Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Max K (Metal Val)
Да воротчик пол команды!!

да уж согласен, особенно судя по твоей команде, Александров у тебя зверь, сегодня вытащил матч с окраин3883, мой вроде прибавлять начинает, тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить, окраин мои главные соперники за выход в ПО на данный момент, думаю задача для моих ребят посильная, надо выигрывать два ближайших матча у Slavyanskiy HC и Новокузнецка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
да уж согласен, особенно судя по твоей команде, Александров у тебя зверь, сегодня вытащил матч с окраин3883, мой вроде прибавлять начинает, тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить, окраин мои главные соперники за выход в ПО на данный момент, думаю задача для моих ребят посильная, надо выигрывать два ближайших матча у Slavyanskiy HC и Новокузнецка )

Ага я еще удивляюсь как ваще выграл у меня двое травмированных было поэтому состав автоматически сгенерировал второй воротчик защитником играл а ваще воротчика три сезона выращивал удобрял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

эх, попал в черную полосу, надо что-то делать чтобы выбраться, а то так и в 6ку вылететь недолго, если так и буду гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
эх, попал в черную полосу, надо что-то делать чтобы выбраться, а то так и в 6ку вылететь недолго, если так и буду гореть

Да не не вылетешь врятли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну в этом сезоне не должен, а вот в следующем посмотрим,у меня есть перспективные вроде, но не будут готовы к следующему сезону, поэтому может вылечу в следующем , потому что собираюсь продать первую пятерку, а то они уже приближаются к предпенсионному возрасту, буду рад если за этих пятерых и еще одного игрока из второй пятерки , смогу приобрести троих очень перспективных, на худой конец двоих, поглядим)

сегодня сыграл вничью с одним из лидеров - Краснообском, за 12 секунд до конца сравнял счёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
ну в этом сезоне не должен, а вот в следующем посмотрим,у меня есть перспективные вроде, но не будут готовы к следующему сезону, поэтому может вылечу в следующем , потому что собираюсь продать первую пятерку, а то они уже приближаются к предпенсионному возрасту, буду рад если за этих пятерых и еще одного игрока из второй пятерки , смогу приобрести троих очень перспективных, на худой конец двоих, поглядим)

сегодня сыграл вничью с одним из лидеров - Краснообском, за 12 секунд до конца сравнял счёт )

Молодца !!! Да и в следующем покинуть эту лигу шансов мала если сам не захочешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

о, я смотрю тут хотят как можно больше выручить денежек за игрока предпенсионного ваозраста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

но соглашусь, что игрок реально классный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

Krištof Šenk - 3:1

(без ассистентов) 56:10

удален игрок

Albin Szigete 56:41

57:34 Veikko Mehtonen - 3:2 PP

(без ассистентов)

удален игрок

Alexander Furth 58:33

59:43 Veikko Mehtonen - 3:3 PP

(Simon Dimec)

Контратаки Добивание гол после отличного паса - Radoslav Barča - 4:3

(Paskal Rumanovský) 59:56

сегодня была веселенькая концовочка в товарищеском матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

думал сегодня обыграю Аванград без проблем, ан нет, их вратарь поймал сумасшедший кураж поймал 51 из 53 бросков ) в итоге всего 2-0 выиграли, ладно хоть мой кипер сухой остался, второй раз в сезоне, ну еще бы 6 бросков за игру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну вот и для меня закончился очередной сезон, опять же досрочно, хотел конечно в ПО, но прокачивал стадион, и поэтому не усиливал команду, в следующем сезоне буду продолжать прокачивать инфраструктуру, и команда моя станет послабее, потому что всех своих основных продаю пока они чего-то стоят, уже понятно что в следующем сезоне главная моя задача будет - сохранение места в 5ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Мне бы тоже не вылететь в следующем сезоне! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Мне бы тоже не вылететь в следующем сезоне! ;)

ну поздравляю с выходом в четверку и с победой в 5ке )) удачи, наведи там шороху ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
ну поздравляю с выходом в четверку и с победой в 5ке )) удачи, наведи там шороху ))

Спасибки!! Но вот шороха не получиться как бы обратно не вылетить там ребята серьезные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×