Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Alexandr77

Да , у меня на понедельник тоже надежда,забыл когда последний раз толковая молодежь приходила. У меня с деньгами тоже напряг, я всего навсего в плюсе один миллиард. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Подскажи те как сделать что бы под моим сообщения прикалюха какая нибудь высвечивалась

Нажимаешь на свою ссылку -Padonok, находишь просмотр профиля - и там пишешь, или изменяешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да , у меня на понедельник тоже надежда,забыл когда последний раз толковая молодежь приходила. У меня с деньгами тоже напряг, я всего навсего в плюсе один миллиард. :lol:

Я на финансы не жалуюсь (тьфу-тьфу) мой стиль копилка, а вот фанов маловато ........

Да нееееее в игроках в понедельник дело и надежды ........ а в другом :D У меня в городе бешеный ажиотаж на матч БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ-Спартак Пенза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
У меня в городе бешеный ажиотаж на матч БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ-Спартак Пенза :rolleyes:

Моим фанам как положено 30% билетов хоть отдашь, или мне без поддержки играть придется. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Моим фанам как положено 30% билетов хоть отдашь, или мне без поддержки играть придется. :angry:

Все равно гостей слышно не будет ...... я говорю, все газеты у меня в империи -только об этом матче и пишут..... команда БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ пользуется очень большой любовью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Завтра центральный матч 6.11 лиги между командами БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - Спартак Пенза. Вот что пишут местные имперские газеты о предстоящем событии. Газета "Черносотенцы" -"Завтра "Белая гвардия" сыграет очередной матч с командой из Пензы, матч пройдет на арене Монархия, которая вмещает 8000 зрителей, как сообщает руководство команды -все билеты уже распроданный!!!" Интересные статистические данные привела газета "Царь" -" ....... команды подошли к своему матчу практически с одинаковыми показателями: по 8 шайб пропущено, игроки по очкам заняли все 6 первых места среди всей лиги, и что еще интереснее вратари имеют до тысячных(!) одинаковую статистику 95.6043%. Матч явно будет очень интересен.....". Интересны расклады букмекеров, которые дают свои коэф. БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ-Спартак Пенза П1(2.1) Н(4.5) П2(3.2) Ф1 (0)1.65 Ф2(0) 2.2 Тотал (4.5) мен (1.8) бол (2) , как видно букмекеры все-таки ставят небольшим фаворитом хозяев и при этом думают, что матч будет мало результативным. Ну и напоследок хочется привести слова Газеты "Держава" - которая приводит слова Императора, который почтит Своим присутствием этот матч -"Как бы не закончилась игра, Белая Гвардия всегда будет у нас в сердцах, мы все верим в наших ребят".

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ & Спартак Пенза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Исходя из коэффициентов букмекеров, я попробовал бы поставить на тотал больше 4,5. Думаю какими бы отличными не были вратари, перед классным нападающим им противостоять очень тяжело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Да, тяжеловато не придется завтра , ты уже несколько лиг под себя подмял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

06.09 Пн Чемпионат 13.тур БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - ***Спартак(Пенза)*** , надо пиво готовить и рыбки соленой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner

всем привет:) вот меня и активировали. спасибо белогвардейцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

всем привет:) вот меня и активировали. спасибо белогвардейцу.

Теперь мы обсуждаем и не только верх таблицы, а борьбу за плей-офф :rolleyes:

ГАЗМЯС-Эвертон 2-1, ГАЗМЯС не сдавайся, т.к. #1-_-unique расфармировывается (вроде, ну у него явно какие-то проблемы с составом) и есть шанс попасть в плей-офф (блин от кого я потерпел единственное поражение #1-_-unique )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
06.09 Пн Чемпионат 13.тур БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - ***Спартак(Пенза)*** , надо пиво готовить и рыбки соленой.

ДААААААА, А Я НА НЕРВАХ БУДУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ......... ВСЕ-ТАКИ ИГРА ЗА 6 ОЧКОВ :ph34r:B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет всем. Белогвардейцы я смотрю у вас скоро матч за первое место со Спартаком (Пенза) - желаем удачи, хотя если честно я думаю проблем у тебя не должно возникнуть, по составу они уступаю, немного правда но уступают. И лига у вас не слишком сильная так что с вероятностью 99 % процентов ты пройдешь в 6 лигу без ощутимых проблем, так что не волнуйся 6 и 12 лига с тобой. Титаны будут болеть за тебя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
ДААААААА, А Я НА НЕРВАХ БУДУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ......... ВСЕ-ТАКИ ИГРА ЗА 6 ОЧКОВ :ph34r:B);)

Да перестань,за какие 6 очков, этот матч все равно по местам не расставит, вся борьба будет еще впереди. Вот если во втором круге мы подойдем к нашей игре вплотную по очкам, то можно будет накалять обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Привет всем. Белогвардейцы я смотрю у вас скоро матч за первое место со Спартаком (Пенза) - желаем удачи, хотя если честно я думаю проблем у тебя не должно возникнуть, по составу они уступаю, немного правда но уступают.

