Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Alexandr77

Сегодня вспомнил такую тему, это было перед играми плей-оффа, когда мы три лидера регулярки делили шкуру не убитого медведя по вопросу, кто именно из нас пойдет в пятую лигу.Тогда мы и предположить не могли, что кто-то нам сможет составить конкуренцию, но я тогда даже с ухмылкой заявил "Гвардейцам", что мол мы сидим тут в троем и решаем, а кроме нас есть еще товарищи, которые могут быть не согласны с нашими планами, и я еще проронил такую фразу, что мол я долго буду смеяться, если нас обламают. Короче "Гвардеец",смеяться как мне кажется придется начинать нам обоим как раз после сегодняшних игр, и как раз до начала следующего сезона, который мы с тобой начнем опять как ни прискорбно в лиге 6.11. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Сегодня вспомнил такую тему, это было перед играми плей-оффа, когда мы три лидера регулярки делили шкуру не убитого медведя по вопросу, кто именно из нас пойдет в пятую лигу.Тогда мы и предположить не могли, что кто-то нам сможет составить конкуренцию, но я тогда даже с ухмылкой заявил "Гвардейцам", что мол мы сидим тут в троем и решаем, а кроме нас есть еще товарищи, которые могут быть не согласны с нашими планами, и я еще проронил такую фразу, что мол я долго буду смеяться, если нас обламают. Короче "Гвардеец",смеяться как мне кажется придется начинать нам обоим как раз после сегодняшних игр, и как раз до начала следующего сезона, который мы с тобой начнем опять как ни прискорбно в лиге 6.11. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :

Было бы желание,а мотивировать всегда можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Было бы желание,а мотивировать всегда можно!

Желание есть, но мотивация не всегда играет важную роль. В некоторых матчах мотивация доходила почти до 90%, а в итоге матчи были проиграны.В матчах плей-оффа победы мне достаются с особым трудом, как мне кажется , все дело лишь в том, что у меня самая молодая и менее опытная команда из всех участвующих Жаль только осознавать одно, что эти игроки уже больше никогда в команде "Спартак" (Пенза) не понюхают пороха в играх выше шестой лиги. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Жаль только осознавать одно, что эти игроки уже больше никогда в команде "Спартак" (Пенза) не понюхают пороха в играх выше шестой лиги. <_<

Подожди Алекс -эта фраза значит что ты сливаешь сегодняшний матч Падонкам ????????? :huh:

Алекс я уже сейчас смеюсь, просто в 6.12 лиги Титан написал, что Белогвардейцы уже одной ногой в 5 лиги - знал бы он что твориться...... и если я сегодня проиграю в 10 овертайме :D я не растроюсь, т.к. все-таки по игре МакЛифс сильнее меня, и сегодня я выиграл на опыте и на везении.....

Ну одним словом -сегодня решиться судьба выхода в пятую....... и по интриге нашей серии -победа кого угодно из нас будет в 10 овертайме :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Подожди Алекс -эта фраза значит что ты сливаешь сегодняшний матч Падонкам ????????? :huh:

Алекс я уже сейчас смеюсь, просто в 6.12 лиги Титан написал, что Белогвардейцы уже одной ногой в 5 лиги - знал бы он что твориться...... и если я сегодня проиграю в 10 овертайме :D я не растроюсь, т.к. все-таки по игре МакЛифс сильнее меня, и сегодня я выиграл на опыте и на везении.....

Ну одним словом -сегодня решиться судьба выхода в пятую....... и по интриге нашей серии -победа кого угодно из нас будет в 10 овертайме :D:lol:

Я просто нутром чувствую,что этого волка мне не одолеть. Конечно я руки еще не опустил, но в голове совсем другие мысли. Хотя рендом с..а такая вещь, не знаешь где ее ожидать, может и мне сегодня повезет, ведь в этом сезоне он надо мной несколько раз пошутил, может сегодня отплатит обратной монетой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Думаю овертаймов сегодня не будет. Данилов с Мартыновым энергию после травм полностью восстановят и зададут Белогвардейцам трёпку. Хотя я за последних болеть буду. Мои комбайнёры жаждут гражданской войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А вот Спартак должен выиграть. Хотя тактика контратаки против 2 пятёрок с бросками от синей линии будут плохо срабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Хотелось поблагодарить 'Али Гарха', что своими высказываниями на нашей ветке он не только поддерживает беседу, но и высказывает много интересных мыслей и идей. Приятно пообщаться с умным человеком. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

