Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Grigoriy Voronov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 59

Konstantin Chervichenko Neftyanik V.3 Россия 54

Evdokim Zhukov Zorky V.3 Россия 52

Dmitriy Sitkin Zubilo V.3 Россия 51

Viktor Beletskiy Neftyanik V.3 Россия 49

Anatoliy Shandybin BARS9 V.3 Россия 45

Semen Vasiliev Neftyanik V.3 Россия 45

Maksim Bykov Zorky V.3 Россия 44

Artem Nazimov A.C.A.B. V.3 Россия 43

Valentin Tikhomirov ХК Сокол(Хабаровск) V.3 Россия 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Рубин Tюмень-ювелиры - неплохо придумано)

ТХК69-теплохимкомбинат - вобще жара)))

A.C.A.B.- особисты

SK Mighty Dudes-пижоны так пижоны))

Vympel-тряпки

ХК Сокол(Хабаровск)- да задолбали уже, сколько можно пернатых? ))) я против категорически! надо думать как их обозвать)

ХК Трактор (Челябинск)- колхозники

Рубин Tюмень-ювелиры.тогда оставляем.

A.C.A.B.- особисты.я не знаю значения этого слова :unsure: мне почему-то читается название АКАБ.ака это автомат.может военные или что-то в эту тему...

ХК Сокол(Хабаровск)-просто не вижу смысла придумывать там где как раз всё прозрачно понятно.ну не телевизорами же их называть.надо стараться выбирать профессии или зверей ато прикиньте обзор:телевизоры пропустили шайбу.могут подумать что мы ненормальные))))))

ХК Трактор (Челябинск)- колхозники.теперь осталось чтобы кто-нибудь ещё высказался по этому прозвищу и его мнение будет решающим.напомню были ещё предложены:тракторы,фермеры,крестьяне,земледелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
ХК Трактор (Челябинск)- колхозники.теперь осталось чтобы кто-нибудь ещё высказался по этому прозвищу и его мнение будет решающим.напомню были ещё предложены:тракторы,фермеры,крестьяне,земледелы.

Может механизаторы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Рубин Tюмень-ювелиры.тогда оставляем.

A.C.A.B.- особисты.я не знаю значения этого слова :unsure: мне почему-то читается название АКАБ.ака это автомат.может военные или что-то в эту тему...

ХК Сокол(Хабаровск)-просто не вижу смысла придумывать там где как раз всё прозрачно понятно.ну не телевизорами же их называть.надо стараться выбирать профессии или зверей ато прикиньте обзор:телевизоры пропустили шайбу.могут подумать что мы ненормальные))))))

ХК Трактор (Челябинск)- колхозники.теперь осталось чтобы кто-нибудь ещё высказался по этому прозвищу и его мнение будет решающим.напомню были ещё предложены:тракторы,фермеры,крестьяне,земледелы.

Рубин без манагера так что скоро появится другая команда. а щас просто даритель очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Рубин без манагера так что скоро появится другая команда. а щас просто даритель очков

новая команда появится когда он будет в 6-й лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Может механизаторы ;)

по-моему идеальное прозвище ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
новая команда появится когда он будет в 6-й лиге!

не факт. даже в 4 лиге может появиться новый новый манагер на место брошенной команды . если не прав то поправте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
не факт. даже в 4 лиге может появиться новый новый манагер на место брошенной команды . если не прав то поправте меня

не замечал что такое возможно.может быть раньше когда 4-я была *опой а щас я замечаю в 6.5 названия меняются да и то в конце сезона.фактически в 7-й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Может механизаторы ;)

Главно не ошебитесь (Асинезаторы) а то земляки всё же. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Главно не ошебитесь (Асинезаторы) а то земляки всё же. :lol:

а что значит Асинезаторы?мы не ошибёмся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
а что значит Асинезаторы?мы не ошибёмся))))

видел когда не будь из колодцев откачивают фикалии? ну и всё что с ними связано :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
видел когда не будь из колодцев откачивают фикалии? ну и всё что с ними связано :lol:

до такого надеюсь никто из нас не опустится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

давайте побыстрее определимся с прозвищами и я тогда может ещё успею обзор накатать.

ТХК и АСАВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

АСАВ - особобисты - это чуваки из особого отдела по борьбе со шпионажем, преступностью

если на военную тематику то Солдафоны)

ТХК - мне теплохимкобинатовцы понравилось нешуточно так))) ну илди просто комбинаторы, хотя так хуже.

