Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений

Ну вот я и отгулял на свадьбе. Было весело и прикольно. И как всегда без скандалов не обошлось.

Теперь по игре. :( обидно что проиграл. Рановато я расслабился что то.

А по поводу выкладывания слабого места. Ничего как бы преступного не произошло. Макс правда это делал не со зла. Я понимаю его мотивы. Но и не поддерживаю это двумя руками. Так что надеюсь инцидент будет исчерпан. :)

Валера приветствую в нашем живом уголке. Я Женя. Города Тюмень-Москва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кхе

ещё раз

дудки тоже сделаны. но в хоккее их использование не приветствуется.

скажем так - это моветон ;)

даже об этом не знала, честно

твой ник ооооочень похож на ник моего знакомого. интересно стало, не более того

а тут такая тема :)

понятно но наработки выкидывать не хотелось бы :) уж лучше я буду плохишом)))

что думаешь на счёт НК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Города Тюмень-Москва :D

уууу..как тебя расплющило!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Andrey Yuriev Zorky V.3 Россия 43

Vyacheslav Tokarev Zorky V.3 Россия 43

Maksim Bykov Zorky V.3 Россия 43

Samat Naumov Zorky V.3 Россия 43

Igor Gorev P@N@SONIC V.3 Россия 43

Boštjan Dokl Sky team[the state#16] V.3 Словения 43

Mike Alexander Zubilo V.3 Канада 42

Tauno Semenoff ХК СПб V.3 Финляндия 42

Fredy Komposch SK White Lab Rats V.3 Швейцария 40

Yaroslav Timoshin SK White Lab Rats V.3 Россия 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Пиво у нас на трибунах пить тоже нельзя..

Вувузелы и дудки - это разные вещи. У нас на Арене, видимо, люди привыкшие - полстадиона дудит, даже дети.

А у нас на трибунах не то что пиво, вообще пить нельзя и есть тоже, вернее даже проносить с собой запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
А у нас на трибунах не то что пиво, вообще пить нельзя и есть тоже, вернее даже проносить с собой запрещается.

Изверги. :angry: .. Переезжайте к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

У нас в Тольятти дудки все таки имеют место быть, но не у фанатов а у простых болел! Пиво кстати пить можно в баре дворца спорта а вот на трибуны нельзя проносить! Но все это было в КХЛ, как теперь будет в вышке в этом сезоне будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Привет всем от BARSов! Зовут меня Сергей,я из Ростова-на-дону.Форум просматриваю давно,но общаюсь впервые.

Максу респект за обзоры,но заявлять,цитирую-я был бы очень рад если бы все кто не разговаривают уходили из нашей лиги-?????????????????????? :z_8: Согласен с fisichella и GvinPin, что кричать на каждом углу про слабое место вратаря-не есть fair play,принципиально буду ставить в матче с ним-нормально.

Вам хорошо,а вот у нас в Ростове вообще нет хоккейной команды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Макс, а это оказывается самый действенный способ вытянуть людей на форум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Привет всем от BARSов! Зовут меня Сергей,я из Ростова-на-дону.Форум просматриваю давно,но общаюсь впервые.

Максу респект за обзоры,но заявлять,цитирую-я был бы очень рад если бы все кто не разговаривают уходили из нашей лиги-?????????????????????? :z_8: Согласен с fisichella и GvinPin, что кричать на каждом углу про слабое место вратаря-не есть fair play,принципиально буду ставить в матче с ним-нормально.

Вам хорошо,а вот у нас в Ростове вообще нет хоккейной команды :(

привет!зато я написал правду:мне не нравится играть с молчунами и не знаешь читают они или нет.я же не говорил что всех надо уничтожать.тебя например легче вверх поднять.повторюсь в очередной раз-это моя личная информация(она не 100%) и мне решать что с ней делать.здесь ИМХО даже глупо выглядят советы.

