Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

villain2000

эт вы) а я хреново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

SK White Lab Rats - Zubilo 2-3

я вроде писал где-то на форуме что у Radúz Vereš слабое место ловушка.надеюсь ты это использовал и другие будут!в этой встрече всё решило индивидуальное мастерство:4 из 5 шайб были заброшены после сольных проходов.Björn Ackerl со своим дублем не смог тягаться с целой командой соперника.к тому же гости удачно действовали в большинстве.реализовав одну единственную попытку.

крысы остаются единственной командой без очков.16-е.

сантехники на 6-м.

Impulse Yaroslavl - Neftyanik 2-0

мутанты использовали противотактику на все звенья соперника но это не помешало психам сотворить сенсацию.не думал что кто-то сможет забив 2 шайбы мутантам победить но это удалось благодаря удачным действиям вратаря ставшего 2-й звездой матча.нападающий основной сборной России который кстати входит даже в её основу нанёс 5 бросков и всё безрезультатно.

психи поднялись на 14-е место.

мутанты скатились на 10-е.

HC Foresters - *Russian Tranzit* 4-1

атака лесников спавшая 2 матча подряд проснулась в игре с лидером.здесь конечно присутствует недооценка соперника со стороны странников ведь особого усиления у лесников не было.странники действовали 1-м номером но нападающие соперника были гораздо удачливее забив даже в меньшинстве.странники не смогли показать свой привычно-большой показатель реализации лишнего а вот лесники 1 раз из 4 попыток реализовали.

лесники входят в зону плоф.8-е.

странники падают не далеко.3-е.

Sky team[the state#16] - P@N@SONIC 2-3

первые два периода бытовушники как всегда провели ударно и по разу в каждом периоде реализовали большинство.в начале 3-го лётчики перешли на игру в 3 звена и выровнялись не только по количеству бросков за период но и счёт 2-2.казалось что дело идёт к овер-тайму но гостям менее чем за 2 минуты до конца удался тактический гол с использованием отличного паса.

лётчики на 13-м.

бытовушники 5-е.

Закусившие Свечу - BARS9 1-4

священники после неожиданного поражения и дома не смогли ничем порадовать себя проиграв новоявленному лидеру лиги.кошки сверхактивно провели первую половину игры и повели 4-1.дальше хозяева перешли на игру в 3 звена но ничем делу не помогли разве только по броскам не так сильно проигрывали.

священники 11-е.

кошки на 1-м.

Avangard Omšk - Capitals-omsk 3-0

весь город вчера забился в душную Сандрес-арену ведь там состоялось дерби.Омичи которые ассоциируют себя с семейством пернатых победили тех кто наивно считает Омск столицей.хозяева имеют один из самых молодых составов а гости самый возрастной.в то время как ястребы носились по полю столичные жители страдали отдышкой и поэтому 14(!!!) раз нарушали правила.хозяева по-божески лишь 1 раз за это наказали и забили ещё 2 тактических гола.

ястребы 7-е.

столичные жители 12-е.

Zorky - ХК СПб 3-0

несмотря на большое количество удалений ни одного гола в большинстве не было.Kvitoslav Ulrich в своём первом матче за команду сразу открыл счёт своим голам.гости смогли выровнять игру только в 3-м периоде хотя на игру в 3 звена перешли ещё во втором.на 14-й минуте основной вратарь гостей пошёл отдыхать.

окулисты уже 4-е.

горожане пока за гранью плоф.9-е.

ХК Чайка - HC MOSCOW SHARKS 7-2

у хозяев перед этим матчем был травмирован основной вратарь и поэтому в воротах стоял совсем зелёный парень.гости как всегда отлично начали и к концу периода вели 0-2 несмтря на то что проиграли период по броскам 10-5.начиная со второго периода хозяева действовали очень близко к идеалу лишь раз удалившись они наращивали своё преимущество в каждом периоде и атаковали кстати даже в меньшинстве.в итоге второй период 3-0 а третий 4-0.итог-сверхволевая победа хозяев и все 7 шайб забросили разные нападающие.броски 44-13.

чайки на 2-м уступая лишь по разнице шайб.

акулы ушли на глубину.15-е.

