Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Padonok

Да ладно не переживай, купишь другого лидера...у меня знакомый у него 3 лидера в месяц будут в незащищенных вот это засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
У него лояльность -3, конечно не буду - мне нужно было 72000000 + 122000000 -за него я заплатил при покупке -он 200 млн. не стоит. С этим игроком я лопухнулся ...... по моим расчетам около 50-60 млн. потерял :huh::( :( :( и не только деньги, но и фанов, т.к. он шел по статистике и по голам и по очкам на первом...........я первый раз столкнулся с тем, что игрок категорически не хочет оставаться в команде (век живи -век учись) одним словом у меня упадок.... это видно и по сегодняшнему матчу......... :( :(

Да,потерять всего за полтора месяца -60 млн это очень обидно, если бы они еще на дороге валялись, а тут каждую копейку считаешь.Крепись дружище, не вешай нос, все будет еще ох...но. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Посмотрел статистику лигу по СУ, так вот твоя команда после потери такого игрока упала с первой строчки сразу на четвертое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Армеец, ты меня опять сегодня удивил,купив игрока за 111 млн, которого придется отбивать через 39 дней, опять захотел на те же грабли наступить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Армеец, ты меня опять сегодня удивил,купив игрока за 111 млн, которого придется отбивать через 39 дней, опять захотел на те же грабли наступить? ;)

При покупке игрока я же не вижу лояльность..... :huh: (ведь так)

И ты бы не купил игрока нападение 112 бросок 112 потенциал 36 :unsure: - но я же не знал -что он тоже мятежный :huh: ,как мне теперь поднять его лояльность ???????????????????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
При покупке игрока я же не вижу лояльность..... :huh: (ведь так)

И ты бы не купил игрока нападение 112 бросок 112 потенциал 36 :unsure: - но я же не знал -что он тоже мятежный :huh: ,как мне теперь поднять его лояльность ???????????????????? :huh:

Нет не купил бы за такие деньги,зная,что отбивать придется через 40 дней, не дай бог еще и лояльность сильно минусовая, ну и подумай сам, что если за него дадут на торгах 100 000 000 , тебе в лучшем случае надо будет отбить 70 000 000 , значит этот игрок тебе выйдет уже под 200 000 000, а если не станешь отбивать, к примеру эти 100 000 000, то от них получишь 70 000 000 и останешься в минусе 50 000 000, я думаю не плохой у тебя бизнес, поэтому, я думаю все нормальные и грамотные менеджеры стараются спихнуть 26 летних игроков за несколько дней до трансфера, а если у них в добавок еще и деньжата имеются, то к примеру к твоим 110 000 000 миллионам которые ты за него заплатил он просто подкинет лимонов 50, и всего с затратами 50 лимонов он отбивает своего монстра назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Пт Чемпионат 28.тур ***Спартак(Пенза)*** - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** интересный матч будет ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Пт Чемпионат 28.тур ***Спартак(Пенза)*** - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** интересный матч будет ........

Я думаю вряд ли, сегодня мой основной вратарь на тренировке получил травму, и выбыл до конца недели, поэтому место в воротах займет неопытный человек. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

народ если аська есть кидай те по почте номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
...все нормальные и грамотные менеджеры стараются спихнуть 26 летних игроков за несколько дней до трансфера, а если у них в добавок еще и деньжата имеются, то к примеру к твоим 110 000 000 миллионам которые ты за него заплатил он просто подкинет лимонов 50, и всего с затратами 50 лимонов он отбивает своего монстра назад.

Все верно, 27-летних, тока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

тут 2-а варианта или молодых качать или незащищенных перекупать .....молодых долго а незащищенных есть шанс приобрести 60% к 40%......потому что мне кажется игроков с лояльностью -3 очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Spartak Penza hi dryjishe! Pomnish menia? Skol'ko let, skol'ko zim.. >^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

самое интересное впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
самое интересное впереди

Да,самые сливки нас ждут впереди. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Что-то армеец у нас пропал,затаился перед бурей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

после такой трансферной политике ничего не хочется.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
после такой трансферной политике ничего не хочется.......

Да не парься ты так, все будет нормально. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ну что кто в следующею лигу собирается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
ну что кто в следующею лигу собирается???

Я уже писал ранее, только если займу первое место в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok
Я уже писал ранее, только если займу первое место в регулярке.

Ну если я БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ пройду в 30 туре с победой, то по разнице шайб ты будешь на первом месте .......а если нет значит нет, т.е. я сливаю белогвардейцем и вы мне зеленый свет в 5 лигу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Ну если я БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ пройду в 30 туре с победой, то по разнице шайб ты будешь на первом месте .......а если нет значит нет, т.е. я сливаю белогвардейцем и вы мне зеленый свет в 5 лигу =)))

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Как молодежь????

Парочку оставил на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Вот это концовка чемпионата, когда только в последнем туре решится судьба первого места в регулярке.Такого на своей истории в ХА я что-то не припомню,тем более когда претендентов три.

Чемпионат получился интересным и зрелищным, жаль только этих трех лидеров больше никто не поддержал , хотя класс этих команд на много выше остальных .

Жаль конечно, что судьба чемпионства зависит не напрямую от себя, поэтому как ни странно придется болеть за соперников, а там как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

кто победит тот будет сильнейший, как бы кто ни говорил, так что удачи всем желаю

постскриптум: написано перед последним туром в регулярном чемпионате в 6.11 лиге -34 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×