Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Матч тура закончился убедительной победой гостей MaK Leafs - Padonki 2:5, но счет не говорит об игре, т.к. гости к середине матча матча проигрывали 2-0.......... не знаю, что произошло с хозяевами, но команду хватило только на половину.......... статистика 25-31, удаления 3-6. Итог -Подонки закрепились на третьем месте в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну начался второй круг....... думается, что 3-и тура будет в тройке без изменений, а вот в 20-м туре в пятницу - сразу все три команды столкнуться с серьезным противником <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Белогвардеец, на тебя тут жалоба пришла в партком. Говорят, обижаешь ты тут мою любимую VI.11 лигу.

Смотрю, к тому же название команды у тебя неправильное, не выдержано, так сказать, в рабоче-крестьянском духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белогвардеец, на тебя тут жалоба пришла в партком. Говорят, обижаешь ты тут мою любимую VI.11 лигу.

Смотрю, к тому же название команды у тебя неправильное, не выдержано, так сказать, в рабоче-крестьянском духе.

лига уж очень разорванная -это не интересно......... а на счет команды - это у тебя уж очень ПОЗОРНОЕ НАЗВАНИЕ (уж извини за обидное слово) и если ты написал такие слова с .....духом (не хочу говорить их даже), то я могу прочесть тебе в личку (как кандидат исторических наук) пару лекций, про нелюдей -называемые себя В ТО ВРЕМЯ рабоч-крест. партия.........

но конечно, если ты останешься в 5 лиге и я выйду туда - то конечно игры у нас будут -как гражданская война :angry: (будь она неладна :angry: :angry: :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Спартак Пенза - Эвертон 3-2 ............. чуть сорвалась сенсация <_< , а так остальные без неожиданности ....... ну возможно Салам потерял очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Спартак Пенза - Эвертон 3-2 ............. чуть сорвалась сенсация <_< , а так остальные без неожиданности ....... ну возможно Салам потерял очки

Не волнуйся, все под контролем, просто немножко ребята в концовке расслабились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Сегодня у меня есть шанс стать единоличным лидером Юниты вернулись и неплохой хоккей показывают, да плюс родные стены, да и вообще как-то они у меня выиграли -так еще по всем статьям -так что жду не дождусь завтрашнего утра

Спартак -удачи ;) и если ты сегодня выиграешь -значит ты явно сильнее меня - т.к. я говорю проиграл им и по броскам и по удалениям и по результату........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
но конечно, если ты останешься в 5 лиге и я выйду туда - то конечно игры у нас будут -как гражданская война :angry:

Это точно, будут мои комбайнёры драть белогвардейцев в лучших будённовских традициях :lol:

А историю я люблю, только навряд ли ты мне что-нибудь новое про РККА можешь рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Али Гарх лучше ты к нам в лиге переходи, не будем устраивать гражданскую войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вы представляете, до меня дошли слухи -что букмекеры дают на победу Спартака Пензы над #1-_-unique -коэф. 1.2 и при этом самый маленький коэф. на счет в матче1-2 :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вы представляете, до меня дошли слухи -что букмекеры дают на победу Спартака Пензы над #1-_-unique -коэф. 1.2 и при этом самый маленький коэф. на счет в матче1-2 :rolleyes::blink:

сегодняшние задержки с результатами -это все происки букмекеров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

".........дааа после сегодняшнего тура, можно сказать фаворит сезона стал Спартак Пенза" -сказал главный менеджер клуба БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ.

Удивили Падонки........... но если честно лига становится ровнее и я уже не чувствую такого подавляющего преимущества над другими.......... и думается, что во втором круге будут потеряны больше чем 6 очков :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Вы представляете, до меня дошли слухи -что букмекеры дают на победу Спартака Пензы над #1-_-unique -коэф. 1.2 и при этом самый маленький коэф. на счет в матче1-2 :rolleyes::blink:

Да, точность прогнозов букмекеров меня удивляет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
".........дааа после сегодняшнего тура, можно сказать фаворит сезона стал Спартак Пенза" -сказал главный менеджер клуба БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ.