З.Ы.ребята не стоит писать поздравления и одобрения каждый день а то у меня одно место слипнется :D лучше будет если вы будете писать уточнения и дополнения по матчам.так будет и мне и вам интереснее,так сказать интерес к этому не пропадёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

SK White Lab Rats - Zubilo 2-3я вроде писал где-то на форуме что у Radúz Vereš

ну и зачем ты это делаешь? На какую больную мазоль тебе я наступил? Или ты умник по другому играть не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
SK White Lab Rats - Zubilo 2-3я вроде писал где-то на форуме что у Radúz Vereš

ну и зачем ты это делаешь? На какую больную мазоль тебе я наступил? Или ты умник по другому играть не умеешь?

то что ты делаешь.вот это некрасиво!!!я ж не знал что ты читаешь и хотел помочь тем кто есть на форуме потому что они мне ближе.я изучаю всех вратарей и моё дело что делать с этой информацией.и ещё:даже изучив несколько матчей нельзя сделать 100% вывод.по твоему вратарю я его изучил 1 раз.ну спасибо что подтвердил.

П.С.я реально не чувствую что виноват наверно поэтому не извиняюсь.ты не мог предупредить???????раз ты читаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

то что я читаю форум это некрасиво!?!?!?!? Позвольте мне тоже не запрещает ни-кто читать, но при этом не писать! Почему я должен кого-то предупреждать что я читаю! А на счет помочь тем кто на форуме, не кажется тебе что они и сами могут с этим справиться!?!? А то что ты сделал похоже на маленькую пакость! Я конечно от этого не страдаю так уж сильно! Не стоит забывать что это всего лишь игра! Но даже в спортивной игре наверное надо придерживаться правил ФАЙР плей! Извинений я от тебя и не требую! Просто наверное не стоит так делать и дальше по отношению к другим участникам лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
то что я читаю форум это некрасиво!?!?!?!? Позвольте мне тоже не запрещает ни-кто читать, но при этом не писать! Почему я должен кого-то предупреждать что я читаю! А на счет помочь тем кто на форуме, не кажется тебе что они и сами могут с этим справиться!?!? А то что ты сделал похоже на маленькую пакость! Я конечно от этого не страдаю так уж сильно! Не стоит забывать что это всего лишь игра! Но даже в спортивной игре наверное надо придерживаться правил ФАЙР плей! Извинений я от тебя и не требую! Просто наверное не стоит так делать и дальше по отношению к другим участникам лиги!

ты не мог не заметить что мы постоянно спрашиваем и ищем кто хочет выйти на форум.некоторые здесь пишут информацию которая может нанести вред если её прочитает соперник.пример:в том сезоне Вил несколько раз поплатился за то что на форуме написал что не будет напрягаться.не ты ли этим воспользовался????вот именно поэтому это и некрасиво и неспортивно.а если б я написал слабое место другого вратаря ты бы вышел с таким предупреждением????100% нет!тебе никто ничего не запрещает но и ты мог предупредить.согласись это совсем не сложно и тогда бы не было такой ситуации.

мысли логически:тебя нет на форуме(по крайней мере я тебя не знаю) поэтому я не думал что ты прочитаешь отсюда следует что ты не должен был этого читать и у тебя не должно быть ко мне никаких претензий.изначально это помощь другим а не вред тебе.

больше писать не буду ато ещё также получится хотя я не виноват.100% ни на грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вот хочу извиниться за враньё!право разглашать слабые места вратарей оставлю за собой.у меня как и любого человека есть приоритеты в дружбе и могут случиться ситуации когда я захочу помочь другу.поэтому чтоб потом меня не попрекали что я постом раньше(в самом конце) соврал сразу оговорюсь.постараюсь это делать в личку чтоб не было обид и разглашений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

ого. жара пошла )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

То есть ты считаешь что читая форум я получал преимущество перед соперниками!?!?! Очень сомнительное заявление!!!! Что касается твоего примера то когда человек пишет на форум какую-то инфу о своей команде: во -первых он это делает сознательно и по доброй воле; второе он отдает себе отчет в том что эта информация кому-то может помочь. А в нашем с тобой случае ты просто выставил информация которая например реально может мне повредить и я на это ни как повлиять не могу! Насчет разглашение в личку дело твое здесь на самом деле ты можешь своему другу помогать как хочешь! Вообще цель моего первого поста не ругаться а просто обратить внимание на эту на мой взгляд не совсем красивую ситуацию! Никаких обид продолжаем играть!

