Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Alexandr77
кто победит тот будет сильнейший, как бы кто ни говорил, так что удачи всем желаю

Это еще не факт, тебя победа сделает победителем чемпионата, а мне в случае победы и победы "Подонков" придется считать разницу между собой, т.к. она у нас между собой очень минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

не максимум я могу 2-е завоевать минимум на 3 остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Мои поздравления Армейцам, весь чемпионат прошли ровно, я думаю,что чемпионство заслужили поправу.

"Подонкам" - respect, сделал все что мог. Спасибо обеим командам за интересную интригу чемпионата. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

плей-офф..............????????????????????

заканчивалось бы все регулярным чемпионатом, но нет теперь жесткий и непредсказуемый плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Ну что друзья, окропим ледышок играми плей-оффа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
плей-офф..............????????????????????

заканчивалось бы все регулярным чемпионатом, но нет теперь жесткий и непредсказуемый плей-офф

Армеец, а ты что так занервничал,что не уверен уже в своих силах? Теперь тебе придется доказать, что регулярку ты выиграл поправу и на законных основаниях.

В принципе, ты уже одной ногой в пятой лиге, ни со мной ни с "подонками" ты в полуфинале не встретишься, а только лишь в финале. Тебе в полуфинале надо будет пройти только MaK Leafs , команду для меня вообще загадку, с непонятными планами на сезон. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну что друзья, окропим ледышок играми плей-оффа? :D

на мой взгляд тебе достался самый непредсказуемый (да и самый сильный) соперник, и Капа и даже Нижний -на мой взгляд легче......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
на мой взгляд тебе достался самый непредсказуемый (да и самый сильный) соперник, и Капа и даже Нижний -на мой взгляд легче......

Согласен с тобой на 100%, сам тоже не знаю что от него ожидать,весь сезон проводил он как-то не ровно,может в играх со мной захочет выстрелить, благо для этого все козыри у него есть( команда отличная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А почему вы БЕЛОГВАРДЕЙЦА армейцем называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
А почему вы БЕЛОГВАРДЕЙЦА армейцем называете?

А как мне его называть прикажешь? Может тогда "Гвардейцем" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А как мне его называть прикажешь? Может тогда "Гвардейцем" ? :D

ну если честно армеец -это по коммунистически (что в мою идеологию -ужасно), хотелось бы быть гвардейцем, но Спартаку простительно, т.к. только он называет меня так ..... но может ...исправиться..... аааа ;)

на счет плей-офф ты знаешь Спартак..... я сделал главное это первое место в регулярке (из-за призовых) т.к. после трансфера каждый миллион на счету, а плей-офф -не удивляйтесь я еще думаю, возможно буду проводить по три матча -чтобы больше зарабатывать (первый выигрывать, гостевой сливать и потом опять дома -зарабатывать на зрителях) я знаю, что это риск -но я не готов финансово к 5-ой.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
ну если честно армеец -это по коммунистически (что в мою идеологию -ужасно), хотелось бы быть гвардейцем, но Спартаку простительно, т.к. только он называет меня так ..... но может ...исправиться..... аааа ;)

на счет плей-офф ты знаешь Спартак..... я сделал главное это первое место в регулярке (из-за призовых) т.к. после трансфера каждый миллион на счету, а плей-офф -не удивляйтесь я еще думаю, возможно буду проводить по три матча -чтобы больше зарабатывать (первый выигрывать, гостевой сливать и потом опять дома -зарабатывать на зрителях) я знаю, что это риск -но я не готов финансово к 5-ой.............

Хорошо,буду называть тебя "Гвардейцем".Раньше бы сказал, сразу бы решили эту проблему.

На счет плей-оффа, сколько себя помню,всегда играл по три матча, не плохая прибавка к пенсии. Рисковать можно когда грандиозных планов на повышение не строишь, а так если планы есть, я бы рисковать бы не стал, чтобы еще на сезон задерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

так ты что решил...... какие планы..... 5-лига в голове есть или уже точно опять следующий сезон в 6 ??????????????????

и хотел спросить в прошлом году -ты не планировал 5-ю лигу или не получилось ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ну что кто в 5-ю пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ну что кто в 5-ю пойдет

вот хочу у Александра узнать -хочет он или нет ??????????????????????? От этого ответа все и зависит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
А как мне его называть прикажешь? Может тогда "Гвардейцем" ? :D

Зачем же гвардейцем. Есть более точное определение - контра. Шучу, шучу :lol: По мне так хоть махновцем назовись, я толерантный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Зачем же гвардейцем. Есть более точное определение - контра. Шучу, шучу :lol: По мне так хоть махновцем назовись, я толерантный.

