Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

shanahan
О_О КАК ЭТО???? а чем им в нхл не игралось?????

Там свои сложности возникли по лимиту денег на игроков вот и отказались подписывать Набокова. Но если интересно, почитать можно здесь http://www.hc-ska.ru/news/ru/4582.html

Еще и с Гребешковым подписали контракт. И Вайнханделем. Короче, СКА усилился ))) Посмотрим как будет играть. В прошлом сезоне было второе место в регулярке, жалко рижан пройти не смогли в плей-офф (выдохлись видно). Но ничего в этом сезоне надеюсь себя покажут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

SK White Lab Rats - Neftyanik 1-2

крысы с канадским флагом на гербе оказали сопротивление команде у которой в составе два игрока основной сборной России.имея молодого вратаря мутанты старались просто не дать бросить.им это отчасти удалось хотя крысы всегда мало бросают.в самом начале игры крысы в меньшинстве вышли вперёд а мутанты отыгрались в большинстве в середине второго.решающий гол мутанты забросили в конце второго периода также в меньшинстве.ключевой в этой игре стала игра в неравных составах.

крысы на 14-м месте без единого очка.

мутанты на 12-м.

Zubilo - *Russian Tranzit* 3-8

сантехники не усидели на своём унитазе перед грозным соперником.гости наказали хозяев почти за все нарушения закончив встречу с космическим показателем реализации большинства 80% .удивительно что вртарь хозяев не потерял уверенности.видимо он спал.

сантехники скатились на 8-е место.

странники держатся на 1-м.

Impulse Yaroslavl - P@N@SONIC 1-2

гости одержали очень важную в турнирном плане победу.они действовали очень агрессивно но вратарь хозяев до поры держался.в начале второго периода психи даже повели реализовав игру в большинстве но в середине этого же периода сказался класс гостей и они сравняли счёт а под занавес встречи бытовушники соорудили тактический гол.итог-волевая победа гостей а вратарь хозяев лучший игрок матча.

психи на 15-м.пока без очков.

бытовушники на 11-м.пока с очками))

HC Foresters - BARS9 0-5

лесники помимо ведущего звена потеряли ещё и совесть.перед своими болельщиками они были жестоко изнасилованы кошками.открытие прошлого сезона вратарь Artur Kljushkin поймал два броска из 4-х и ушёл не сыграв и 10 минут.хозяева часто удалялись но у гостей явно проблемы с реализацией большинства.

безвольные лесники упали на 10-е место.что произошло?

кошки на 2-м благодаря разнице шайб.

Sky team[the state#16] - Capitals-omsk 3-2

гости играли гораздо активнее и даже вели в счёте после двух периодов но дальше одна из самых возрастных команд лиги подсела и начала постоянно нарушать правила.в итоге лётчики по сути выиграв один период добились нужного результата благодаря реализации лишнего.героем встречи стал вратарь хозяев.

лётчики взлетели на 6-е место.

столичные жители на дне.16-е.

Закусившие Свечу - ХК СПб 1-0

священники ещё в 1-м периоде забросили тактическую шайбу и дальше ни смена вратаря хозяев ни переход на 3 звена гостей счёт не изменили.игры была закрытая и совсем не грубая.

священники на 4-м месте.ни скем ничё не делят.

горожане на 7-м и делят его почти со всеми.

Avangard Omšk - HC MOSCOW SHARKS 2-0

молодая и СУшная команда попросту перебегала опытных и уже малоСУшных акул.преимущество по броскам 47-14.гости удалились 9 раз но хозяева этим не воспользовались.звёзды для ястребов сошлись на 33-й минуте когда гол состоялся:Броски от синей линии Добивание гол после хорошего паса!!!!тут было всё))))

ястребы 9-е.

акулы 13-е.

Zorky - ХК Чайка 2-3

за счёт хороших пасов окулисты к началу второго периода вели 2-0.в воротах Vsevolod Aksyonov которого хрен пробьёшь без подкупа.я уж стал читать форум.когда вернулся обратно к игре смотрю 2-2.это Raitis Priede забил два тактических гола после отличного и превосходного паса.а я ещё считал этого бездарного снайпера слабым звеном моей команды и точно продал бы но он только недавно у меня.продавать не выгодно.победную шайбу пернатые забросили в середине 3-го периода в большинстве.это Guillaume Rodrigues использовал беспрерывные удаления хозяев сольным проходом и принёс команде 3 очка.

окулисты на 5-м месте.

пернатые только по разнице шайб 3-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Малорик,Макс!)))

Респект тебе чайка пера) :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Малорик,Макс!)))