Кстати зовут меня Валерий я из Тольятти! Спасибо за отчеты очень забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Кстати зовут меня Валерий я из Тольятти! Спасибо за отчеты очень забавно!

привет во первых новичку)

во вторых, Валер, мне кажется было б хуже если б он по личкам это рассылал. Я не вижу лично тут ничего такого. В большом спорте все новости ведь сразу становятся известны, их же никто не скрывает.

или смотри, другой пример: я вот посчитаю щас статистику, и выясню к примеру что ты сильнее всего играешь во втором периоде, и всю этут статистику тут напишу. Это тоже будет некрасиво? я думаю нет, потому что это форум, он собственно для этого и нужен, чтобы всё тут обсуждать и инфой делится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin
привет во первых новичку)

во вторых, Валер, мне кажется было б хуже если б он по личкам это рассылал. Я не вижу лично тут ничего такого. В большом спорте все новости ведь сразу становятся известны, их же никто не скрывает.

или смотри, другой пример: я вот посчитаю щас статистику, и выясню к примеру что ты сильнее всего играешь во втором периоде, и всю этут статистику тут напишу. Это тоже будет некрасиво? я думаю нет, потому что это форум, он собственно для этого и нужен, чтобы всё тут обсуждать и инфой делится.

Я считаю что на форуме нужно и можно обсуждать многое! Но когда например кто-то выкладывает информацию и призывает ей воспользоваться точно не есть хорошо! Тут даже цель наверное не столько помочь другим как насолить тому о ком информацию выкладываешь? Навряд ли понравилось бы кому-то если бы про него распространяли инфу которая могла бы ему навредить! В реальной жизни это могло выглядеть так. Например скауты какого-то клуба собрал инфу про какой-нибудь клуб где было бы описаны слабые стороны этой команды и разослал всем! Пользуйтесь! Как думаешь это восприняли бы в том клубе про который инфа была собрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Yaroslav Timoshin SK White Lab Rats V.3 Россия 56

Ján Csom SK White Lab Rats V.3 Словакия 55

Andrey Yuriev Zorky V.3 Россия 54

Semen Vasiliev Neftyanik V.3 Россия 51

Samat Naumov Zorky V.3 Россия 51

Leonid Nemchinov SK White Lab Rats V.3 Россия 50

Viktor Beletskiy Neftyanik V.3 Россия 50

Maksim Zotov *Russian Tranzit* V.3 Россия 48

Dmitriy Hanov HC Foresters V.3 Россия 47

Pavel Maminov Neftyanik V.3 Россия 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Гвинпину просто давно надо было объявиться на форуме , тогда бы не возникло этого недоразумения :) я честно говоря даже и забыл уже , что макс мне в том сезоне перед игрой указывал его слабое место , и на сегодняшний матч ставил свою обычную тактику по броскам , к тому же есть мнение что слабое место это туфта B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

Да ладно забыли про это слабое место! Тем более что на самом деле не дает хоть какое-то существенное преимущество! Мне просто обидно стало я и написал!

Теперь если примете в свою веселую команду флудеров буду почаще отписываться! Кстати в форум я начал заглядывать где-то перед плей-оф прошлого сезона ! До этого как-то не интересно было, а тут оказывается жизнь бьет ключом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

ооо,сторонние наболюдатели решили жить активной жизнью)

Добро пожаловать Валера!

Меня зовут Миша,Казань) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Кстати, я ведь тоже не представился - Дима, Ярославль.

Поздравляю себя с почином, продолжаю верить в своих воротчиков... Очень рад за кошек.

Валерию - добро пожаловать.

ИМХО, ситуация с слабым местом вратаря некорректна, предлагаю впредь такую информацию не выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Кстати, я ведь тоже не представился - Дима, Ярославль.

Поздравляю себя с почином, продолжаю верить в своих воротчиков... Очень рад за кошек.

Валерию - добро пожаловать.

ИМХО, ситуация с слабым местом вратаря некорректна, предлагаю впредь такую информацию не выкладывать

Я же ИМХО не считая эту инфу не корректной так как тут немного иная ситуация <_< ... да и вроде этот разговор закрыт ... я как бы в противовес))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ситуация то простая.есть обычные правила поведения в обществе.достаточно поглядеть на форум любой лиги.с чего начинается он?с того что все здороваются.прикиньте себе люди и так знают друг друга но здороваются.а этот случай можно сравнить так:кто-то один не здоровается,залезает в шкаф,слушает разговор но не говорит сам ничего.он не даёт знаков что сам активен.и это нормальное явление что этого человека могут обсудить в этом обществе(так сказать за глаза).и вот он выходит из шкафа.кто виноват?конечно тот кто прятался.я вабще не понимаю к чему это делают?сложно что ли одно слово:"привет" написать?

