Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Pepelac

К 27 годам добавят " 4 - Семейный" (просто четыре без плюсов и минусов), что не сомненно скажется на форме игрока, выше 60 подниматься не будет, а также введут новый навык, "сон на ходу" и игрок будет постоянно требовать повышения зарплаты +20% :) Само собой у таких игроков должны присутствовать моральные всплески или плюсы к навыкам 20%, когда жена уезжает к маме. А на следующий день минусы к навыкам -30% и форме -30%. :) К маме жену лучше будет отправлять перед товарняками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опс... я бы то-же сейчас курнул чего нибудь.... :lol: отсыпь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Принципиально не курю, тока пью :) Так сказать выпил вечером, получил заряд бодрости, с утра изволь расплатиться головной болью. А с куревом какая расплата? Если бы можно было пить без последствий, я бы уже давно алкоголиком стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А я, и то и другое и ещё бабс тра...ю :lol: Не согасен насчёт головняка утром, пришёл с работы по писярику за ужином замахнул, поел плотно, потом запил пивасиком и спать, утром всё норм) а так-то можно без башенно флакон в одного всасать и упасть, и кому такое счастье :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чего молчим...., чего ждёмс?)) Совсем ни кто говорить не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Незнаю даже.... , Кто кстате в 3 -ку собираеться ?Как на счет тебя Сириус? 2 последние игры на какой мотивации играл? - уж больно счета большие, да и, с наступающим всех :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Блин, я в том сезоне очень хотел в трёху, черти не пустили... В этом даже и не думал сответственно, занимая 7-е место в регулярке, воротчик постоянно был не в форме ( 40 и не выше 60) :angry:

Да к бабке не ходи Pepelac мне здал игры!, достаточно посмотреть какие номинанты по силе пятёрок у него играли+ воротчик. Первую играл на низкой, я же не знал что он будет выставлять молодняк далее , по сему вбухал в последние игры высокую. Думал что он со мной играет ( так я делал в том сезоне) что-б сыграть дома и бабло срубить... а он мне и третью здал. Вот сижу мучаюсь... зачем, можно было же ещё ему погонять и денег и опыта набраться и уже дальше здавать игры, короче пока сам не скажет не пойму :blink:

А ты чего Телец не хочешь идти выше? Вроде ты уже готов по составу...;) Смотри.... в общих чертах скажу что я был бы не против посетить трёху, я и так 8-мь сезонов уже здесь и чувствую, мотивации к игре угасают.... Если первую игру здаешь, значит ты меня пропускаешь ( хотя будет ещё у тебя время подумать) Вторую игру тогда я здаю и играем третью у тебя дома решающию :lol:

А с наступающим ещё рановатенько однако :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Приветы!) В следующем сезоне ждите выпускников Лиги 5.9.,люди хотят впервые попробовать блюдо под названием "лига 4.5" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Приветы!) В следующем сезоне ждите выпускников Лиги 5.9.,люди хотят впервые попробовать блюдо под названием "лига 4.5" ))

Да чё там)), пробуйте, тока помаленьку и сильно не кусайте пирог, а то вообще не дадут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Да чё там)), пробуйте, тока помаленьку и сильно не кусайте пирог, а то вообще не дадут :lol:

Премьер такой, полокать откусит)))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Наверно я все таки пойду в 3 ию лигу , там покачаю молодняк , вернусь к вам и сразу в 3 ку ринусь обратно,или же продам молодняк куплю отличных игроков и останусь в 3 хе вас ждать )), вобшем надо подумать. Играл я на низкой эту игру, 2 игру буду сливать,так что готовься к выездному матчу , он все решит....

И правда рановато, но так ахота :z_5: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я так-же на низкой играл без всяких прибамбасов.

Так и знал что ты передумаешь, и так легко не откажешься от трёхи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вторая игра за мной) Да, ты как со мной играл?, только не говори что на низкой)) Spons, ты всё ещё хочешь в треху? Будем по взрослому биться ;)

р.с. Сижу репу чешу... бодаться или не бодаться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну вот, тока в ПО интерес у народа к общению поднимается. По регулярке, даже не знаешь, что из себя выдавить )

Сергей, предлагаю в следующем сезоне поделить первые два места между нами )) Но если все-таки решишь рискнуть и пободаться за выход в этом сезоне, за тебя болею, как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сергей, предлагаю в следующем сезоне поделить первые два места между нами )) Но если все-таки решишь рискнуть и пободаться за выход в этом сезоне, за тебя болею, как обычно!

Спасибо тёзка! за поддержку.

