Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Alexandr77
Всем привет, гвардия приехала с моря. Но мы вернулись в отличии от 1920 года.

Да состав конечно преображался с травмированными, но 100% результат достигнут............

Посмотрел мельком -у Спартака есть поражение -не знаю от кого, но запас уже у нас есть. Да и первая пятерка уже ссыгралась на полную :ph34r:

Я смотрю общаются как раз три сильнейшие команды лиги - это хорошо :rolleyes:

Общаемся в троём,как и положено по статусу лидерам. А ты отдохнул, и теперь с полными силами начнешь нас дербанить.Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Общаемся в троём,как и положено по статусу лидерам. А ты отдохнул, и теперь с полными силами начнешь нас дербанить.Так?

Отдохнул хорошо, но вот дорога тяжело далась..... лишь бы это не отразилось 6 сентября ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Отдохнул хорошо, но вот дорога тяжело далась..... лишь бы это не отразилось 6 сентября ;)

кстати твой Мартин Бако портит мне всю статистику игроков <_<

по показателям вроде прыгает выше головы..... или я ошибаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
кстати твой Мартин Бако портит мне всю статистику игроков <_<

по показателям вроде прыгает выше головы..... или я ошибаюсь :rolleyes:

Да нет,выше головы я не прыгаю,даже наоборот,что мои хромать начали.В том сезоне моих в 10 по статистике было около5-6 человек в каждой номинации, а в этом раз - два и обчелся. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну все покажет центральный матч первого круга 6 сентября, там не только счет, но и вся статистика будет для меня интересна, т.к. ты прав на счет старения, а плей-офф еще не скоро. Я за тобой слежу...... а вот Подонков вообще не знаю..... может это и ошибка

И еще я обалдел сложность лиги 35% и активных менеджеров 10 - я впервые такое вижу............мы в дебрях России находимся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
М-дас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
М-дас

Вот те на :lol: . Оказывается и ты такой смертный как и мы, и с тобой можно бороться. Теперь и я жду с нетерпением нашего поединка. Сегодняшнему твоему сопернику "#1-_-unique" респект. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вот те на :lol: . Оказывается и ты такой смертный как и мы, и с тобой можно бороться. Теперь и я жду с нетерпением нашего поединка. Сегодняшнему твоему сопернику "#1-_-unique" респект. ;)

Да вообще ужас.... катком прошлись по Маклифу, да и вообще не былос борьбы до этогос. Еще что настораживаетс - это количество бросков..... игра равная былас :blink::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Да вообще ужас.... катком прошлись по Маклифу, да и вообще не былос борьбы до этогос. Еще что настораживаетс - это количество бросков..... игра равная былас :blink::huh:

Неужели,что твои начинают сдуваться? Посмотрим, как они сдуются к концу регулярки,вот тогда борьба в лей-оффе будет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Неужели,что твои начинают сдуваться? Посмотрим, как они сдуются к концу регулярки,вот тогда борьба в лей-оффе будет. :lol:

Да не думаю..... я уже знаю почему так сыграл с "#1-_-unique" и невнятно в нападении сегодня против Галакси, думаю, что из-за этого :unsure:<_<

Кстати все газеты пишут о матче БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ-Спартак Пенза и совсем забыли матч который предстоит в следующем туре - матч БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ-САЛАМ, не будем забывать, что именно мой предстоящий соперник сделал единственное поражение пока Спартаку Пенза, так что или две команды уйдут в отрыв от остальных (а то что Спартак Пенза выиграет в следующем туре нет сомнения) или третья команда вступит на борьбу за чемпионство в регулярном чемпионате.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Гвардейцы слили игру или вас погоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

у меня все пучком молодежь растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
у меня все пучком молодежь растет

так какие планы на сезон..... :rolleyes:

кстати у меня вообще конец первой половины тяжелый .... сегодня салам, будут еще подонок, пенза, торпедо..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

салам повержен по всем статьямс 6-1. Я же говорил что знаюс что случилось в предыдущих неудачных играх.

Думается, что мы готовы к матчам с Подонками и Спартаком Пенза . Наконец-такис проявил себя второй лидер Hegezyp Czarnowski , а вот с David Froidevaux явно готовится к матчам с подонками и пензой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
салам повержен по всем статьямс 6-1. Я же говорил что знаюс что случилось в предыдущих неудачных играх.

Думается, что мы готовы к матчам с Подонками и Спартаком Пенза . Наконец-такис проявил себя второй лидер Hegezyp Czarnowski , а вот с David Froidevaux явно готовится к матчам с подонками и пензой :rolleyes:

Первый экзамен ты сдал, посмотрим как остальные пройдут с такой же легкостью, или ты можешь где нибудь споткнуться. Ну а как все пройдет покажет время... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну я думаюс, что MaK Leafs не слабее салама, так чтос это уже второй достойный соперникс, и обоих я вынес 6-1, хороший счет ;) хотя безусловно зазнаваться не будус, т.к. если посмотреть на таблицу.... ну выиграл я 10 из 11 матче и чтос...... я всего лишь только делюс первое место..... иерархическая лигас получается...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

кстати поздравляю Спартак Пенза с победой тебя в дерби спартаков :lol:

Сегодня предсказуемый тур, за исключением матча Мак Лифс-салам есть шанс еще больше уйти в отрыв от третьего места..... хотя я склоняюсь к победе Мак Лифа <_<

У падонков есть шанс переместиться на третье место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
кстати поздравляю Спартак Пенза с победой тебя в дерби спартаков :lol:

Спасибо за поздравление. Победа в этом матче была делом техники, т.к. соперник был без менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

самое главное в плей офф попасть , а там многое меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
самое главное в плей офф попасть , а там многое меняется

согласенс , но согласись что премиальные за местас в регулярном не помешаютс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ЕЩЁ БЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИГРОКИ ХОРОШИЕ ПРИШЛИ....БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ХОРОШО, А ТО НАПРЯГ С ДЕНЬГАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я в шокес был два периода в матче с Вороном :blink: :angry: ....... 0-0 и 0-0, сделав около 40 бросковс не забить шайбы "супер" вратарю....... я уже начал нервничать...... меня спасло ТРЕТЬЕ звено...... и как не смешнос игра в меньшинстве....... ну засранцыс (букмекеры на этот матч давали фору -9.5, а они можнос сказать еле родили)

Алира сюрприз не преподнесла 0-4

Падонки наконец-таки оторвались 12-0

салам -Мак-Лифс 1-2 и по все статьям гости выиграли......... жаль что не удалось оторваться от третьего места, но радует, что Мак Лифс на ходус и впереди у него матч с Спартаком Пенза, очень реален подвиг салама

ГАЗМЯС-Эвертон 2-1, ГАЗМЯС не сдавайся, т.к. #1-_-unique расфармировывается и есть шанс попасть в плей-офф (блин от кого я потерпел единственное поражение #1-_-unique - команды которой можнос сказать уже нет)

P.S К намс возможно скоро присоединиться к общению ГАЗМЯС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Помни те про менеджера писал, что 3 игра хороших пришло...... одного за 170лям продал другого за 210 лям..........потфартила же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Подскажи те как сделать что бы под моим сообщения прикалюха какая нибудь высвечивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
ЕЩЁ БЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИГРОКИ ХОРОШИЕ ПРИШЛИ....БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ХОРОШО

Рендом вообще талантливыми игроками нашу страну обидел. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×