Кстати видали лига 5,6 как нас делает? уже 6 страниц нафлудили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
АСАВ - особобисты - это чуваки из особого отдела по борьбе со шпионажем, преступностью

если на военную тематику то Солдафоны)

ТХК - мне теплохимкобинатовцы понравилось нешуточно так))) ну илди просто комбинаторы, хотя так хуже.

Кстати видали лига 5,6 как нас делает? уже 6 страниц нафлудили))

значит солдаты и энергетики.просто если вот это(теплохимкобинатовцы) всё в обзоре писать то я замучаюсь)))

пусть флудят.лишь бы по делу.нам главное продолжать в том же духе.лидерство не важно лиь бы нам интересно было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
Ну вот и я стал для кого-то принципиальным соперником.Уже обвел кружочком 16 ноября,а? :rolleyes:

ага. красненьким ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

A.C.A.B

наверное любимая татуировка английских футбольных хулиганов. мож хулиганами их и назовем? ну или шалунишками ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

хмммм, а ТХК это у нас оказывается Тверской хоккейный клуб (яндекс выдал первым по запросу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ХК Сокол(Хабаровск) - P@N@SONIC 2-3

ну вот в первом же матче милимитровая сенсация.гости даже основного вратаря не использовали и всё равно обыграли новичков лиги.

Рубин Tюмень - ТХК69 0-11

одна из последних побед для энергетиков...наверное.

A.C.A.B. - Neftyanik 1-2

манагер солдатов видимо самоубился или ушёл в отставку как увидел в какую *опу попала его команда)))с 10-го числа не выходит.наверно поэтому мутанты так мало пропустили и благодаря такт шайбам взяли 3 очка.

Zubilo - ХК Чайка 0-4

на каждого неудобного соперника можно поставить высокую мотивацию!атака гостей в этом туре(если не считать матч с ботом) была самой бросающей.39 бросков по воротам хозяев.18 от первого звена.дубль защитника Robert Lemonnier и снятое проклятие.(4 матча подряд между этими командами выигрывали сантехники)

*Russian Tranzit* - Закусившие Свечу 1-4

странники не ожидали что сезон так быстро начнётся и забыли купить игроков в основу.у гостей наилучшим образом показал себя Lukáš Čech.священники похоже не мало свечек за него поставили.

BARS9 - ХК Трактор (Челябинск) 4-1

механизаторы забили гол в меньшинстве и повели 0-1 но забыли что они уже в 5.3 а не 6.6.вобщем жестокое наказание последовало практически сразу.это почувствовали оба вратаря гостей.Oleg Gamc оказался самым сдутым колесом(полезн -2)

HC Foresters - SK Mighty Dudes 2-4

0-2 к 16-й минуте,замена вратаря и переход на 3 звена-вот так "лихо" начали сезон лесники.пижоны как ни старались не смогли растерять это преимущество.латвийская звезда пижонов Sandis Balodis забила в меньшинстве.

Vympel - Zorky 4-3

тоже можно назвать сенсацией но с одной оговоркой:у гостей был травмирован основной вратарь и все знают кто он.хозяева просто почаще бросали и это дало свои плоды.

в следующем туре сыграют призёры последнего сезона(чайки против странников),пижоны будут примерять на себя разные тряпки а священники отмаливать грехи кошек по поводу их слива в прошлом сезоне в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
A.C.A.B

наверное любимая татуировка английских футбольных хулиганов. мож хулиганами их и назовем? ну или шалунишками ))))))))))))

во внатуре! пусть будут шалунишки!!!!))))))

а ТХК энергетики или ядерщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26696049

я такого ещё не видел.чувак сам у себя игроков покупает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26696049

я такого ещё не видел.чувак сам у себя игроков покупает :blink:

да не, всё понятно чё, цену набивал) я кстати тоже один раз так делал. Юниора хотели взять за 10 000 всего, а я знал что ему цена больше, и за 30 сам у себя его купил) а потом в более удачное время поставил и продал лямов за 10. Так и Авангард этого игрока дороже продаст в следущий раз чем щас купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да не, всё понятно чё, цену набивал) я кстати тоже один раз так делал. Юниора хотели взять за 10 000 всего, а я знал что ему цена больше, и за 30 сам у себя его купил) а потом в более удачное время поставил и продал лямов за 10. Так и Авангард этого игрока дороже продаст в следущий раз чем щас купил

он потерял на этой махинации 250 000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну и чё) невелики деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

меня вот больше волнует что мне состав надо усиливать, а на трансферах пока нет никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×