Удивили Падонки........... но если честно лига становится ровнее и я уже не чувствую такого подавляющего преимущества над другими.......... и думается, что во втором круге будут потеряны больше чем 6 очков :unsure:

Интересно, а с чем связано, что фаворит в чемпионате поменялся, я пока ничего серьезного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

да потому что ты прав на счет потенциала.... хоть команда за время трансферного сезона омолаживается и до сих пор........... но игроки на которых все держится - стареют.................. мне все нужно сделать, чтобы игроки были на 100% готовы к полуфиналу (все-таки думаю, что 1/4 я должен пройти) Первое место в регулярном -если получится -будет супер бонус.......... но ты приклеился ко мне как клещ......... (или я к тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

всё закономерно , у меня 3 основных защитника спать ушли на 3,5, 8 дней..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
всё закономерно , у меня 3 основных защитника спать ушли на 3,5, 8 дней..........

главное чтобы они выздоровели к 24 туру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Армеец,хочу тебе сразу обрисовать картину по моей команде, я пойду в пятую лигу , только при условии если в регулярке займу первое место,дело принципа, при других раскладах я остаюсь здесь. Я для себя давно решил, что в следующем сезоне будет полная распродажа команды, на смену которой будет куплена очень перспективная молодежь, благо финансы есть, и тогда уже будем строить команду для серьезных целей. Ну, а если волея случая займу первое место в регулярке, тогда сходим на сезончик туда, посмотрим ,что и как.Вот такие планы на следующие пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Армеец,хочу тебе сразу обрисовать картину по моей команде, я пойду в пятую лигу , только при условии если в регулярке займу первое место,дело принципа, при других раскладах я остаюсь здесь. Я для себя давно решил, что в следующем сезоне будет полная распродажа команды, на смену которой будет куплена очень перспективная молодежь, благо финансы есть, и тогда уже будем строить команду для серьезных целей. Ну, а если волея случая займу первое место в регулярке, тогда сходим на сезончик туда, посмотрим ,что и как.Вот такие планы на следующие пару сезонов.

Ну если ты занимаешь первое место и решишь выходить в 5-ю, со сменой состава тогда повременишь, просто там времени практически не будет на смену......... после финала будет от силы неделя на старт следующего сезона.................????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Армеец,хочу тебе сразу обрисовать картину по моей команде, я пойду в пятую лигу , только при условии если в регулярке займу первое место,дело принципа, при других раскладах я остаюсь здесь. Я для себя давно решил, что в следующем сезоне будет полная распродажа команды, на смену которой будет куплена очень перспективная молодежь, благо финансы есть, и тогда уже будем строить команду для серьезных целей. Ну, а если волея случая займу первое место в регулярке, тогда сходим на сезончик туда, посмотрим ,что и как.Вот такие планы на следующие пару сезонов.

КСТАТИ -ЭТО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПАДОНКАМ.................. :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ну если ты занимаешь первое место и решишь выходить в 5-ю, со сменой состава тогда повременишь, просто там времени практически не будет на смену......... после финала будет от силы неделя на старт следующего сезона.................????????

Полная распродажа игроков будет после окончания следующего сезона, так что если повезет сегодняшний состав проверим в следующем сезоне в бою против соперников из лиги 5.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Купите игрока за 60 лям, срочно деньги нужны

Возраст 24 Страна Россия

Контракт 29 дня/дней

Работоспособность 98

Потенциал 24

Сумма умений 200 Лояльность +2

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 46 (45%)

Защита 71 (29%) Сила 46 (55%)

Нападение 8 (37%) Самообладание 6 (87%)

Бросок 7 (42%) Форма 81 (-3)

Пас 16 (52%) Опыт 79 (40%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Купите игрока за 60 лям, срочно деньги нужны

Возраст 24 Страна Россия

Контракт 29 дня/дней

Работоспособность 98

Потенциал 24

Сумма умений 200 Лояльность +2

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 46 (45%)

Защита 71 (29%) Сила 46 (55%)

Нападение 8 (37%) Самообладание 6 (87%)

Бросок 7 (42%) Форма 81 (-3)

Пас 16 (52%) Опыт 79 (40%)

на мой взгляд дороговато.......... а что случилось -что так срочно деньги нужны???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ну что та промухал, вратарик основной на трансфер ушел работу искать......надо выкупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×