Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

nosikus
Ну мы еще поборемся за выживание, надежда умрет последней :rolleyes:

помнется ктото звал в гости в новом сезоне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
помнется ктото звал в гости в новом сезоне :rolleyes:

Ну так получается, что мне придется на сезончик - другой прийти в гости снова в V.13 если конечно меня туда выкинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

15 и 16 места в 5.13

13 и 14 - в 5.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.
Я горд этими засранцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Я горд этими засранцами!

да уж =) мои поздравления. хорошо ребята сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

О да, первое отобранное очко у детей это дорогого стоит =)

Поздравляю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
О да, первое отобранное очко у детей это дорогого стоит =)

Поздравляю =)

Ого сколько радости от поражения в овертайме)))) f.b. поздравляю с хорошей игрой, учитывая какой воротчик у тебя был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Тем и запоминаются такие игры

С травмированным воротчиком, в гостях, при блеклой во всем сезоне игре, отобрать первое очко у лидера)))

А так да, ничего особенного не произошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Ого сколько радости от поражения в овертайме)))) f.b. поздравляю с хорошей игрой, учитывая какой воротчик у тебя был.

nicolt, не ёрничай ;) . Здесь радость не от поражения в ОТ, а от отобранного у тебя очка :P (улыбку в твоей фразе я вижу). Нет, реально, команда f.b. прыгнула выше головы. Наверняка не обошлось без премий + возможно вышка, но на войне все средства хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
nicolt, не ёрничай ;) . Здесь радость не от поражения в ОТ, а от отобранного у тебя очка :P (улыбку в твоей фразе я вижу). Нет, реально, команда f.b. прыгнула выше головы. Наверняка не обошлось без премий + возможно вышка, но на войне все средства хороши.

да я по-доброму :) f.b. расскрывай секреты на какой мотивации играл и была ли премия ;) я вот, например, на нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

а я вот сегодня так пролетел по своей глупости :( не переставил состав на важнейшую игру с кабельщиком, в итоге поражение и скорее всего следующий сезон проведу в другой лиге.. шансы конечно есть, но сегодняшняя игра могла просто снять все вопросы.

единственный момент так это треньки двух молодых, один 70 показал, другой 62, давненько у меня никто так не тренился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Хороший добротный матч провели с акулами и так жестко были наказаны Фобосом, 2-а разных по накалу матча, если с Фобосом морские волки по палну должны были брать очки, хотя бы при сыгранной ничьей, то с акулами мы попросту должны были провалить матч в гостях, а получилось совсем наоборот, видимо собрались после провала с Фобосом и выдали очень приличный матч с Акулами. Надежда чтобы остаться в лиге совсем упала до минимума, так что с большой долей вероятности мы покинем 4-ку и возвратимся в 5-ку, чтобы там продолжить свой кровавый путь вампира и потихой сосать кровушку у местных аборигенов 5-1 лиги, эдакие морские волки вампиры :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Хороший добротный матч провели с акулами и так жестко были наказаны Фобосом, 2-а разных по накалу матча, если с Фобосом морские волки по палну должны были брать очки, хотя бы при сыгранной ничьей, то с акулами мы попросту должны были провалить матч в гостях, а получилось совсем наоборот, видимо собрались после провала с Фобосом и выдали очень приличный матч с Акулами. Надежда чтобы остаться в лиге совсем упала до минимума, так что с большой долей вероятности мы покинем 4-ку и возвратимся в 5-ку, чтобы там продолжить свой кровавый путь вампира и потихой сосать кровушку у местных аборигенов 5-1 лиги, эдакие морские волки вампиры :ph34r:

И все-таки низкая зло)) 44 броска и только 1 гол... это что-то..

ВМФ с победой ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Удачно сложился тур для моей команды - оба конкурента свои матчи проиграли! Теперь 3-е место точно в кармане. Да, Егор, ты не зря опасался ВМФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Согласен, не всё сложилось так, как планировалось :angry: . Уж никак я не хотел терять очки в матче с Кабелями. Ну да ладно, разыграем второе место в очной встрече с Фобосом.

P.S. Рян, зря у тебя СУшный игрок в лазарет ушёл, наверняка пригодился бы. (гоп, я ещё не сказал конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Вот сам голову ломаю как без него сыграть! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

ндяс. мне все таки достается 6 место и некоторые шансы на пятое =)

чтож... не самый плохой вариант. главное не попасть на 7-ое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ндяс. мне все таки достается 6 место и некоторые шансы на пятое =)

чтож... не самый плохой вариант. главное не попасть на 7-ое =)

Подгадывать соперников в ПО не хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
ндяс. мне все таки достается 6 место и некоторые шансы на пятое =)

чтож... не самый плохой вариант. главное не попасть на 7-ое =)

Легко сможешь попасть на пятое место.

Если я не накосячу ;) . А 6-ое место, тож не сахар, Фобос по результатам 2-х матчей тебя сильнее обыграл, чем мы с тобой сгоняли (поделили очки с одинаковым счётом 4-3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Подгадывать соперников в ПО не хорошо ;)

да какое там подгадывать... если первые матчи сезона еще пошли со знаком плюс, судя по всему ко моим ребяткам привыкали. То ближе к середине сезона вообще крайне редко мог предугадать и "сделать" матч.

Легко сможешь попасть на пятое место

разве что действительно только вашими молитвами.

а с Фобосом мне играть конечно не по зубам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Это ты зря - судя по су - твоим с моей командой сыграть вполне по зубам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Всем спасибо за сезон, осталось сыграть последний завтрашний матч и улетаем на родину в 5-ку, приятно было откусить у некоторых свой кусок пирога, но нужно было кусать побольше, а так лишь всего небольшая часть досталась команде ВМФ и поэтому мы с гордостью покидаем 4-ку, но обещаю, что я еще вернусь, но уже в более жестком составе и в этот будущий раз мы откусим пирог пожирнее, иначе зачем тогда вообще жрать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Это ты зря - судя по су - твоим с моей командой сыграть вполне по зубам! :)

ну не все же СУ решает =) и как то я побаиваюсь со вторым местом... при условии что у меня 6. Не спроста же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Ну да ладно, разыграем второе место в очной встрече с Фобосом.

P.S. Рян, зря у тебя СУшный игрок в лазарет ушёл, наверняка пригодился бы. (гоп, я ещё не сказал конечно же)

Ну вот и разыграли. :unsure: Мои поздравления, Рян. Открой страшную тайну, На вышке с премией? ;)

Гоп уже не скажу, скажу ... упс. :huh:

P.S. как бы на 4ое место не спрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×