вот-вот мне кажется кто толерантен (т.е анархист по другому) -тот как раз, в то время к махно и примкнул бы, ну или к петлюре <_< - (возможно я ошибаюсь :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
так ты что решил...... какие планы..... 5-лига в голове есть или уже точно опять следующий сезон в 6 ??????????????????

и хотел спросить в прошлом году -ты не планировал 5-ю лигу или не получилось ??????????

Честно скажу пока на 100% не решил,что и как, хотя несколько дней назад говорил, что если пойду то с первого места, а сейчас что-то тянет туда, хотя сильной тяги такой уж нет.После следующего сезона будет полная распродажа команды, поэтому и метаться из лиги в лигу не хочется. Если "Падонкам" сильно хочется конечно уступлю, а если нет, то тогда посмотрим по настроению.

На счет прошлого сезона: задачи выхода в пятерку просто не было и в помине, поэтому так легко уступил в 1/4 финала, смотри "Гвардеец",как бы и тебя не постигла эта участь, а то заиграешься и останешься здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Ёпть, не сладко мне будет против #1-_-unique в 1/4 финала , противник решил не на шутку укрепиться.Может он будет одним из претендентов на выход в пятерку. Мы тут в троем решаем кто пойдет в пятерку, а у нас за спинами ребята думают совсем по другому.

"Гвардеец", при определенном раскладе именно #1-_-unique может перейти сначала дорогу мне , а в полуфинале и тебе, и останемся с тобой здесь, вот смеху то будет. ;):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

#1-_-unique что прикупили кого-то ?????????????

На счет выхода в пятую, если выйдешь -по любому придется тратиться тебе, а я понял, что ты не любишь это делать, а предпочитать выращивать с малу, думается

Ну раз такой разговор зашел, я давно хотел спросить -когда атака на чемпионство будет, ведь ты копишь -ради того, что КОГДА-ТО НУЖНО БУДЕТ ЭТО ВСЕ РЕАЛИЗОВАТЬ !!!!!!!!!!!!! КОГДА БУДЕТ АТАКА???????????????????

Постскриптум: смотри в реальной жизни что-то произойдет и пошлешь ты этот хоккей-арена (как это сделал Акхома-Динамо Москва -лучшая команда в истории России) и все что ты копил напрасно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
#1-_-unique что прикупили кого-то ?????????????

На счет выхода в пятую, если выйдешь -по любому придется тратиться тебе, а я понял, что ты не любишь это делать, а предпочитать выращивать с малу.

Мне надо было бы в детсад идти работать, уж больно воспитанием люблю заниматься, это у меня в крови. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ну раз такой разговор зашел, я давно хотел спросить -когда атака на чемпионство будет, ведь ты копишь -ради того, что КОГДА-ТО НУЖНО БУДЕТ ЭТО ВСЕ РЕАЛИЗОВАТЬ !!!!!!!!!!!!! КОГДА БУДЕТ АТАКА???????????????????

Постскриптум: смотри в реальной жизни что-то произойдет и пошлешь ты этот хоккей-арена (как это сделал Акхома-Динамо Москва -лучшая команда в истории России) и все что ты копил напрасно......

Про атаку пока рано говорить, я уже писал не раз, что талантливая молодежь стоит не менее 300 млн, если 15 человек в среднем умножить на 300 млн, будет где-то около 4,5 млрд. Я как раз скоро подойду к этой цифре. :D

А на счет того , что заброшу, так это передам по наследству, пусть продолжают дело родителя. А если серьезно, то пока самая главная задача выиграть первое место в высшей лиге , а потом и на мировую лигу замахнуться не прочь.Жаль только Акхома, его главная мечта - победа в мировой лиге, так и осталась несбыточной. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

А ты не знаешь, что произошло с Акхомой -я ему писал, но когда он уже заболел .........???????????///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
А ты не знаешь, что произошло с Акхомой -я ему писал, но когда он уже заболел .........???????????///

После того,как последнее поколение его игроков не выиграло мировую лигу, он больше смысла не видел в игре, ведь столько времени было потрачено на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×