Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

да вратарь неплохой у тебя и сколько сезонов он отыграл, а еще сколько мог бы, ты его я так понял растил с самого юношества.......... единственное неплохо -это то что он не за один мил. куплен.......... неплохой потенциал 35 <_<:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Не плохой реванш сегодня взял у Салама за досадное поражение в первом круге. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

уф наскреб бабосы на вратарика....живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ЗАТИШЬЕ - ......................... ОПЯТЬ ВСЕ ВЫИГРЫВАЮТ ................... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

24.09 Пт Чемпионат 24.тур ***Спартак(Пенза)*** -Padonki.....быть или не быть вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Вот и все, интрига чемпионата в борьбе за победу в регулярке кажется после сегодняшнего моего поражения умерла. Результат вообще из ряда вон выходящих, только вчера Газмяс был разгромлен четвертой комондой в клочья 8:1, как сегодня обыгрывают вторую команду чемпионата, вот Вам и рендом,жаль только,что он такую херню проделал именно с моей командой. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
24.09 Пт Чемпионат 24.тур ***Спартак(Пенза)*** -Padonki.....быть или не быть вот в чем вопрос

В принципе я уже руки опустил, так что тебе и флаг в руки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Даааааааа вот от кого не ожидал -так это от ГАЗМЯСа . Я не буду много говорить об этом....... но думается, что именно сегодняшний матч многое решит в турнирной таблицы.

Постскриптум: если на то пошло то за второе призовые лучше нежели за третье (это так к слову) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Постскриптум: если на то пошло то за второе призовые лучше нежели за третье (это так к слову) ;)

Для меня,что второе, что третье место это не принципиально.Разница в призовых в несколько миллионов для меня это не существенно, когда такая сумма в банке на счете у команды лежит.Поэтому будем доигрывать чемпионат на холодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Для меня,что второе, что третье место это не принципиально.Разница в призовых в несколько миллионов для меня это не существенно, когда такая сумма в банке на счете у команды лежит.Поэтому будем доигрывать чемпионат на холодке.

ну ка это интересно -ну поделись -сколько лежит в сбербанке ;) , не серьезно -это же не секретная информация......... я могу сказать что у меня 120 000 000 -это не много -знаю, но я потратился на игроков в этом сезоне (команда была создана, да не почти, а с нуля)

Давайте по откровенничаем Спартак Пенза и Падонки ..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Вот где все деньги шестого дивизиона крутятся,в лиге 6.11))))

У меня минус 11 млн((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
ну ка это интересно -ну поделись -сколько лежит в сбербанке ;) , не серьезно -это же не секретная информация......... я могу сказать что у меня 120 000 000 -это не много -знаю, но я потратился на игроков в этом сезоне (команда была создана, да не почти, а с нуля)

Давайте по откровенничаем Спартак Пенза и Падонки ..... :rolleyes:

На сегодняшний день на счету команды чуть более 1 млрд. В рейтинге богатых команд страны мы занимаем 10 место. Есть куда стремиться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
На сегодняшний день на счету команды чуть более 1 млрд. В рейтинге богатых команд страны мы занимаем 10 место. Есть куда стремиться. :lol:

Я если продам всех игроков будет от силы 400 000 000......

Если это серьезно, то конечно потенциал бешеный........ думается что в недалеком будущим Спартак Пенза -будет чемпионом России.............. и я всем буду говорить, что я играл и даже выигрывал у самим чемпионом России B):rolleyes:

Давай автограф в личку -я потом его продам за бешеные деньги, или будет доказательства -что я играл с тобой

Постскриптум: ты хоть будешь отвечать на мои письма, или зазнаешься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

а сколько автограф стоит...ну так на старасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
а сколько автограф стоит...ну так на старасть

Ты лучше бы о финансах скажи........ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Я если продам всех игроков будет от силы 400 000 000......

Если это серьезно, то конечно потенциал бешеный........ думается что в недалеком будущим Спартак Пенза -будет чемпионом России.............. и я всем буду говорить, что я играл и даже выигрывал у самим чемпионом России B):rolleyes:

Давай автограф в личку -я потом его продам за бешеные деньги, или будет доказательства -что я играл с тобой

Постскриптум: ты хоть будешь отвечать на мои письма, или зазнаешься :rolleyes:

Если к слову сказать,чтобы купить команду 17 летних пацанов, с которыми можно было бы пройти от шестой лиги до чемпионства в первой, то надо около 5 млрд, да именно на такую сумму придется покупать таких талантов, а пока таких финансов нет, остается только мечтать. В следующем сезоне если при хорошем раскладе удастся не плохо продать всю команду, я думаю около 2 млрд уже будет, а может и по более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Постскриптум: ты хоть будешь отвечать на мои письма, или зазнаешься :rolleyes:

Я всегда готов со всеми к общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Мои поздравления АРМЕЙЦАМ с победой в регулярке!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мои поздравления АРМЕЙЦАМ с победой в регулярке!!! ;)

теоретически нет еще, но практически конечно да, т.к. после сегодняшнего поражения у тебя....... мне можно проигрывать и тебе и Падонкам....... т.к. разница шайб лучше............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ничего не понимаю, 8 месту проигрываю 2 выиграл..... странный рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
ничего не понимаю, 8 месту проигрываю 2 выиграл..... странный рандом

П...ец просто полный, за неделю дважды меня рендом насадил. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Твой суперигрок нах никому не нужен чтобы так трындеть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Ну что будешь выкупать своего игрока из незащищенных???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну что будешь выкупать своего игрока из незащищенных???

У него лояльность -3, конечно не буду - мне нужно было 72000000 + 122000000 -за него я заплатил при покупке -он 200 млн. не стоит. С этим игроком я лопухнулся ...... по моим расчетам около 50-60 млн. потерял :huh::( :( :( и не только деньги, но и фанов, т.к. он шел по статистике и по голам и по очкам на первом...........я первый раз столкнулся с тем, что игрок категорически не хочет оставаться в команде (век живи -век учись) одним словом у меня упадок.... это видно и по сегодняшнему матчу......... :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×