я могу например написать слабое место своего друга но неправильное.само собой ни кому об этом не скажу.вы думаете что всё что я пишу правда?свобода слова а верить или нет ваше дело.легче самому проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

у нас дудки не запрещены. просто получишь по щщам от своих же, если дудеть будешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, а это оказывается самый действенный способ вытянуть людей на форум :D

я думал об этом раньше.ещё в том сезоне я предупредил ГвинПина прям на форуме что напишу слабое место его вратаря.он тогда не отреагировал и я это для меня стало доказательством что его здесь нет.я именно тогда написал Фанбоке потому что мне действительно хочется играть с приятными мне людьми.также мне было жаль что в том сезоне нас покинули активные манагеры.неудивительно что я выбрал именно его вратаря потому он был самым слабым из тех кто не писал.могу сказать что те кто на форуме в безопасности 100%.их слабые места я точно не разглашу ;)

а ещё раньше я думал оскорблять манагеров в обзорах но слава богу не дошёл до этого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
у нас дудки не запрещены. просто получишь по щщам от своих же, если дудеть будешь :)

дудки действительно вещь неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
у нас дудки не запрещены. просто получишь по щщам от своих же, если дудеть будешь :)

И у нс тоже не дудят по этой причине:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
У нас в Тольятти дудки все таки имеют место быть, но не у фанатов а у простых болел! Пиво кстати пить можно в баре дворца спорта а вот на трибуны нельзя проносить! Но все это было в КХЛ, как теперь будет в вышке в этом сезоне будем посмотреть!

наши с тобой же теперь в одной лиге будут играть) приезжай в гости на выезд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin
наши с тобой же теперь в одной лиге будут играть) приезжай в гости на выезд)))

Спасибо за приглашение, но я уже свое отъездил. Теперь семья. Последний раз в прошлом году чудом вырвался в Москву на Россия-Германия! Кайфанул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin
я думал об этом раньше.ещё в том сезоне я предупредил ГвинПина прям на форуме что напишу слабое место его вратаря.он тогда не отреагировал и я это для меня стало доказательством что его здесь нет.я именно тогда написал Фанбоке потому что мне действительно хочется играть с приятными мне людьми.также мне было жаль что в том сезоне нас покинули активные манагеры.неудивительно что я выбрал именно его вратаря потому он был самым слабым из тех кто не писал.могу сказать что те кто на форуме в безопасности 100%.их слабые места я точно не разглашу ;)

а ещё раньше я думал оскорблять манагеров в обзорах но слава богу не дошёл до этого :lol:

То есть все игроки нашей лиги кто не пишет на форум обречены на твою нелюбовь? Тогда действительно ребята если читаете, но не пишите -объявитесь!!! А то.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
А то.......

получите по жопе , тьфу , по слабому месту :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
То есть все игроки нашей лиги кто не пишет на форум обречены на твою нелюбовь? Тогда действительно ребята если читаете, но не пишите -объявитесь!!! А то.......

ага)))я честно очень сильно не понимаю почему они не пишут.уберите форум и я реально закончу играть.я не могу своим родным и близким рассказывать о том что выиграл матч и объяснять что-то.они плохо думать будут и косо смотреть на меня.представьте вы выигрываете важный матч или проигрываете.вас переполняют эмоции(именно поэтому и играют люди в это а ещё поднять самооценку.это норм.явление) и вам некому об этом сказать.выход-выйди на форум и выплеснуть эмоции связанные с этим.

а теперь представьте тех кто не пишет-человек посмотрел счёт,потёр ладошками и все эмоции держит в себе.да и вабще интересно знать что происходит с той стороны где соперник.они же имеют представление о нас потому что мы пишем)

получите по жопе , тьфу , по слабому месту :DB)

туда и прям шайбой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
получите по жопе , тьфу , по слабому месту :DB)

внатуре) вот может из за таких сообщений на форуме я ещё и играю) я когда первым из наших в пятёрку вышел - тут тоска такая была - общалось человека 3... я чуть на игру не забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

и как всё таки приятно что мы самые флудливые) прям хочется всех отсюда собрать и за круглым столом за пивком погутарить о чёмнить)))

почитал щас другие лиги - поскучнее у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати вопрос счастливым обладателям сервис-паков: у вас там нет инфы сколько у кого денег? было бы очень интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
и как всё таки приятно что мы самые флудливые) прям хочется всех отсюда собрать и за круглым столом за пивком погутарить о чёмнить)))

почитал щас другие лиги - поскучнее у них)

это чистая правда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кстати вопрос счастливым обладателям сервис-паков: у вас там нет инфы сколько у кого денег? было бы очень интересно посмотреть

сравнения по лиге нету.есть только лучшие в стране и мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну тогда предлагаю менеджерам самими поделится тем сколько у кого денег!

ну у кого какие то секреты могут конечно не писать

хотите начну с себя - у меня 190 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×