не заморачивайтесь..... жизнь продолжаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну раз все выздоровели у МакЛифа -тогда еще приятнее будет выиграть ... ну ладно в 9 овертайме....... :ph34r:B)

на счет комбайнеров...... так что Али Гарх получается что ты и сегодня и завтра сольешь матч ...... ты не хочешь в 4-ю, или опять на совете села решили что-то новенькое ???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Желание есть, но мотивация не всегда играет важную роль. В некоторых матчах мотивация доходила почти до 90%, а в итоге матчи были проиграны.В матчах плей-оффа победы мне достаются с особым трудом, как мне кажется , все дело лишь в том, что у меня самая молодая и менее опытная команда из всех участвующих Жаль только осознавать одно, что эти игроки уже больше никогда в команде "Спартак" (Пенза) не понюхают пороха в играх выше шестой лиги. <_<

мотивация в процентах не чего не значит!ты это прекрасно знаешь!и знаешь как мотивировать команду!Желание Менеджера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
мотивация в процентах не чего не значит!ты это прекрасно знаешь!и знаешь как мотивировать команду!Желание Менеджера!!!!

Желание одного менеджера в мотивации команды на матч, мало что значит, ведь по ту сторону монитора сидит такой же человек, и кто кого перехитрит, тот и будет на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Ну, вот, мой прогноз сбылся с точностью до наоборот :D

Поздравляю Белогвардейцев и Падонков с выходом в 5ю лигу и жду их на своём колхозном поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Мои поздравления ***БЕЛОГВАРДЕЙЦам*** и Padonkам, удачи Вам мужики! Сегодняшние матчи были это что-то незабываемое.Как всегда удивил MaK Leafs, проведя еще сегодня четыре овертайма , откуда у игроков столько сил и энергии. Надо дать наколочку пусть проверят всю команду на допинг. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мои поздравления ***БЕЛОГВАРДЕЙЦам*** и Padonkам, удачи Вам мужики! Сегодняшние матчи были это что-то незабываемое.Как всегда удивил MaK Leafs, проведя еще сегодня четыре овертайма , откуда у игроков столько сил и энергии. Надо дать наколочку пусть проверят всю команду на допинг. :lol:

Он мне все силы вымотал -даже не могу писать ....... :wacko:

на 200% согласен -допинг явно там присутствует..... ну молодец Спартак Пенза что боролся -не сливал матч..... просто Падонки наверное больше хотелось в 5-ю, а ты думаю не сильно расстроился, т.к. твои планы теперь будут идти по плану..... тебе удачи в следующем сезоне -хотя я думаю она тебе не понадобиться ;)

Ну поздравляю падонков с классным выступлением на финише и регулярки, а плей-офф еще не закончился ........ я тут посмотрел на коэф. букмекеров у нас в Империи -так они дают фаворитом тебя победитель Белогвардейцы -2.1 Падонки -1.85. Хотя финалы в плей-офф -это чистая формальность :rolleyes:

Хухххххххххххх в в пятой :ph34r:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну что Падонок - я чуть укрепился после полуфинала -так что -очень хочу Кубок :ph34r:B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Ну что Падонок - я чуть укрепился после полуфинала -так что -очень хочу Кубок :ph34r:B);)

Поиграем, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

там уже две страницы написали новые участники в V.6 лиге :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

любимый счет 2-1 и сегодня (уже 4-й матч подряд 2-1) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

А мне тоже чудом удалось избежать овертайма с MaK Leafs, при столь равной игре удалось отправить единственную шайбу в неравных составах ( в меньшинстве ). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
там уже две страницы написали новые участники в V.6 лиге :unsure:

Да парни, с Вашим уходом общение на форуме лиги 6.11 умрет совсем. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да парни, с Вашим уходом общение на форуме лиги 6.11 умрет совсем. <_<

Нееее я сезончик тут еще покружусь..... НО ТОЛЬКО СЕЗОНЧИК ;) ;) ;) ;) так что давай Алекс -соперник ..... приходят из 5.6 никакие, из низшей лиги не знаю, остается только МакЛиф -ну и выходите на пару......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Нееее я сезончик тут еще покружусь..... НО ТОЛЬКО СЕЗОНЧИК ;) ;) ;) ;) так что давай Алекс -соперник ..... приходят из 5.6 никакие, из низшей лиги не знаю, остается только МакЛиф -ну и выходите на пару......

Нет, с моей политикой клуба , я в пятой лиге не появлюсь еще сезонов шесть как минимум. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нет, с моей политикой клуба , я в пятой лиге не появлюсь еще сезонов шесть как минимум. ;)

это шутка -надеюсь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×