Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

сёдня особо не напрягаясь вынес ястребов.что мне понравилось больше всего:все вбрасывания в неравных составах мои центры выиграли.это хороший знак!вратарь пропустил всего одну шайбу а новичок сделал хет-трик!

что отличают эту команду от всех моих предыдущих.в этой нет ярко-выраженного 1-го звена.все звенья какие-то ровные получились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

Всем привет! Планы на сезон - уход в лигу выше. а как оно случится - покажет игра. Пока первый матч выиграли, отстояв свои ворота в неприкосновенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет! Планы на сезон - уход в лигу выше. а как оно случится - покажет игра. Пока первый матч выиграли, отстояв свои ворота в неприкосновенности.

ещё один!чё раньше не заходил?зашёл и сразу уходить собираешься :lol:

сёдня игра со мной?воротчик у тебя конечно один из лучших а может и лучший в лиге но я изучил слабое место)))мои снайперы будут целиться наверняка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
сёдня игра со мной?воротчик у тебя конечно один из лучших а может и лучший в лиге но я изучил слабое место)))мои снайперы будут целиться наверняка B)

Слабое место вратаря в студию! :)

Смотри не отбей ему это "слабое место" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

в прошлом сезоне времени почти не было. только составы отправлял - заходил. сейчас побольше. так что буду флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Слабое место вратаря в студию! :)

Смотри не отбей ему это "слабое место" :D

не.так будет нечестно если я буду рассказывать слабые места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
не.так будет нечестно если я буду рассказывать слабые места ;)

Это правильно! ;) Тем более, любой сам может изучить игру вратаря и определить его слабые стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это правильно! ;) Тем более, любой сам может изучить игру вратаря и определить его слабые стороны.

ага)как у тебя дела с молодёжью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
ага)как у тебя дела с молодёжью?

Да не очень. Свои приходят одни фигуристы, прикупил чужих, так тоже не очень. Воспитаю немного и продам. Блин, чувствую, если не в этом, то в следующем сезоне пойду на понижение. Ветераны уже старые, полноценное звено можно на пенсию отправлять. Молодежи им на замену пока нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да не очень. Свои приходят одни фигуристы, прикупил чужих, так тоже не очень. Воспитаю немного и продам. Блин, чувствую, если не в этом, то в следующем сезоне пойду на понижение. Ветераны уже старые, полноценное звено можно на пенсию отправлять. Молодежи им на замену пока нет (((

зачем на понижение?с таким вратарём только в гору надо идти.попробуй продать этих и купить новых.

я кстати молодёжь особо не покупаю но тут чёрт дёрнул и я купил русского напа.рип 85(точно)-77(?) лоя+?в 18 лет су 70 имел.щас 19 лет стало.купил за 8 млн.ещё вратарь молодой с лояльностью +3 оказался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
зачем на понижение?с таким вратарём только в гору надо идти.попробуй продать этих и купить новых.

я кстати молодёжь особо не покупаю но тут чёрт дёрнул и я купил русского напа.рип 85(точно)-77(?) лоя+?в 18 лет су 70 имел.щас 19 лет стало.купил за 8 млн.ещё вратарь молодой с лояльностью +3 оказался!!!

Тебе повезло, а я по деньгам всегда в минусе (((

Я понимаю, что вратарь это полкоманды, но ведь и забивать кто-то должен, а вот таких желающих в моей команде нет (

Ну да ладно продержусь как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Тебе повезло, а я по деньгам всегда в минусе (((

Я понимаю, что вратарь это полкоманды, но ведь и забивать кто-то должен, а вот таких желающих в моей команде нет (

Ну да ладно продержусь как-нибудь.