Ну вот и всё... Spons переиграл ты меня по всем статьям. Честно скажу что играл на высокой от обороны, но вот засада в этом сезоне с воротчиком, с формой под 40 делать нефиг ловить в игре, а он сука весь сезон такой провёл. ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя с трёхой! Удачи наверху! ;)

Серг и не говори, как ПО так все разговорились)) а так молчали :lol:

Следующий сезон конечно будем биться опять, но как он сложиться... не известно, не мы одни хотим повыше пойти. А так Сёрг тебе уже пора повышаться, нефиг здесь делать, а то можно завязнуть в трясине <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Вторая игра за мной) Да, ты как со мной играл?, только не говори что на низкой)

Канешно на низкой , без обмана + первая тройка молодняка играла больше всего времени, просто дело в том что командный дух был +4 , третью игру я играл с +5, аналитики показывали мотивацию 96%!

Спасибо за поздравление, кстате тоже Серегой завут )Буду ждать вас в тройке если все получиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Канешно на низкой , без обмана + первая тройка молодняка играла больше всего времени, просто дело в том что командный дух был +4 , третью игру я играл с +5, аналитики показывали мотивацию 96%!

Вот с таким в первой встречаюсь, что-б на низкой ( пусть и дома) скауты 96 показывали, пусть даже с премией. Не поверю :blink: Такое только на высокой проходит. Может что-то ты не договариваешь?

А по игре, как в последнее время стало часто встречаться низкая бьёт высокую , раньше это было редко, а сейчас очень стало много. Помнишь нашу с тобой у Тебя игру 1-8, когда у меня самого глаза на лоб полезли от такого счёта. Я кончно не знаю какая у тебя была мотивация, но я играл на низкой и скауты показывали около 38 что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

to lotos

Всё слил, чтобы спокойно заняться формированием состава на следующий сезон. А если бы не слил, то формирование состава было бы не спокойным, а возможно даже ошибочным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons

Вот с таким в первой встречаюсь, что-б на низкой ( пусть и дома) скауты 96 показывали, пусть даже с премией. Не поверю :blink: Такое только на высокой проходит. Может что-то ты не договариваешь?

А по игре, как в последнее время стало часто встречаться низкая бьёт высокую , раньше это было редко, а сейчас очень стало много. Помнишь нашу с тобой у Тебя игру 1-8, когда у меня самого глаза на лоб полезли от такого счёта. Я кончно не знаю какая у тебя была мотивация, но я играл на низкой и скауты показывали около 38 что-то.

да да , недоговарил, вобшем начну все сначала : плей - офф начинал с мотивацией +2, 1 игра дома на низкой , 2 игра на выезде на низкой , 3 я игра дама на высокой, это с Ростовым, мотивация =+3.Начинаю играть с тобой : 1 игра на низкой , 2 я игра на низкой, 3 я игра на высокой при мотивации +5, без премии.

А тогда я проиграл 1 -8 из за энергии , 88 у всех была , товарники не сыграл, гдет чето праздновал дня 3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хм, Я за третье место с ботом гонзаю :lol: Он аж с 10-го числа не появляется) на пределе возможного, еле-еле ему здал вторую игру :wacko: что-б третью сыграть.Вот человек...его команда за третье место играет, а его нет), а так мог и в трёху попасть, если бы настраивал команду.

Всё я обновился, почти до предела, троих продал ветеранов так на 10-ть пунктов по Су 22 упал, а по Су17-аж на 16 пунктов. Не бейте сильно в след. сезоне ребзя меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Хм, Я за третье место с ботом гонзаю laugh.gif Он аж с 10-го числа не появляется) на пределе возможного, еле-еле ему здал вторую игру wacko.gif что-б третью сыграть.Вот человек...его команда за третье место играет, а его нет), а так мог и в трёху попасть, если бы настраивал команду.

Ты посмотри на его состав. Это мы с тобой по сравнению с ним боты, вместе взятые. ))) Не хочет он в этом сезоне выходить, а когда захочет, вряд ли кто остановит.

Всё я обновился, почти до предела, троих продал ветеранов так на 10-ть пунктов по Су 22 упал, а по Су17-аж на 16 пунктов. Не бейте сильно в след. сезоне ребзя меня

Токо вылететь не вздумай!

Дедушке Марозу: Хочу в следующем-в крайнем случае через сезон пойти на повышение. Желательно в следущем, ну пажалуста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Токо вылететь не вздумай!

Неее, вылететь-то я не вылечу, у меня и воротчик не плох и пару игроков забивных есть+сборник накатываеться молодёжки. Хрен меня выкинут отселе, если только на верх ;) Вот резерва нет на будущее, в след. сезоне прийдёться играть в три звена, ну отчасти давать четвертому выход, что-б основные не угробились. Да радует ещё что за два сезона скопил бабосы под 200 тугриков, если чё... можно прикупиться.

Дедушке Марозу: Хочу в следующем-в крайнем случае через сезон пойти на повышение...

Дедушка Мороз: запиши меня вторым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×