Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

nicolt
Тяжеловато писать про вторые матчи, но все же

В Дзержинске переполненная арена весь третий период скандироавла "слив засчитан", а что им еще оставалось кричать, когда nicolt привез на вторую игру дублеров, по которым нещадно прошлась основа Акул. 4 очка капитана Акул Алексея Карасеваи 5 шайб первого звена предопределили победу хозяев со счетом 8-0. Кроме того, стоит отметить, что хозяева 4 раза реализовывали большинство.

Atomic Sharks - Steel KidZ 8-0 (счет в серии 1-1)

Егор, сорри за дублеров - решил дать им практику и заодно подстраховаться с 3-м матчем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Незнаю, мои обычно не грубо играют! И тактика была явно не агрессивной, хотя и на высокой мотивации. Насчет 4 места -думаю, еще ничего не ясно. :)

Егор, спасибо за обзоры! Так держать! Копи вдохновение на последнии матчи этого сезона! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Незнаю, мои обычно не грубо играют! И тактика была явно не агрессивной, хотя и на высокой мотивации. Насчет 4 места -думаю, еще ничего не ясно. :)

Егор, спасибо за обзоры! Так держать! Копи вдохновение на последнии матчи этого сезона! ;)

ну про 4-ое это так - эмоции... (хотя мой ударный состав, как справедливо заметил Sharkie разбился о вратаря, и что теперь противопоставить не знаю) буду думать

ну а по травме... мои ж в два раза грубее играли, вот и поплатились. но все равно обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

Мдя... с трудом справились воины с несколько ослабленным вариантом Фобоса... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А третьи матчи то поупорней выдались.

НАчну с серии за третье место

Фобос, расставшийся с Овечкиным, Зоровым и Субботиным предстал перед домашней публикой в несколько обновленном составе. Все-таки команда ослбла после ухода лидеров. Но это не помшеало команде дать бой более СУшным Воинам. Гости с первых минут заперли воскресенцев в их зоне, постоянно досаждая Игорю Мечникову. И на 15 минуте одна из таких атак завершилась успехом. Никола Биа забивает свой 5-й гол в 10 матчах за Воинов. Во втором периоде игра чуть подравнялась, но все равно Воины продолжали доминировать на площадке, правда отличился все же Фобос. Валерий Ефимов мастерски переиграл вратаря, когда хозяева имели преимущество в одного игрока. В третьем периоде игра шла на встречных курсах и чудеса творили Игорь Мечников и Терри Моррис. Зрители предвкушали затядные овертаймы, но не тут то было. Ян Хрбек за 2 секунды до конца матча поражает ворота Игоря Мечникова. Судьи долго смотрели эпизод, выясняя был ли гол или нет, и все же указали на центр. а за 2 секунды не отыграться...

Фобос - Eternal warriors 1-2 (счет в серии 1-2)

И вот наконец финал

Матч в Электростали начался резво. Акулы реализовали первое же удаление. Это Фадей Резин заставил Рината ФИлатова вынимать шайбу из ворот. Но гости лидировали недолго. Бенджамин Симонсен в середине периода сравнивает счет, удачно полставив клюшку после шелчка от синей в исполнении Германа Бласко. Дальше обе команды перешли в позиционный хоккей, радуя зрителей красивыми комбинациями, но не радуя голами. Но ведь не может решающий матч финала завершиться вничью. Того же мнения придерживался и один из лидеров Детей - Михал Штокласа. Шелчок - гол. И эта шайба стала победной для хозяев, а михал заслуженно получил звание первой звезды матча. Третий финал в истории разыгрывали между собой коллективы изЭлектростали и Дзержинска и счет в их противостоянии (равно как и в матче и в серии) стал 2-1 в пользу подопечных nicolt'а

Steel KidZ - Atomic Sharks 2-1 (счет в серии 2-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Всегда досадно проигрывать из-за гола на последних минутах. В этом плэй офф с моей командой это точно уже 2 случай, если не 3.

Ну что ж, поздравляю воинов с 3 местом! :) А электростальцев с 1-м местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Всем здрасъте... тут незаметно ПЕСЕЦ в вашу лигу прокрался... вы в курсе? Вам Песец, парни! Полный и конкретный... Вешайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Всем здрасъте... тут незаметно ПЕСЕЦ в вашу лигу прокрался... вы в курсе? Вам Песец, парни! Полный и конкретный... Вешайтесь ;)

ТЫ С ХОДУ ПАРНЕЙ НЕ ПУГАЙ :lol: ,всем привет в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

"ПЕСЕЦ" это который с хвостиком и ушками? круууто. =) а вешаться пока рано... есть у нас еще дома дела

спасибо за поздравления... правда, честно говоря, морально за мной все же четвертое...

а наших двух вознесенных поздравляю и надеюсь как-нибудь сыграть снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

спасиб за поздравления :) Егор, вовремя мы дальше прошли, а то песцы наступают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Бросаете вы нас на растерзание песцам значит!? :( Столько сезонов нога в ногу, ноздря к ноздре - эх вы!!! :D

Знал бы что такая петрушка с песцами будет, все деньги в премии вылил бы лишь бы от этих подальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Игорь, зачем самурая ломать в товарке? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Видно мои все-таки еще не отошли от поражений в полуфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×