Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Napalm
Напалм, а с другой стороны ты как никогда(вроде) близок к выходу в двушку, а там и первак не за горами :rolleyes: . Хотя наверно так просто Омичи не сдадутся(если конечно их интересует выход во 2-ю лигу сейчас) B)

Близок локоток, а не укусишь, битва будет - однозначно. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Как же тяжело вингера то в первое звено купить... Цены то заоблачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Как же тяжело вингера то в первое звено купить... Цены то заоблачные

Своего надо растить, или покупать 17-18 леток глядишь один из 5-6 и дорастет до 1 звена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Своего надо растить, или покупать 17-18 леток глядишь один из 5-6 и дорастет до 1 звена))

Ну так как бы Фимин с Карасевым то своими родными были =) но вот ток состарились, а адекватная замена подрастет только через пару сезонов. Так что нужен мощный дедок то =) а то Резин и Прохоров молоды пока что =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Коль, ты куда там собрался?)))) Подожди Акулки вырастут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

во 2й лиге хорошо и проще, если есть возможность то не раздумывайте используйте шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Коль, ты куда там собрался?)))) Подожди Акулки вырастут))))

Да я собственно не особо и рассчитывал на победы в последних двух матчах... а они что-то все выигрывают и выигрывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ура)) Ну вот я и на ступеньку выше)) Что самое прикольное - весь сезон отыграл на низкой мотивации (за редким исключением кое где был нормал), а в ПО рассчитывал на 3 матча и в 1/4 и в полуфинале - вторые игры играл на низкой, но даже на низкой мои выигрывали. В полуфинале даже дал 10 минут французику молодому в раме постоять, но он отбил все 4 броска, в двухе буду начинать его наигрывать, а то Власек стареет - в новом сезоне он обнулится. В общем - ребза, удачи. Не знаю, смогу ли я удержаться в двухе, но лучше, как говорится - вы к нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Napalm, с повышением =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ура)) Ну вот я и на ступеньку выше)) Что самое прикольное - весь сезон отыграл на низкой мотивации (за редким исключением кое где был нормал), а в ПО рассчитывал на 3 матча и в 1/4 и в полуфинале - вторые игры играл на низкой, но даже на низкой мои выигрывали. В полуфинале даже дал 10 минут французику молодому в раме постоять, но он отбил все 4 броска, в двухе буду начинать его наигрывать, а то Власек стареет - в новом сезоне он обнулится. В общем - ребза, удачи. Не знаю, смогу ли я удержаться в двухе, но лучше, как говорится - вы к нам))

Попробуй на сезон зацепиться, если сил не будет хватать, можно на транс всех выгонять... и догонять меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Ура)) Ну вот я и на ступеньку выше)) Что самое прикольное - весь сезон отыграл на низкой мотивации (за редким исключением кое где был нормал), а в ПО рассчитывал на 3 матча и в 1/4 и в полуфинале - вторые игры играл на низкой, но даже на низкой мои выигрывали. В полуфинале даже дал 10 минут французику молодому в раме постоять, но он отбил все 4 броска, в двухе буду начинать его наигрывать, а то Власек стареет - в новом сезоне он обнулится. В общем - ребза, удачи. Не знаю, смогу ли я удержаться в двухе, но лучше, как говорится - вы к нам))

и от меня поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Докупил сегодня вингера, с учетом того какие 16летки томятся в ДЮСШ могу сказать, что состав на следующий сезон укомплектован. Опять буду за невылет бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Всех с Новым Годом! Побед, РиПастых новичков и побольше игроков с лояльностью +3 =)

А вообще удачи везде по жизни)

Да соблагозволит нам великий Рандом)

С новым годом, Кролика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Здрасьте всем. С Новым Годом! Счастьем и пр.

Я вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×