Респект тебе чайка пера) :thumbsup:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
тебе ещё повезло.обычно у меня с большинством порядок а тут всего лишь один гол на 8 попыток.вон ястребам каждое второе удаление боком вышло.

при моем вратаре это нормально, что не так много залетает. у него и смена, слава Богу, неплохая подрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Samat Naumov Zorky V.3 Россия 52

Yaroslav Timoshin SK White Lab Rats V.3 Россия 51

Semen Vasiliev Neftyanik V.3 Россия 50

Ernests Pagrabs Sky team[the state#16] V.3 Латвия 50

Viktor Ozerov P@N@SONIC V.3 Россия 49

Ján Csom SK White Lab Rats V.3 Словакия 48

Leonid Nemchinov SK White Lab Rats V.3 Россия 47

Vyacheslav Tokarev Zorky V.3 Россия 46

Viachaslau Krashunevich Avangard Omšk V.3 Белоруссия 46

Viktor Beletskiy Neftyanik V.3 Россия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
при моем вратаре это нормально, что не так много залетает. у него и смена, слава Богу, неплохая подрастает.

дело даже не в этом.мы сёдня в неравных составах играли странно.атаковали поровну при том что кто-то в меньшинстве был.такое редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
дело даже не в этом.мы сёдня в неравных составах играли странно.атаковали поровну при том что кто-то в меньшинстве был.такое редко бывает.

трудно играть когда две из трех пятерок необстрелянной молодежи. деньги есть и возможно надо посидеть на трансфере - прикупить пару опытных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

как настрой на кубок?какие соперники?на что надеемся?

у меня соперник похож на акул из нашей лиги.су 180 вроде но зато опытная вся команда из лиги 5.4.буду рвать.соперник по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

мне кубок не важен. поэтому играю без лишних эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Я вот все думал,как отнестись к этим 2м матчам кубка - сначала хотел молодняком сливать,потом чето передумал,в итоге буду играть тем же составом что и чемпионат,вот только воротчик будет стоять не основной!)

Соперник у меня с 4 лиги идет там сейчас на 6 месте - поборимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Кубок тоже не важен. Особо напрягаться не буду, в четвертом звене будет играть молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мне понравилось как Ист мне вчера ответил в аське на счёт кубка.он сказал:"у меня в 3-м звене защитники не очень поэтому наверно не выиграю" :lol: :lol: :lol: тоже мне чемпион))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

ну что ж, второй тур подтвердил наши аутсайдерские наклонности :lol:

Третий будем вторым составом играть - все равно в этом сезоне у будущих соперников сильнейшая на мой взгляд команда...

Сегодня в первый раз играем в нк, надеюсь, что не в последний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

у меня в кубке соперник примерно равный, мож чуть сильнее... но играю в гостях, а значит шансы 60 на 40 в его пользу. Поэтому сыграю на низкой а там как повезёт

Психам посоветовал бы купить вратаря поскорее) а то с челом с СУ 140 в нашей лиге делать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Кстати, кошки впечатляют. В прошлом сезоне мы с ними на равных играли, но старт этого сезона им явно удался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Психам посоветовал бы купить вратаря поскорее) а то с челом с СУ 140 в нашей лиге делать нечего)

Да не в воротчике у нас беда, а в том, что 20 бросков за игру делаем и не забиваем совсем, некому пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Психам посоветовал бы купить вратаря поскорее) а то с челом с СУ 140 в нашей лиге делать нечего)

раньше мы тебе об этом говорили постоянно)))

Да не в воротчике у нас беда, а в том, что 20 бросков за игру делаем и не забиваем совсем, некому пока

прям команда-беда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
прям команда-беда)

Ну ничего, осталось только две утерянные буквы к последнему слову вперед поставить и все тип-топ будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Как то легко далась игра сегодня B) Следующая игра за кубок с командой из второй лиги, продую точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

7 команд дальше прошло.я хорошо настроился и прошёл соперника 3-1.следующая игра с 3-й лигой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

получил 7 шайб от команды третьей лиги. закономерно вылетел из кубка. похоже, придется пошерстить на трансфере в поисках пары опытных зубров для усиления состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
получил 7 шайб от команды третьей лиги. закономерно вылетел из кубка. похоже, придется пошерстить на трансфере в поисках пары опытных зубров для усиления состава

вот тут я начал радоваться что уже с тобой сыграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
вот тут я начал радоваться что уже с тобой сыграл)))

ну зубров надо еще найти, так что, уверен, ты не последний, кто успеет испытать эту радость )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×