Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

PalDim
HC Avtomobilist - ХК ВМФ 3:5 броски 42/21 , малость испортили настроение хозяевам :rolleyes: мы хоть и самые слабые в дивизионе, но нервы еще многим попортим прежде чем свалить в V.13 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Из-за травм линии неравных составов никакие - в итоге три гола в меньшинстве :blink:

Ну и воротчик ляп за ляпом дает))) Сезон видимо опять для галочки получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

Тесненько идем =) только Детки как светоч впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Что это за слив матча в исполнении менеджера локо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

А у меня сегодня дочка родилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Коль, искреннейшие поздравления =)

Здоровья дочке и родителям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Коль, искреннейшие поздравления =)

Здоровья дочке и родителям =)

Егор, Спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
А у меня сегодня дочка родилась!!!

Искренне поздравляю!!! у самого в сентябре дочери 3 года стукнет :)

Полностью согласен с Sharkie. Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
А у меня сегодня дочка родилась!!!

Ювелир! Мои поздравления и крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям и пожеланиям!!! Дочке здоровья и хорошего аппетита, а родителям сил побольше, что бы о дочке заботиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А у меня сегодня дочка родилась!!!

От всей души поздравляю, Коль! Молодцы!!

Всех благ как говорится )) ну а самое главное здоровья малышке и маме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Дочке и маме здоровья, а папе терпения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Ребята, спасибо за поздравления и теплые слова!!! Второй день хожу в радостном куматозе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Подмечено, Акулки на высокой играют хуже чем на низкой... Поплыли блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Подмечено, Акулки на высокой играют хуже чем на низкой... Поплыли блин

А я заметил одну маленькую особенность, против моего клуба большинство команд играют в 3 звена, пипец народ боится потерять очки :rolleyes: ха-ха, а мы играем в 4 звена потому что мы не боимся потерять очки, да и тем более всетаки народ опыт получает а не сидит тупо на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А я заметил одну маленькую особенность, против моего клуба большинство команд играют в 3 звена, пипец народ боится потерять очки :rolleyes: ха-ха, а мы играем в 4 звена потому что мы не боимся потерять очки, да и тем более всетаки народ опыт получает а не сидит тупо на скамейке.

Не всегда народ играет так =)

У меня из-за трав в этом сезоне уже далеко не первый матч не представляется возможным игра в 4 пятерки...

И это очень обидно.. но приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

что это вчера было? 7:0? глазам своим не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
что это вчера было? 7:0? глазам своим не верю...

Подсказка, погляди когда Powe последний раз заходил в свою команду. Это было ровно месяц назад, если он не звйдет в течении еще 10 дней, то команда станет ботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Подсказка, погляди когда Powe последний раз заходил в свою команду. Это было ровно месяц назад, если он не звйдет в течении еще 10 дней, то команда станет ботом

точно. выпустил из виду посещение.

жаль. я уж понадеялся что мои начали реабилитироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Мечтал о молодом вратаре, рандом меня услышал.

Пришло сегодня из школы юное дарование

19 лет РиП 97/83, СУ 91 и всего то 9 скиллов вкривь ушло =)

Моя счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

Поздравляю. По-доброму завидую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Ух вот это я вдал жару последние 3 тура, сначала Спутник попался мне под горячую руку 2-1 переиграл, счет минимальный, но порадовался от души, хоть и находимся в подвале таблицы, при том что состав у меня 1 вратила с СУ за 200+ и всего то.

Далее в гостях во 2-й встрече с Дримами не дал хозяевам оттянуться по полной и также забросил 4 шайбочки, хозяева наверное остолбенели от такого прытства морских волков ну и последущий тур сегодняшний пал в домашнем бою Эл де Фуего, тут уж мы постарались и от души сыграли 4-1, как всегда вся заслуга этих игр лежит на голкипере, лишь он у меня красафчик все и вытаскивает, эх жаль что всего 2 сезона он еще будет развиваться, а дальше уже весь потенциал будет израсходован, очень приличный голкипер за всю мою карьеру в моей команде.

Шансы остаться в лиге мизерные, но они есть все решится в последних турах, нужно попробовать продержаться, впереди игры с AvtoDilers TLT(скорее всего проиграем), далее с Powerloco ( все вроде выигрывают, поэтому надеюсь и мы возьмем 3 очка), далее с Фoбoc (1-я игра сыграна в ничью, поэтому есть шанс зацепится, тем более будет домашняя игра), затем Atomic Sharks (1-я игра также была ничья, но сейчас это будет уже гостевая, поэтому шансы не велики на положительный исход), потом немного отдохнем на ыходных и сразу в бой с HC Avtomobilist, у которого выиграли прилично 5-3 причем в гостях, теперь будем встречаться у нас дома, есть шансы взять минимум 1 очко и наконец последний тур с Elektrostal United, скорее этот тур будет для нас потерян. Что мы имеем в итоге в лучшем случае можем взять 2-3 победы, а это 6-9 очков, в самом худшем это всего 1 победа, то есть примерно в среднем было бы неплохо иметь 5-6 очков с этих игр, это очень мало чтобы зацепится в лиге, делаем вывод что шансов остаться практически нет, но на последок высосу кровушку у своих соперников :) Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ух вот это я вдал жару последние 3 тура, сначала Спутник попался мне под горячую руку 2-1 переиграл, счет минимальный, но порадовался от души, хоть и находимся в подвале таблицы, при том что состав у меня 1 вратила с СУ за 200+ и всего то.

Далее в гостях во 2-й встрече с Дримами не дал хозяевам оттянуться по полной и также забросил 4 шайбочки, хозяева наверное остолбенели от такого прытства морских волков ну и последущий тур сегодняшний пал в домашнем бою Эл де Фуего, тут уж мы постарались и от души сыграли 4-1, как всегда вся заслуга этих игр лежит на голкипере, лишь он у меня красафчик все и вытаскивает, эх жаль что всего 2 сезона он еще будет развиваться, а дальше уже весь потенциал будет израсходован, очень приличный голкипер за всю мою карьеру в моей команде.

Шансы остаться в лиге мизерные, но они есть все решится в последних турах, нужно попробовать продержаться, впереди игры с AvtoDilers TLT(скорее всего проиграем), далее с Powerloco ( все вроде выигрывают, поэтому надеюсь и мы возьмем 3 очка), далее с Фoбoc (1-я игра сыграна в ничью, поэтому есть шанс зацепится, тем более будет домашняя игра), затем Atomic Sharks (1-я игра также была ничья, но сейчас это будет уже гостевая, поэтому шансы не велики на положительный исход), потом немного отдохнем на ыходных и сразу в бой с HC Avtomobilist, у которого выиграли прилично 5-3 причем в гостях, теперь будем встречаться у нас дома, есть шансы взять минимум 1 очко и наконец последний тур с Elektrostal United, скорее этот тур будет для нас потерян. Что мы имеем в итоге в лучшем случае можем взять 2-3 победы, а это 6-9 очков, в самом худшем это всего 1 победа, то есть примерно в среднем было бы неплохо иметь 5-6 очков с этих игр, это очень мало чтобы зацепится в лиге, делаем вывод что шансов остаться практически нет, но на последок высосу кровушку у своих соперников :) Спасибо за внимание.

Отлинчый анализ =) А особенно с учетом того, что кто-то перед ПО будет сознательно копить дух ;) то тут шансы могут и измениться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Отлинчый анализ =) А особенно с учетом того, что кто-то перед ПО будет сознательно копить дух ;) то тут шансы могут и измениться =)

Ну мы еще поборемся за выживание, надежда умрет последней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×