по тому что я разгласил слабое место повторюсь ещё раз:я был бы очень рад если бы все кто не разговаривают уходили из нашей лиги.ты не разговаривал а значит я хотел чтобы ты ушёл.тебя легче слить вниз чем поднять.вот для этого я и писал.казалось бы разгласил твою информацию но цель была помочь другим выжить здесь.

больше на эту тему писать не буду.у всех разные точки зрения а я останусь на своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сила моей команды резко упала хотя я выиграл вчера но без основного вратаря.значит она зависит ещё и от того какие игроки играют.даже Нептун имел сильную команду но играли молодые и его команда поэтому была очень низко.после матча с горожанами в любом случае сила моей команды вырастет.100%.

сила нашей лиги 83%.мы почти в 20-ке лидеров по этому показателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

прошу прощения, что влажу

но играть на слабое место вратаря в ХА - просто не принято

это вроде того, как не принято на матчах реального хоккея дудеть в дудки ;)

никем не запрещено - но так не делают. и всё

просто к сведению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
прошу прощения, что влажу

но играть на слабое место вратаря в ХА - просто не принято

это вроде того, как не принято на матчах реального хоккея дудеть в дудки ;)

никем не запрещено - но так не делают. и всё

просто к сведению :)

странно.тогда для чего это сделали?я знаю что наша молодёжка это недавно использовала.лично я ничего плохого в этом не вижу.

а ты зашла потому что мы с тобой в кубке играем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
странно.тогда для чего это сделали?я знаю что наша молодёжка это недавно использовала.лично я ничего плохого в этом не вижу.

кхе

ещё раз

дудки тоже сделаны. но в хоккее их использование не приветствуется.

скажем так - это моветон ;)

а ты зашла потому что мы с тобой в кубке играем? laugh.gif

даже об этом не знала, честно

твой ник ооооочень похож на ник моего знакомого. интересно стало, не более того

а тут такая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
это вроде того, как не принято на матчах реального хоккея дудеть в дудки ;)

никем не запрещено - но так не делают. и всё

Не понял?

В реальном хоккее в дудки не дудят? Или я от жизни отстал? Или я не в том городе живу?

Я вот, например, дудю :D, пиво пью, машу шарфом, ору гимн, называю иногда судью тридварасом (исключительно в тех случаях, когда он грубо ошибается) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Не понял?

В реальном хоккее в дудки не дудят? Или я от жизни отстал? Или я не в том городе живу?

Я вот, например, дудю :D, пиво пью, машу шарфом, ору гимн, называю иногда судью тридварасом (исключительно в тех случаях, когда он грубо ошибается) и т.п.

ну вобще у нас в Рязани например дудки действительно считаются плохим тоном. наши фанаты активно юзают барабан, кричалки, шарфы, майки, тридварасов - но без дудок! они глушат окружающих, мне лично очень неприятно когда какойнить гад засядет рядом и дудит весь матч надрывая щёки!

кстати в новоявленной лиге ВХЛ даже в регламенте есть пункт запрещающий пронос и использование на трибуну Вувузел! вот и думай)

ЗЫ а пиво у нас на трибунах пить нельзя((( я считаю это дикостью <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
ну вобще у нас в Рязани например дудки действительно считаются плохим тоном. наши фанаты активно юзают барабан, кричалки, шарфы, майки, тридварасов - но без дудок! они глушат окружающих, мне лично очень неприятно когда какойнить гад засядет рядом и дудит весь матч надрывая щёки!

кстати в новоявленной лиге ВХЛ даже в регламенте есть пункт запрещающий пронос и использование на трибуну Вувузел! вот и думай)

ЗЫ а пиво у нас на трибунах пить нельзя((( я считаю это дикостью <_<

Пиво у нас на трибунах пить тоже нельзя..

Вувузелы и дудки - это разные вещи. У нас на Арене, видимо, люди привыкшие - полстадиона дудит, даже дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×