Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

HelenocTb

viktor84 сегодня у тебя игра с лидером,в этом туре это самый интересный матч. Мой прогноз 3-2 в пользу HC Biysk eagle,игра обещает быть жаркой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
viktor84 сегодня у тебя игра с лидером,в этом туре это самый интересный матч. Мой прогноз 3-2 в пользу HC Biysk eagle,игра обещает быть жаркой :D

Посмотрем, команда может крупно выйграть ,а может минимально проиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Посмотрем, команда может крупно выйграть ,а может минимально проиграть!

Буду болеть за твою команду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Буду болеть за твою команду :rolleyes:

Пасиб !!! Центральный матч сегодня! Потом ещё игра домашняя с Pietarin Susit вот там будет тяжко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Пасиб !!! Центральный матч сегодня! Потом ещё игра домашняя с Pietarin Susit вот там будет тяжко!

Ну в Домашнем матче с Pietarin Susit будет тяжело ну все шансы на победу у тебя есть, главное сегодня тебе травм не нахватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Ну в Домашнем матче с Pietarin Susit будет тяжело ну все шансы на победу у тебя есть, главное сегодня тебе травм не нахватать.

После игры с мечелом у меня защитник травмировался на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
После игры с мечелом у меня защитник травмировался на 3 дня

Вот поэтому и говорю главное сегодня играть аккуратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

viktor84 поздравляю с победой!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
viktor84 поздравляю с победой!! :D

Спасибо !Не обошлось и без травм,травмировался нападающий на 2 дня. Следущая игра опять с лидером лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Спасибо !Не обошлось и без травм,травмировался нападающий на 2 дня. Следущая игра опять с лидером лиги!

Да матч будет не простой) Pietarin Susit будет стараться изо всех сил сохранить своё лидерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Вить я что то не понял твои игроки пьяные что ли вышли на лёд? :D как так получилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Вить я что то не понял твои игроки пьяные что ли вышли на лёд? :D как так получилось то?

На днях у одного из играков день рождение было команда на кануне матча тусанула в клубе:):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
На днях у одного из играков день рождение было команда на кануне матча тусанула в клубе:):))

:D так тусанула что аж клюшки на матч забыла взять хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Сегодня буду с Мечелом биться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Сегодня буду с Мечелом биться :D

Давай удачи тебе! Буду болеть за Мечел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Давай удачи тебе! Буду болеть за Мечел :)

Понятное дело =) мне в последних 2х матчах одну победу главное одержать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Посмотрел матч СКА - Уроганы ничего не могу сказать наши просто красавчики=) особенно запомнился Гол Яшина когда он вараторя как игрушку на лёд уложил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Посмотрел матч СКА - Уроганы ничего не могу сказать наши просто красавчики=) особенно запомнился Гол Яшина когда он вараторя как игрушку на лёд уложил=)

А я не стал смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Сегодняшней победой над мечелом обеспечил себе 3 место в РЧ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Сегодняшней победой над мечелом обеспечил себе 3 место в РЧ =)

Не плохой результат для новичка лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Вить ты чего решил будеш бороться за выход в 5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Вить ты чего решил будеш бороться за выход в 5 ?

Незнаю как получется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Первый круг плейофф прошел более-менее ровно. Уверенные победы одержали практически все лидеры, за исключением Cows, которые у себя дома уступили Салавату. С первых секунд матча, команда соперника начала активно атаковать ворота новичка команды - Jauhen Galay. Однако, вратарь, проводящий свой первый матч в воротах Салавата не дрогнул, и долго сохранял свои ворота в неприкосновенности, чем не отличился вратарь соперников. На 13 минуте матча, команда гостей повела в счете. Только во втором периоде хозяева смогли отыграть одну шайбу, как тот час же вновь пропустили находясь на площадке в меньшинстве. Окончательно закрепить успех команды Салават в первом матче помог гол Дмитрия Разина, поразившего ворота на последних минутах матча. Тренер и команда остались довольны проведенным матчем в гостях и ждут Коров в гости к себе. Думаю что соперник просто не настроился на игру, что и стало причиной поражения. Статистика так же говорит сама за себя - Коровы (если я правильно перевожу название команды) выполнили 40 бросков в створ против 22, которые выполнил Салават.

Другие матчи плей-офф:

Pietarin Susit Gelezka Flyers 7:0 - Здесь для железки без вариантов, аналогичной будет думаю и вторая встреча.

HC Biysk eagle Кристалл 4:0 - Кристалл так же играл без особого упорства, выполнив всего 15 бросков за матч. Этого конечно не достаточно для победы над Бийскими Орлами. Если Кристалл не соберется дома, то счет будет еще более разгромным.

Мечел-77 "Мечел" 6:1 - интересное дерби Челябинских команд, шедших друг за другом весь гладкий сезон, не порадовало сенсацией. Предельно настроившись на игру, Мечел-77 так же не оставил противнику шансов. Забитый Мечелом на последних минутах гол престижа лишь подсластил бочку дегдя, выхлебанную болельщиками Мечела по ходу всего матча. Во второй встрече, думаю что сюрпризов не будет и Мечел-77 так же выйдет в следующий эатп.

Прогноз второй встречи Салават-COWs можете составить сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Первый круг плейофф прошел более-менее ровно. Уверенные победы одержали практически все лидеры, за исключением Cows, которые у себя дома уступили Салавату. С первых секунд матча, команда соперника начала активно атаковать ворота новичка команды - Jauhen Galay. Однако, вратарь, проводящий свой первый матч в воротах Салавата не дрогнул, и долго сохранял свои ворота в неприкосновенности, чем не отличился вратарь соперников. На 13 минуте матча, команда гостей повела в счете. Только во втором периоде хозяева смогли отыграть одну шайбу, как тот час же вновь пропустили находясь на площадке в меньшинстве. Окончательно закрепить успех команды Салават в первом матче помог гол Дмитрия Разина, поразившего ворота на последних минутах матча. Тренер и команда остались довольны проведенным матчем в гостях и ждут Коров в гости к себе. Думаю что соперник просто не настроился на игру, что и стало причиной поражения. Статистика так же говорит сама за себя - Коровы (если я правильно перевожу название команды) выполнили 40 бросков в створ против 22, которые выполнил Салават.

Другие матчи плей-офф:

Pietarin Susit Gelezka Flyers 7:0 - Здесь для железки без вариантов, аналогичной будет думаю и вторая встреча.

HC Biysk eagle Кристалл 4:0 - Кристалл так же играл без особого упорства, выполнив всего 15 бросков за матч. Этого конечно не достаточно для победы над Бийскими Орлами. Если Кристалл не соберется дома, то счет будет еще более разгромным.

Мечел-77 "Мечел" 6:1 - интересное дерби Челябинских команд, шедших друг за другом весь гладкий сезон, не порадовало сенсацией. Предельно настроившись на игру, Мечел-77 так же не оставил противнику шансов. Забитый Мечелом на последних минутах гол престижа лишь подсластил бочку дегдя, выхлебанную болельщиками Мечела по ходу всего матча. Во второй встрече, думаю что сюрпризов не будет и Мечел-77 так же выйдет в следующий эатп.

Прогноз второй встречи Салават-COWs можете составить сами :)

Да конечно обидное получилось поражение =(ну в запасе ещё как минимум одна игра и буду стараться взять реванш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

В тяжёлом матче всё же вырвал победу у салавата,тем самым сравнял счёт в серии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×