Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

miner

думаю к тому варемени мои новички малость освоятся и сыграются с пятеркой

ты сам смотри не проиграй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok
думаю к тому варемени мои новички малость освоятся и сыграются с пятеркой

ты сам смотри не проиграй:)

тебе самое главное в плей офф попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner

постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ребят заходите на лигу V.6 -там команда Комбайнеры (знаю название не ахти) но менеджер с головой, он прошел катком по 6 лиге, сразу же взял лидерство в пятой.......... просто монстр какой-то.......... он написал там свой успех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner

он и по седьмой лиге так же прошел маршем, только сезоном ранее

а после того как 1-_-unique обыграл HC Everton в 4 гола чувствую сложновато будет мне попасть в плэйофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
он и по седьмой лиге так же прошел маршем, только сезоном ранее

а после того как 1-_-unique обыграл HC Everton в 4 гола чувствую сложновато будет мне попасть в плэйофф

все решится сегодня............. ты должен его съесть........ буду болеть за тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - Спартак Пенза 2-0 (0-0,2-0,0-0)

броски 31-30

удаления 8-4

Но радости нет, так как вырисовалось очень много проблем, да и игра была равная, все-таки на данный момент я думал, что буду посильнее (меня поймет Спартак), да родные стены...... радует вратарь Cedric Martins и не удивляйтесь второй звездой стал новоиспеченный центр форвард Bořek Menšнk (о котором я вчера писал и которого только вчера приобрели)

Единственное что я прав бы -это матч будет малорезультативным, Спартак проиграл букмекерам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Единственное что я прав бы -это матч будет малорезультативным, Спартак проиграл букмекерам :D

Да,мои 100 баксов ушли на развитие лыжного спорта в Африку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Мои поздравления армейцам. Как я и говорил, что шансы мои были не велики, так оно и произошло.Очень расстроила игра в неравных составах,из 8 удалений у соперника не забили ни одной шайбы ( 0% реализации большинства), причем соперник сыграл на много продуктивней из 4 удалений в составе гостей одну шайбу отправил в сетку ворот (25% реализации большинства). Что порадовало, так это количество бросков по воротам, по этому показателю почти равенство. Самое главное в этом матче вышла на первый план игра вратарей, оба проявили себя с хорошей стороны, ведь по окончании матча именно они были признаны лучшими игроками. Матч которого ждали , о котором много говорили и писали-сыгран, кому-то он принес радость, кому-то огорчение, но никакие точки в борьбе за первое место в регулярке он еще не расставил. Поэтому вся борьба еще впереди.Всем командам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мои поздравления армейцам. Как я и говорил, что шансы мои были не велики, так оно и произошло.Очень расстроила игра в неравных составах,из 8 удалений у соперника не забили ни одной шайбы ( 0% реализации большинства), причем соперник сыграл на много продуктивней из 4 удалений в составе гостей одну шайбу отправил в сетку ворот (25% реализации большинства). Что порадовало, так это количество бросков по воротам, по этому показателю почти равенство. Самое главное в этом матче вышла на первый план игра вратарей, оба проявили себя с хорошей стороны, ведь по окончании матча именно они были признаны лучшими игроками. Матч которого ждали , о котором много говорили и писали-сыгран, кому-то он принес радость, кому-то огорчение, но никакие точки в борьбе за первое место в регулярке он еще не расставил. Поэтому вся борьба еще впереди.Всем командам удачи!

согласен со всем, я знаю что будущее очень важно и поэтому команда омолаживается, сегодня были куплены очень хороший защитник и очень перспективный вратарь ................... оба с очень хорошим потенциалом.............. продам раз 6 дороже - нежели купил

Сегодня центральный матч 14 тура ***Спартак(Пенза)*** - MaK Leafs, отойдут ли хозяева, от вчерашнего матча. MaK Leafs сейчас в очень хорошей форме :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Сегодня центральный матч 14 тура ***Спартак(Пенза)*** - MaK Leafs, отойдут ли хозяева, от вчерашнего матча. MaK Leafs сейчас в очень хорошей форме :ph34r:

Мне очень тяжело будет, команда после вчерашнего матча очень подсела морально. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Поздравляю Белогвардейцев с победой, как я и говорил твой класс это лига 5.6. Скоро померимся силами в товарищеской встречи, я буду играть молодником, так что ставь соответствующий состав. Еще раз поздравляю с победой, удачи во встречи с Торпедой НН у них вратарь я думаю неплох много не пропустит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner

поздравляю с победой белогвардейцев.

спартак пенза не падай духом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner

ГАЗМЯС 0:8 #1-_-unique

проиграл всухую.

стыдно

пошел я тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ГАЗМЯС 0:8 #1-_-unique

проиграл всухую.

стыдно

пошел я тренироваться

Я думаю, что сезон у тебя ясен, ты не вылетишь и плей-офф навряд- ли ...... так что наигрывай состав и зарабатывай финансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Спартак Пенза - Мак Лифс 5-1 .......... но это не главное, а главное броски 23-30 ..... :blink: МакЛиф вообще какой-то не понятный - мне это не нравиться......... (я все о плей-офф) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

10.09 Пт Чемпионат 16.тур MaK Leafs Padonki ставим ставки господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
10.09 Пт Чемпионат 16.тур MaK Leafs Padonki ставим ставки господа

Ты перескачил аж на тур, сначала матч с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ. Хотя можешь слить матч 9 сентября :D , чтобы уже со всеми силами навалиться на раненого МакЛифа (просто то что ты написал говорит именно об этом ;) ) если честно я побаиваюсь матча с тобой и настраиваюсь конкретно............. т.к. все-таки считаю именно тебя третьей командой, а не МакЛифа............. на счет коэф. на твой матч с МакЛифом -их пока нет т.к -это еще не скоро B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner
Я думаю, что сезон у тебя ясен, ты не вылетишь и плей-офф навряд- ли ...... так что наигрывай состав и зарабатывай финансы

делать нечего.

придется мстить спартаку за позопрошлый плэйофф

в этот раз ему меня не одолеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
делать нечего.

придется мстить спартаку за позопрошлый плэйофф

в этот раз ему меня не одолеть:)

оторвись :lol::D;)

ссыграй на низкой, а вот следующий сыграй на высокой, а то у тебя после-завтра есть шанс на продвижение выше по таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

хоть одну банку все равно вкачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

молодец

броски 24-34 :o

удаления 8-2 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

именно Подонки показали все недостатки БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ (не #1-_-unique) очень много работы нужно провести......... т.к. поражение произошло по всем статьям........... постараюсь во втором круге сделать реванш.

Ну теперь первый круг подошел к концу и что мы видим........... ничего не ясно -все нужно начинать заново <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Да, сегодняшним поражением лидера я удивлен приятно, как я и говорил ранее вся борьба еще далеко впереди.Как мне кажется именно первые четыре команды ее и поведут, не хочется сбрасывать со счетов MaK Leafs, менеджер опытный, может и нас чем нибудь удивить.

Padonk_ов хотелось поздравить с этой победой, просто молодец, если был какой нибудь секрет на этот матч можешь поделиться и написать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×