Перейти к содержимому
Gordey

Покерный турнир

Recommended Posts

sprite66

Кому нужны халявные 50$ на один из покерных румов, пишите в личку дам ссылку свою реферальную, чтобы мне с этого немного заработать, и приложив некоторое количество ваших усилий, и подтвердив руму свою личность отослав сканы или фотки паспорта, через пару дней, сразу все 50 баксов будут у вас на счету, сайт проверенный, с миллионами пользователей, т.ч. риск 0,000000001% потому что риск всегда есть, даже когда идёшь покакать :lol::lol: :lol:

Так же знаю рум на который дают 150 баксов, мне правда с этого ничего не перепадёт, но ссылку на инструкцию дам всем, кто получит первые 50$

Сам я получил 50$ на William Hill Poker, которые успешно сливал почти полгода, вчера оставалось пара баксов, сейчас 5 чуть отыграл :rolleyes:

Хотя всем остальным рекомендую выбирать из 2-3 румов не WH а Пати Покер один из крупнейших румов, на нём попроще. Через какое-то время все натренированные соберётесь и сыграем второй турнир ХА портала, если Гордей организует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Кому нужны халявные 50$ на один из покерных румов, пишите в личку дам ссылку свою реферальную, чтобы мне с этого немного заработать, и приложив некоторое количество ваших усилий, и подтвердив руму свою личность отослав сканы или фотки паспорта, через пару дней, сразу все 50 баксов будут у вас на счету, сайт проверенный, с миллионами пользователей, т.ч. риск 0,000000001% потому что риск всегда есть, даже когда идёшь покакать :lol::lol: :lol:

Так же знаю рум на который дают 150 баксов, мне правда с этого ничего не перепадёт, но ссылку на инструкцию дам всем, кто получит первые 50$

Сам я получил 50$ на William Hill Poker, которые успешно сливал почти полгода, вчера оставалось пара баксов, сейчас 5 чуть отыграл :rolleyes:

Хотя всем остальным рекомендую выбирать из 2-3 румов не WH а Пати Покер один из крупнейших румов, на нём попроще. Через какое-то время все натренированные соберётесь и сыграем второй турнир ХА портала, если Гордей организует :D

Интересно попробывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Интересно попробывать)

ссылка http://ru.pokerstrategy.com/u14FE5, сначала нужно зарегистрироваться на этом сайте при регистрации укажите мой ник sprite66 благодаря чему, я получу на вирт счёт 10$ за то, что привёл вас на этот сайт

1. послушаешь 2-3 аудио файла о том как правильно играть в покер, в любом случае это будет для вас полезно

2. на их основе сдашь викторину,

3. выберешь покеррум из 3-4 предложенных,

4. По инструкции сделаешь 3 скана паспорта и одну фотку своего лица, с приложенным к нему паспортом, как там на картинке

5. после этого примерно через сутки тебе на выбранный покеррум закинут 50 баксов

На сайте по ссылке - http://ru.pokerstrategy.com/u14FE5 есть более полная и довольно понятная инструкция по этому всему, а у кого возникнут какие вопросы или затупки, всегда рад помочь в оформлении и получении денег.

Кстати забыл сразу сказать что: вам должно быть 18 лет, в противном случае все данные заполняйте от лица того человека, который готов за вас сфотаться со своим паспортом, чтобы вам помочь в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Сфотаюсь, кому надо на паспорт, за спонсарпаг.

Не гербалайф.

Покер.

В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Зарегился,деньги пришли)

и сам сайт хороший

Изменено пользователем Fenrir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Зарегился,деньги пришли)

и сам сайт хороший

Ага я заметил, ты шустрый однако, паспорт отправлял на подтверждение личности? звонили тебе на сотовый из Покерстратеджи? сайт какой ты имеешь ввиду, покерстратеджи с кучей обучающего материала, или сам покерный клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Ага я заметил, ты шустрый однако, паспорт отправлял на подтверждение личности? звонили тебе на сотовый из Покерстратеджи? сайт какой ты имеешь ввиду, покерстратеджи с кучей обучающего материала, или сам покерный клиент?

фотку отправлял вчера,сегодня уже все перечислили )

никто не звонил

сайт именно покерстратеджи,много видео там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
фотку отправлял вчера,сегодня уже все перечислили )

никто не звонил

сайт именно покерстратеджи,много видео там

Лучший сайт, как минимум в России.

Выбрал рум Пати Покер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Лучший сайт, как минимум в России.

Выбрал рум Пати Покер?

именно там, пока потихоньку проигрываю) но думаю потом выровню позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Какую стратегию рекомендуешь?и по какой сам играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Какую стратегию рекомендуешь?и по какой сам играешь?)

Захожу с минимумом денег, и играю пары начиная от десяток и связки от AQ одномаст, за столом из 10 человек, всё остальное фолд, для разнообразия иногда могу зайти на 4 5 или 9 10. Захожу трибэтом или 4бэтом. Ну и чем ближе в баттону тем хуже карта нужна для входа в игру, если до этого никто не вошёл, то с баттона могу затрибэтить и на двойках, откровенную парашу скидываю, если ререйзят без суперкарты ухожу, с - ещё ререйзю.

Для новичка чем меньше у тебя денег в бай-ине, тем меньше риск всё слить, если удваиваюсь сижу до блайнда и меняю стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Захожу с минимумом денег, и играю пары начиная от десяток и связки от AQ одномаст, за столом из 10 человек, всё остальное фолд, для разнообразия иногда могу зайти на 4 5 или 9 10. Захожу трибэтом или 4бэтом. Ну и чем ближе в баттону тем хуже карта нужна для входа в игру, если до этого никто не вошёл, то с баттона могу затрибэтить и на двойках, откровенную парашу скидываю, если ререйзят без суперкарты ухожу, с - ещё ререйзю.

Для новичка чем меньше у тебя денег в бай-ине, тем меньше риск всё слить, если удваиваюсь сижу до блайнда и меняю стол

ну примерно такой же тактики и я придерживаюсь )) Только первые 2 дня что-то экспериментировал с картами и успешно сливался естественно.. Вчера уже получше игралось,вроде в плюсе даже остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну примерно такой же тактики и я придерживаюсь )) Только первые 2 дня что-то экспериментировал с картами и успешно сливался естественно.. Вчера уже получше игралось,вроде в плюсе даже остался..

Ну + я ещё прогой пользуюсь для вывода статистики, вижу кто лузово играет а кого лучше не ререйзить даже на AQ

По каким лимитам играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Ну + я ещё прогой пользуюсь для вывода статистики, вижу кто лузово играет а кого лучше не ререйзить даже на AQ

По каким лимитам играешь?

прога Equilab? я еще не понял как ей пользоваться)

играю либо на НЛ5 ,либо НЛ 10

на больше переходить пока смысла не вижу)

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
прога Equilab? я еще не понял как ей пользоваться)

играю либо на НЛ5 ,либо НЛ 10

на больше переходить пока смысла не вижу)

а ты?

Nl 4 меня пока выше не пускает, да и банкролл очень мал

не я играю с Покер Трекер3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×