Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Polar
;)

Привет! ;)

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

надоело что то играть... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
надоело что то играть... :unsure:

Не уж то забросить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

сплошные цифры, тупо статы,статы.статы...реально задротство...

самое главное то, что всех тонкостей не знаю, многое не понимаю, часто рандом происходит...

игра мне кажется не воодушевленная... нет общения, нет стимула...

на банке лежать 600 лямов, дрочился с ними целый год игры (4 сезона ХА), а на рынке за эту стоимость можно купить 2-3 топовых игроков, и то, всего на пару сезонов, так как потенциала уже нету...

короче шляпа, хандра наверно...

сравниваю с другой своей онлайн игрушкой http://www.buzzerbeater.com/ и даже сюда заходить не хочется..

попробуй, может понравиться, там многие уже играют кто был в ХА и Хаттрике... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Я думаю в лигах выше жизнь интереснее. Надо выйти, посмотреть =) Хотя и мне игра начинает надоедать. Слишком большие расходы в день, большая стоимость игроков. Одна ДЮСШ чего стоит. Миллионы вбухал и ничего не получил толкового. Один раз только пришел ко мне нап 100/95 так и то в тот день сцуко откат был ))) после игрока уже не было...сейчас правда 16 летка какой-то пришел ?100/?84 посмотрим что будет.

Но пока бросать не хочу. Я сезона 2 назад молодежку прикупил, потихой наигрываю. Посмотрю что из нее вырастет.

Кстати, через день с тобой играем, есть вероятность твоего первого поражения =)

UPD. Да, по части ссылки, посмотрел, интересно, хоть и баскетбол =)..но у меня принцип играть в одну онлайн игру (по крайней мере браузерную), на другую времени не хватит, да и лень наверное тоже присутсвует все начинать сначало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Кстати, через день с тобой играем, есть вероятность твоего первого поражения =)

UPD. Да, по части ссылки, посмотрел, интересно, хоть и баскетбол =)..но у меня принцип играть в одну онлайн игру (по крайней мере браузерную), на другую времени не хватит, да и лень наверное тоже присутсвует все начинать сначало.

:)))

не думаю что в высших лигах интересней, посмотри на Ардала, опять распродает команду...

--------------------

канеш, тебе отыгрываться надо за прошлое ПО, а в баскетбол советую, сам не думал что так интересно будет...

помогу если что, времени она занимает не больше хоккея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
:)))

не думаю что в высших лигах интересней, посмотри на Ардала, опять распродает команду...

--------------------

канеш, тебе отыгрываться надо за прошлое ПО, а в баскетбол советую, сам не думал что так интересно будет...

помогу если что, времени она занимает не больше хоккея..

а какой баскетбольный менеджер интереснее http://www.charazay.com/ или www.buzzerbeater.com - интересно, просто мне посоветовали первую.... :unsure: :unsure: :unsure:

а вот хоккейного менеджера лучше ХА нет..... ну или я не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

в чаразае не был , баззер советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Зарегился в баскетболе по ссылке что ты кинул и попал, внимание, в лигу IV.3 =) Мило.

Начинаю разбираться в игре.

UPD.Них там настроек =) Вобщем командеха у меня 7 игр проиграла и 2 выйграла...как сам не пойму, видимо таких же новичков как я сам. Посмотрел на расстановку на матч и ужаснулся. Суперзвезда и талант в запасе, отстой и дворник в основе. Графически игра просто класс. Все нравится, разве что отпугивает более сложная, на мой взгляд система управления командой. Я кстати тренера там какого=то купить пытался, хз что вышло, где смотреть результаты не понял еще. Вобщем, надо будет на том сайте словиться. Буду спрашивать что как, а то тут как-то некрасиво чтоле по отношению к хоккею вести беседу о баскете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

стучи в асю 273 885 961

короче основы - там вопросы для новичков, пока никуда не лезь, сначала основные понятия надо узнать... ничего не покупай вообще, твоя лига - самая низкая. но зато экспериментировать - милое дело...

жду в аське...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

По правде говоря не ожидал сегодня в матче НК выйграть. Чертовски приятно. 398 команду в мире победил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

угу, я тоже кому из 1 лиги грохнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
стучи в асю 273 885 961

короче основы - там вопросы для новичков, пока никуда не лезь, сначала основные понятия надо узнать... ничего не покупай вообще, твоя лига - самая низкая. но зато экспериментировать - милое дело...

жду в аське...

Зарегился в buzzerbeater, да уж, непросто всё понять :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

стучи в асю

мы там с комсомольцем уже общаемся

чем раньше - тем меньше ошибок сделаешь... а вообще игра не сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Вот и остался один представитель лиги в НК.

Удачи Orr! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Вот и остался один представитель лиги в НК.

Удачи Orr! ;)

Спс тебе огромный, как говорят: он постарается...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Спс тебе огромный, как говорят: он постарается...))))))

вышел из больницыя.. вопросы есть какие по баскету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
вышел из больницыя.. вопросы есть какие по баскету?

Да вроде пока нет. Что случилось с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

вот сижу и думаю, почему мне не нравиться ХА..

казалось бы все норм...пару недель назад и составчик полностью сформировался и молодежь вроде растет... и в казне 500 лям...

и что я вижу сегодня...

после выкупленных своих же трех игроков денег в кассе осталось меньше сотни, и скоро еще целая плеяда игроков захочет продлять контракты...

короче либо распродавать полкоманды и с нуля начинать, либо хз что делать... молодежь еще не настолько сильна чтобы играть даже в 4 лиге...

пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Вау, мы добрались до 1/4 Кубка, !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Вау, мы добрались до 1/4 Кубка, !!!

Красава, даешь выход в полушку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×