Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Padonok

Александр даем тебе 4 сезона что добраться до 5. Это тебе задача на 4 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

А может ещё и в 6 лиге встретимся , как попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А может ещё и в 6 лиге встретимся , как попрет.

Вот это реальнее, что мы вернемся, а не к нас он выйдет :lol::rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
это шутка -надеюсь :blink:

Нет.это не шутка, я вполне серьезно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Александр даем тебе 4 сезона что добраться до 5. Это тебе задача на 4 сезона

За четыре сезона никак не управлюсь. Ну посчитай сам, только после следующего сезона распродам всех, а потом куплю молодежь, на это уйдет еще сезонов пять как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
А может ещё и в 6 лиге встретимся , как попрет.

А про это даже не думайте, не для этого за выход так боролись, теперь только вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Если подводить итоги сезона, то он был проведен на должном уровне. Второе место в регулярном чемпионате и третье место в играх плей-оффа. Жаль только не удалось провести третью решающую встречу с MaK Leafs, чтобы и деньжат срубить и игроков прокачать, но видимо менеджер соперников не со чёл нужным так сильно напрягаться, или просто моя команда решила напоследок не рисковать и разобралась с соперником по всем статьям. Сегодня игроки первой пятерки выйдут на трансфер, где в пятницу попробуют найти себе новую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

я не изменяю традиции -третий матч обязателен ;) за 11.2 мил от зрителей можно и поиграть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Ну вот и всё, 34-й сезон завершён. Мои поздравления Белогвардейцам с победой в чемпионате, а так же хотелось бы поздравить и "Padonkов" с отличной игрой на протяжении всего турнира. Удачи Вам братцы в пятой лиге и чтобы там не потеряться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да 34-й счастливый для Белой Гвардии сезон закончился.... вот так бы в 1917 по 1920 года бы воевали.... но......

Но главное начнется с понедельника, т.к. с таким названием команда не может прозябать. За время короткого моего межсезонья -произошли извинения в линии нападении -думаю гвардияукрепилась во втором и в третьем звеньях, в защите на данный момент ослабились, но к понедельнику возможно пополнения в ряды Белого движения, (будем молиться чтобы они играли без травм)

Как у тебя на трансфере Алекс...... у меня просто своя тактика приобретения игроков (купеческая можно сказать), по меньше бы делать ошибок как с Фродевоксом (лояльность -3), а так: как сказал шеф жандармов генерал Бенкендор в 1834году: "Прошлое России удивительно, настоящее более чем велликолепно, будущее выше всего -что может представить воображение", но пришел 1917 г. ........ ладно не будем расстраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Как у тебя на трансфере Алекс......

Сегодня четверым игрокам из первой пятерки нашел новое место работы :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

После вчерашних продаж игроков, команда Спартак (Пенза) занимает второе место среди самых богатых клубов нашей страны!!!

Теперь есть куда стремиться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
После вчерашних продаж игроков, команда Спартак (Пенза) занимает второе место среди самых богатых клубов нашей страны!!!

Теперь есть куда стремиться. :lol:

Ну супер...... просто Сава Морозов....... Бако-у тебя хороший бомбардир был. А кто первый, и далеко ли до него тебе???

На счет планов. Лига очень сильна, точнее не сильна, а ровная -я новечок, так что скромно -но ДУМАЮ, что реально -ПЛЕЙ-ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ну супер...... просто Сава Морозов....... Бако-у тебя хороший бомбардир был. А кто первый, и далеко ли до него тебе???

На первом месте команда Untitled из лиги IV.6 ,каков бюджет его клуба мне не известен, т.к. информация засекречена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Алекс как осеняя распродажа?? сколько уже бабосов срубил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Алекс как осеняя распродажа?? сколько уже бабосов срубил???

Как писал ранее продажи прошли совсем не плохо. ;) Сколько бабла срубил можешь посмотреть зайдя в мою команду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Там не видно или сервис пак нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Там не видно или сервис пак нужен

Сколько всего бабла у менеджера никто не узнает, это закрытая информация. Я думал тебе просто интересно на какую сумму я вчера трансферы провернул, поэтому и предложил посмотреть в моих трансферах. Благодаря Сп.Пакету можно просто увидеть рейтинг клубов по финансам, но не их точное финансовое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
надеюсь больше 2 мл

Пусть это останется моей маленькой тайной. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну в связи с такими событиями твоя задача Алекс на сезон :huh: борьба за выживание :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ну в связи с такими событиями твоя задача Алекс на сезон :huh: борьба за выживание :lol::rolleyes:

Не согласен, могу реально вести борьбу за зону плей-оффа,СУ у команды не сильно упала, просто придется молодежь неопытную подключить, не дай Бог это сыграет ключевую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Нововведения меня просто взбесили. :angry: Зачем надо было проводить инфляцию денег. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

так нововедения вступают с этого сезона.......????? и что значит инфляция на хоккей-арене

скажи значит -потенциал игроков у команд вышедших в высшие лиги -уже работает... (мне это актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×