Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

star19576

О блин, кому 2-ой лиги в кубке 1-0 дернул на выезде. Ай эм в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Поздравляю, чтоп не расслаблялись)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Да, всех с началом нового сезона, красивых матчей и побольше позитива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

И все таки кнопки удалить сообщение сильно не хватат((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всем привет!!!Вот и прошла первая неделя 34 сезона))что касается 4 лиги то матчи выдались очень упорные и интересные пока результат не очень радует 1 победа и 3 поражения и к сожелению 13 место(( но я не унываею буду биться и выполнять задачу на сезон закрепится в 4 лиге.А вам всем желаю удачи и интересных боталий на льду!Буду захаживать,MAD ANGELS не обижайте друг как ни как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Fatov

Всем привет! По примеру других лиг предлагаю попрактиковаться в прогнозах ;-)

Выкладываю свой прогноз на 7 тур

Cherti hc moscow 2:3. Москве с таким составом надо уже начинать побеждать.

Торпедо(НН) NNov Riverman 3:1

MAD ANGELS Kristall 2:2 либо победа одной из команд с разницей в одну шайбу.

HABO3 Team™ Furious lions 1:4

NSK Ice Zombies Demagogs 2:1 Зомбяки попробуют взять верх в этом очень важном для них поединке.

Khabarovsk Canucks XakeblcTbl 5:2

S.C Sibir HC Neva Lions 2:3

Evg_Hoc Ryazan Wolves 4:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Fatov

Предлагаю другим тоже поучаствовать! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Mr. Fatov, ну не знаю не знаю, тут на форуме то бывает человек 4-5 от силы, да и то нерегулярно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Привет!!!Вторая неделя в 4 лиге выдалась просто на загляденье 4 игры 4 победы и 23-5 разницей забитых и пропущеных шайб и вот я уже на 3 месте с 15 очками .Впечатление какое то двойственное некоторые менеджеры забили на команды кто то просто качают молодеж но IV.4 НЕ ЧУТЬ НЕ СИЛЬНЕЕ V.8!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Блин бабок катастрофически не хватает, а молодежи нет и как дальше играть не знаю. Несколько стариков пора менять, а не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Блин бабок катастрофически не хватает, а молодежи нет и как дальше играть не знаю. Несколько стариков пора менять, а не на что.

Тоже самое последние хорошие игроки трое пришли 4-5 сезонов тому назад им по 22-23 года и все полный голяк(жду от этого сезона хорошего прихода)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Стандартная картина, ну а так чтобы каждый сезон алмазы такого не бывает))) так что придется как нибудь либо за молодыми охотится либо стариков продавать, а на них пытаться по 1-2 новичков вытягивать с рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У вас тут тоже не густо ... Думаю в следующем сезоне вернусь в месте с "Красным Хоккеем" (вроде бывшие "glasmaker").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
У вас тут тоже не густо ... Думаю в следующем сезоне вернусь в месте с "Красным Хоккеем" (вроде бывшие "glasmaker").

Нет это не glasmaker он в VI.15 на 13 месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А где вчерашние матчи. Я не понял, опять глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Вот это рубилово со 2-го по 9-ое место. Всего 2 очка разницы, да и 10 с 11-ым места тож еще могут в плейофф попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Что и требовалось доказать. Теперь и 10 с 11 местом подключились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Я че типа в шаге от выхода в четверку. Я вроде как не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Всё, я вернулся снова в 5-ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Давай в четверку она на много слабее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Хорошо что по новой версии игры с -6 скиллы падать не будут. Хоть отсрочка на год по обновлению команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×