Во-первых, уступает мой состав это дело времени, посмотрим как мои парни прибавят к концу регулярки, вот тогда и посмотрим у кого состав посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

мне устроит и второе место в плей-офф :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
И лига у вас не слишком сильная так что с вероятностью 99 % процентов ты пройдешь в 6 лигу без ощутимых проблем, так что не волнуйся 6 и 12 лига с тобой. Титаны будут болеть за тебя... :)

Во-вторых, я не пойму в какую 6 лигу тебя провожает твоя группа поддержки, так и накаркать можно, и останешься ты в шестой лиге еще на сезон. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Во-вторых, я не пойму в какую 6 лигу тебя провожает твоя группа поддержки, так и накаркать можно, и останешься ты в шестой лиге еще на сезон. :lol:

титан чуть ошибся, он имеет ввиду V.6 ;) а так видишь ребята в меня верят, главное теперь оправдать их доверие и не подвести <_< <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Как сообщает офиц. сайт БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ - "Сегодня БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ приобрели ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО игрока -Bořek Menšík ....... как сказал гл.менеджер -мы не планировали специальное усиление к матчу с Пензой, сам не ожидал, что так произойдет, т.к. игрок был не свободный, но нам его можно сказать просто "подарили" за 2,5 млн. :blink:все формальности были быстро проведены, как сказал президент клуба и Bořek уже сегодня присоединиться к команде и главное СМОЖЕТ ПОМОЧЬ КОМАНДЕ В ОЧЕНЬ ВАЖНОМ СЕГОДНЯШНЕМ МАТЧЕ. Вот что сказал сам Bořek Menšík: я знал, что меня ждут в Российской Империи, конечно перелет из Канады был не близким, но я в хорошей форме и постараюсь помочь своей новой команде в выход в 5-ю лигу...... вопрос - не смущает, что вас сразу поставили центральным нападающим в первую пятерку? - нет, я думаю, что в России хоккей мягче чем в Канаде и что я думаю справлюсь с этой позицией, спасибо вам Bořek - и удачной игры вам в сезоне".

Но вот газета "Единая Империя" пишет, "с приобретением нового игрока основы, да еще и для первого звена - падает ссыгранность, которая очень важна в предстоящем матче, так что еще посмотрим на сколько это благо ставить нового игрока перед важным матчем".

Ну и сайт болельщиков Белой Гвардии пишет что Bořek Menšík в сегодняшнем мачте очень реально начать набирать очки............ B)

Ну что ж посмотрим <_<:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner

мне б хоть в плэйофф как нибудь затесаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
мне б хоть в плэйофф как нибудь затесаться:)

ты не сдавайся....... прочти что я написал на счет 1-_-unique, команда какая-то темная..... у тебя очень важный матч будет во вторник с ними.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Если реально оценивать мои шансы в предстоящем матче они идут как 70/30 в пользу соперника. Армейцы превосходят по многим компонентам, которые могут сыграть важную роль в матче, а мне как не прискорбно никаких козырей предъявить нечего, будем надеяться на молодую и амбициозную кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok
Если реально оценивать мои шансы в предстоящем матче они идут как 70/30 в пользу соперника. Армейцы превосходят по многим компонентам, которые могут сыграть важную роль в матче, а мне как не прискорбно никаких козырей предъявить нечего, будем надеяться на молодую и амбициозную кровь.

Ну что поделать ставь мотивацию высокую и премию игрокам ............накажи его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Если реально оценивать мои шансы в предстоящем матче они идут как 70/30 в пользу соперника. Армейцы превосходят по многим компонентам, которые могут сыграть важную роль в матче, а мне как не прискорбно никаких козырей предъявить нечего, будем надеяться на молодую и амбициозную кровь.

Я понял...... менеджер Alexandr77, как опытный тренер начал хвалить соперника, говорить что БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ хороший клуб...... чтобы усыпить бдительность......... а на льду "акропит с <_<:unsure: нежок красненьким" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

главное что бы коричневого и желтого цвета не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×