Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

fomins
Вау, мы добрались до 1/4 Кубка, !!!

респект... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

Все, я решил - больше усилять команду не буду, она останеться такой какая есть до конца своего существования...

Надоело тратить время на пустоту... Раньше тянуло, сейчас нет. Выйду в 3 лигу - могу отдать команду кому нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Все, я решил - больше усилять команду не буду, она останеться такой какая есть до конца своего существования...

Надоело тратить время на пустоту... Раньше тянуло, сейчас нет. Выйду в 3 лигу - могу отдать команду кому нибудь...

все вырастают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Видимо плоф для меня закончится...воротчик поломался =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

еще немного потерпи :)

у меня тоже воротчик только-только начал Форму набирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Не пойму, так сайт стал тормозить, не у кого нет такого сбоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Не пойму, так сайт стал тормозить, не у кого нет такого сбоя?

У меня все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

встречайте я вернулся!Правда совершенно неожиданно для себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

:)

ну мы то рады, только вот незадача..мы в треху вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Весь сезон прошел без травм, а тут в играх на вылет уже 5 игроков ломались =) Накал дает знать о себе.

В принципе сезон получился. Если бы не вышел в 3, наверное, положил бы на команду большой и толстый, а так стимул есть расти и развиваться ;)

В след сезоне по планам закрепление в 3 лиге, и наигрывание молодежного звена, у меня как раз есть весьма перспективные игроки что при правильном подходе выдадут звеном к 30 годам СУ под 300 каждый (Тут правда еще надо дождаться того что на самом деле выйдет из тренировочного лагеря, цифры там хорошие, а вот что будет в реале хз).

Всем спасибо за сезон.

P.S. В последнем матче думаю проиграю. Имхо Delta сильнее команда => заслуживает звание чемпиона...но я пободаюсь напоследок ;)

P.P.S Кстати у меня на трансфере есть несколько неплохих игроков, ком интересно, милости просим в мою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

Я тоже думаю что Delta заслужила победу, однако последний матч от этого не будет легче.

Хоть и команда вышла в III лигу,все же я покидаю эту игру.

Морально я перестал получать удовольствие. Причина банальна: игра не развивается, во всяком случае мне так кажется.

Я принял решение отдать команду, так получилось что за нее еще и денег дают.

То есть рассуждая хоккейным языком: акции клуба скупил преуспевающий бизнесмен :)

Первый месяц я посмотрю на выступления команды,без права вмешивания в игру, может и меньше.

Ну а потом - новый хозяин уже решит какой путь развития он выберет.

Выход в третью лигу - это правильный путь развития команды, который я выбрал 4-5 сезона назад.

Тогда я болтался долго в пятой лиге,но серьезных целей не достигал. Поэтому после тщательного анализа была выработана стратегия нового развития,она то и привела к таким результатам...

Ну что ж...было интересно проводить время с вами...

Еще раз всех приглашаю в другой, не менее увлекательный игровой менеджер: Баскетбольный!

Регайтесь, возможно вы тоже вырастите игрока для сборной страны, и будете задавать тон в этой игре..Все в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Приятная неожиданность.

Поставил на первый период молодого воротчика, ибо у основного форма чуть более 50. За 20 минут молодой "герой" пустил 4 шайбы, потом вышел основной и пустил всего одну. Порадовало нападение, 7 шайб забить в финале сезона, дорого стоит. Три игрока основного состава были травмированы, при том что еще 3х я продал до начала финальной серии, т.к. явно не расчитывал победить. И выйграл. С одной стороны радует, а с другой огорчает, ну не должен я был выигрывать по всем расскладам =) Следовательно, так же может произойти и со мной когда-нить.

Кстати, сезона 4 назад должен был играть 3 матч в 1/2, но у меня почему-то в календаре стоял товарищеский матч, я поставил на игру резервистов, а после, оказалось, что это был 3 матч...естественно тогда проиграл, 11:0 кажись =) возможно игра возврашает долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

Поздравляю!

Причина мне ясна, она в моей команде, твои выжали максимум и победили :)

Мои игроки не выжали максимум... не хотели наверно...

Все, команду передаю новому менеджеру.. Удачи всем в будущих баталиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Всем привет!

Хотелось бы узнать о ваших планах на сезон!

Я думаю попасть в этом сезоне в зону ПО и закрепиться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Всем привет!

Хотелось бы узнать о ваших планах на сезон!

Я думаю попасть в этом сезоне в зону ПО и закрепиться в лиге.

Та же фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×