ага.руки не опускай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
ага.руки не опускай)

Конечно )). Тем более что мне очень нравиться, не побоюсь этого слова, в "нашей" лиге )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
спасибо ;)

на счёт психов-мы всем даём прозвища,обидеть никого не хотим.зато яркое и необычное оно у тебя.реально круто смотрится ;)

ты не обижайся тока) у нас тут вобще была команда Вымпел - так они были "Тряпки")))

какие смотрю у всех планы то) все в четвёрку хотят) на самом деле я вижу перспективы только у Авангарда, потому что у него бабла дохрена, а под четвёрку состав усилять нужно серьёзно. ну может канеш у кого то ещё много денег, из тех кого я незнаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

ну я в четверку выходил составом аналогичным по силе нынешнему, и после там 3 сезона продержался. так что не все решают бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
ну я в четверку выходил составом аналогичным по силе нынешнему, и после там 3 сезона продержался. так что не все решают бабки

ты ваще зверюга :angry: я тебе за 7 матчей только 3 шайбы зобил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ну я в четверку выходил составом аналогичным по силе нынешнему, и после там 3 сезона продержался. так что не все решают бабки

ага, а ты не упускай то что с тех пор и наша лига сильнее стала, и четвёрка соответственно) сезона 4 назад я бы со своим составом здесь лидером бы был, а щас претендую место на 6, если не усиливатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Да я не обижаюсь, прикольно даже :)

Ник мой - Физикелла по-русски читается, сокращенно - Физико. Гонщик такой был когда-то.

По первому туру могу сказать - Даааааааааааа, зря я полуфинал прошлогодний не слил... :lol:

Усиляться пока никак, деньгов маловато, буду таким составом очки вам поставлять исправно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати соглашусь с вилом. Что по составам все сейчас гораздо сложнее. Из попы поднимаются команды которые до этого все сидели в засаде. Яркий пример Фирс. Другие просто рвутся выше. Поэтому составы будь здоров. И перспективы на выход уже плавают в тумане.

Ооооо. Во я деревня. Точно точно. Физикела. :) знаем, слышали, видели.

Ну значит будешь физик :D

Второй тур тоже закончился интересно. Для меня пока нет, ни лидеров ни аутсайдеров. Поэтому каждый результат очень любопытен. Но эта дымка продлится не долго. Уже тура через 4-5 всплывет некая картинка.

Ах да, всех любителей футбола, а в частности Шана поздравляю с победой зенита во вчерашнем матче лиги чемпионов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сверхволевая победа.проигрывая 0-2 на чужом поле мои ребята нашли в себе силы и закатили в ворота сильного вратаря 3 шайбы.и кто?край 3-го звена сделал дубль!!!победную точку поставил Родригез!куда без него)))

имхо.тройка лидеров определилась.изменений не будет если не будет усилений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ах да, всех любителей футбола, а в частности Шана поздравляю с победой зенита во вчерашнем матче лиги чемпионов. :)

думаю в ближайшее время мы замучаемся его поздравлять.Зенит чувствуется долго не проиграет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Ах да, всех любителей футбола, а в частности Шана поздравляю с победой зенита во вчерашнем матче лиги чемпионов. :)

Спасибо и присоединяюсь к поздравлениям. Хоть первый матч Зенит и выиграл, но ведь есть еще один и там нужно будет не проиграть! Я честно говоря по футболу не фанатею, но такие игры с участием Зенита, да и вообще либо других российских команд, либо сборной России, стараюсь не пропускать. Другое дело хоккей! Конечно же болею за питерский СКА и очень рад, что он теперь усилен Набоковым и Афиногеновым B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

О_О КАК ЭТО???? а чем им в нхл не игралось?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

мдя, пропустил сегодня решающий гол в неравных составах. обидно. надо начать качать самообладание всем, дабы не нарываться на нарушения и не играть пол-игры в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
мдя, пропустил сегодня решающий гол в неравных составах. обидно. надо начать качать самообладание всем, дабы не нарываться на нарушения и не играть пол-игры в меньшинстве

тебе ещё повезло.обычно у меня с большинством порядок а тут всего лишь один гол на 8 попыток.вон ястребам каждое второе удаление боком вышло.

меня особо радует что добыл 6 очков не напрягаясь совсем.впереди НК и нижегородское дерби ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×