Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alopex
Поздравляю Металлургов и Alopex с выходом в 4 лигу. Удачи вам там :) Главное закрепитесь.

Спасибо, постараемся!

Да и ты тут не засиживайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Забавно сегодня было... смотрю прямую трансляцию матча Магниты - Песцы. Мои забили первую, ок! Смотрю дальше, переживаю... Оп, соперники сравняли счет... Ну и фиг с ним, думаю, сейчас еще забьем! Начался второй период, Магниты вышли вперед. Чаю захотелось, пошел на кухню... пока чайник закипал - покурил. Возвращаюсь к компу - ни@уя себе, 5:1 уже! Вот что значит оставить команду на 5 минут без присмотра!

Завтра буду сидеть до конца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Забавно сегодня было... смотрю прямую трансляцию матча Магниты - Песцы. Мои забили первую, ок! Смотрю дальше, переживаю... Оп, соперники сравняли счет... Ну и фиг с ним, думаю, сейчас еще забьем! Начался второй период, Магниты вышли вперед. Чаю захотелось, пошел на кухню... пока чайник закипал - покурил. Возвращаюсь к компу - ни@уя себе, 5:1 уже! Вот что значит оставить команду на 5 минут без присмотра!

Завтра буду сидеть до конца! :)

:rolleyes: я думаю поможет.Видемо твои подумали что тренер убёг и расслабелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Металлург ещё покажет как играть надо в тетрис -))) но не в хокарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

ну что господа,прощаться не будем ещё увидемся на поле.если не я к вам так вы приходите. сезон считаю удачным,первые места,стадион осталось аналитический отдел прокачять,слегка обмолодил состав,по крайней мере всего один с -6 да и того минемум на сезон хватит думаю.ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ! пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
ну что господа,прощаться не будем ещё увидемся на поле.если не я к вам так вы приходите. сезон считаю удачным,первые места,стадион осталось аналитический отдел прокачять,слегка обмолодил состав,по крайней мере всего один с -6 да и того минемум на сезон хватит думаю.ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ! пока.

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Против "Магнитов" в 4 лиге буду играть на "высокой"... дерби;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

23.10.2010 - Новая Хоккейная версия 3.9 Арены

Хоккейный веб-сайт Арены был обновлен с новой версией. Здесь Вы можете найти список недавних изменений в игре.

Молодежная реформа школы:

У молодых игроков будет своя собственная секция в команде, где они останутся, пока менеджер не решит переместить их к старшей команде. В то время как в молодежной команде, 2 из них в сезон (или один из них дважды) можно послать в интенсивное учебное средство, где их начальная буква АЙ будет повышена.

Менеджер может также время от времени (основанный на разведывательном уровне отдела), изменяют начальное положение одного выбранного игрока и так afftect его начальное профессиональное распределение.

Больше информации в Молодежной секции школы.

Системные изменения:

Разведывательный отдел предлагает новую особенность, которая является непосредственной разведкой игроков. Это может использоваться до 3 раз в день, основанное на разведывательном уровне отдела.

Ухудшение навыков игроков с отрицательным потенциалом было замедлено 0.01 пунктами, так, чтобы игроки с-6 потенциалами спустились 0.06 пунктами за умение в день вместо 0.07. Игроки с-12 потенциалами спустятся 0.12 вместо 0.14 и так далее.

После поощрения более высокому подразделению у команд будет 2 новыми небольшими усовершенствованиями, чтобы помочь им с их борьбой. Они не будут терять поклонников в течение некоторого времени после поощрения, даже если они будут продолжать терять игры, и форма игроков немедленно прекратит уменьшаться.

Время ежедневной газеты ХА вычисление было перемещено в 22:00 ХА время (2 с половиной часа назад).

Связи, чтобы бросить вызов команде для дружественной игры были перемещены в правильную часть страницы команды.

Изменения экономики:

Мы увеличили преимущество для преданных УФИМСКИХ владельцев, они должны будут соответствовать 60 % самого высокого предложения от других команд держать игрока (70 % в предыдущей версии).

Доходы от спонсоров команды за одного члена fanclub были увеличены к 6000 (от 5100).

Взносы за премию лояльности были уменьшены на 10 %.

Зарплата "защищенных" foreigh игроков будет выше на 15 % (20 % в предыдущей версии).

Мы исправили разведку цены билета, таким образом, она даст Вам оценку самой лучшей цены билета за игры.

icko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

Наша команда может искать новых молодежных игроков в младших лигах, или в молодежных структурах нашего клуба. Этот выбор будет доступен примерно однажды через каждые две недели. Эти игроки тогда подготовятся к поощрению старшей команде отдельно, пока менеджер (Вы) не решит, они готовы. В это время Вы будете видеть будущее положение игрока и оценки его качества и потенциала от разведывательного отдела. Каждый сезон, который у Вас будет выбор послать некоторым из молодых людей к интенсивному учебному средству (который является частью YS).

Игроки возрастов 16 - 19 будут в состоянии остаться в молодежной школе, Вы можете переместить их к старшей команде, как только они достигают 17.

Игроки, которые достигают возраста 20 и не будут перемещены к старшей команде, автоматически пойдут в хоккейную отставку!

Количество игроков: 0

Наш разведывательный отдел очень старается получить нас молодежные игроки, которые настолько универсальны насколько возможно.

В том, сколько дней Вы будете в состоянии изменить положение одного игрока: 158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Супер новости, и давно ожидаемые! А вот интересно, будет ли проводится чемпионат среди молодежных команд, или хотя бы... смогу ли я играть товарищеские матчи в один день отдельно молодежной командой и основной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×