил:)

В очередной раз хочу поздравить его с первым выходом в 5 лигу :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
долго привыкать не придётся:) Всё время играл в общительных лигах, а тут в 6 лиге впервые столкнулся с тем что ни кто ни чего не пишет скучно было:( хоть с колобком по почте списывался :)

Да победили, кубок достался достойному обладателю:) было приятно по игре не уступил:)

В очередной раз хочу поздравить его с первым выходом в 5 лигу :z_1:

ты когда у нас 1-й раз играл мы дали твоей коме прозвище:"богачи".надеюсь ты не против что оно и останется?

п.с.у нас традиция всем комам придумывать неофициальные прозвища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Скарабей,твой королевский подарок ушёл :D

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17814998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ты когда у нас 1-й раз играл мы дали твоей коме прозвище:"богачи".надеюсь ты не против что оно и останется?

п.с.у нас традиция всем комам придумывать неофициальные прозвища :)

Прозвище не выбирают, оно в народе рождается:) так что конечно же не против:) На сколько я помню было "олигарх". или я ошибаюсь? В армии с телефоном туговато было изредко заходил на форум почитать что солиговци пишут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Скарабей,твой королевский подарок ушёл :D

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17814998

Хех.. А семнадцатилетний подарок я выбросил. Лоховый он оказался..

Придется срочно подарок искать! Не с пустыми же руками НГ встречать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

из 6.5 конечно сильные ребята пришли, в восьмёрке обязательно будут! а вот из 6.6 не впечатляют ребята, у меня даже сейчас состав сильнее)))

а из четвёрки придёт бывший Фирс ныне бот и Минесота, которая тоже не блещет. Так что я думаю сила лиги останется примерно на том же уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

НУ чё Макс, предлагаю на сегодняшний матч поставить по 4 молодых. надо же тренькатся то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Прозвище не выбирают, оно в народе рождается:) так что конечно же не против:) На сколько я помню было "олигарх". или я ошибаюсь? В армии с телефоном туговато было изредко заходил на форум почитать что солиговци пишут:)

не.точно богачи.ты тогда был в топ-16 по баблу в стране.да и название напоминает Премьер а он тож человек небедный наверно)))

а вот олигархов мы встретим в 4.2 когда туда Скарабей поднимется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Хех.. А семнадцатилетний подарок я выбросил. Лоховый он оказался..

Придется срочно подарок искать! Не с пустыми же руками НГ встречать! :)

значит надо было тебе кубок выигрывать)))вот это был подарочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
из 6.5 конечно сильные ребята пришли, в восьмёрке обязательно будут! а вот из 6.6 не впечатляют ребята, у меня даже сейчас состав сильнее)))

а из четвёрки придёт бывший Фирс ныне бот и Минесота, которая тоже не блещет. Так что я думаю сила лиги останется примерно на том же уровне

заметили что сильные команды из 6-х чередуются?чайки(6.5)-гладиаторы(6.6)-дятлы(6.5)-кошки(6.6)-колобки и богачи(6.5).короче каждый сезон приходят сильные команды из 6-х но только из одной из них.исключение только этот сезон стал когда сильных вабще не было но я думаю здесь кошки 2 сезона за всех отыгрались)))

НУ чё Макс, предлагаю на сегодняшний матч поставить по 4 молодых. надо же тренькатся то

не понял как это 4-х???в какие линии?давай уж лучше создадим подобие битвы ато её в плоф давно уже не было.считай золото решено на словах в 1/2 также было.предлагаю хоть один матч за 3-е место ударно провести тем более кд у нас обоих должно быть +5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

что-то я продаю продаю....а в топ-16 по продажам никак не попаду(((Вил щас замыкает заветную статистику с 853 млн а у меня 801.я даж не знаю кого бы ещё продать :unsure:

на улице такой снег этож пипец!!!сёдня до прощади лядова и обратно на автозавод добирался 7 часов!!!!!!!! :blink: летом это занимает около 2-х часов(кто вдруг не знал :lol: ).так ещё сёдня автобус в гору не смог въехать(сначала скользил,потом заносило на соседние полосы а потом и вовсе сдох :lol: :lol: :lol: ) да и вабще сёдня их ждал по 30-40 минут в каждую сторону!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Счастливец!Унас в Ростове только дождь,кругом грязно и серо :mad_2: Никакого новогоднего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
не понял как это 4-х???в какие линии?давай уж лучше создадим подобие битвы ато её в плоф давно уже не было.считай золото решено на словах в 1/2 также было.предлагаю хоть один матч за 3-е место ударно провести тем более кд у нас обоих должно быть +5 :)

КД у меня +4) фик знает, молодых то тоже тренить надо) поэтому и предлагаю хотя бы по три уж тогда... всё равно в равных условиях то будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
КД у меня +4) фик знает, молодых то тоже тренить надо) поэтому и предлагаю хотя бы по три уж тогда... всё равно в равных условиях то будем)

давай тогда если в 3 звена то 4 молодых а если в 4 то 4-е всё молодое!я поставил 4-х+молодой вратарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
давай тогда если в 3 звена то 4 молодых а если в 4 то 4-е всё молодое!я поставил 4-х+молодой вратарь)

в 3 пятрёки, 4 молодых. Вратаря молодого не хотел ставить но теперь придётся)

на 4 пятёрки у меня щас не набирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×