Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Yivo

Вот же досадно, лишнюю цифру поставил в стоимости билета, в итоге пролетел на 10 лямчиков =( внимательней надо быть.

Завтра стартует вторая часть чемпа, а у меня 3х игроков увели с трансфера =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Вот же досадно, лишнюю цифру поставил в стоимости билета, в итоге пролетел на 10 лямчиков =( внимательней надо быть.

Завтра стартует вторая часть чемпа, а у меня 3х игроков увели с трансфера =(((

я тоже купил несколько игроков на усиление, но только проигрывать стал чаще, нипанятна...

к тому же еще троих сломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Бдительность перед предстоящими встречами туманите?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Бдительность перед предстоящими встречами туманите?:)

чего уж тут туманить, все на чистоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Да ладно, Yivo удалось:) Сегодня вот еще с тобой пролечу походу и не видать мне 1-го места как своих ушей:) Видимо настало время прерывать традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

У меня действительно игроков купили, с лоялкой в -3 которые. Правда я одного тоже приличного купил, на те крохи что за 3х получил.

А команда прет т.к. сыгранность пятерок максимальная, а она у меня ой какая большая =)))

Вот как раз в завтрашнем матче и посмотрю на что команда способна. Я Тольяти слетел дома 0:4, посмотрим будет ли реванш.

P.s. Ну зато ты лидер по забитым и меньше всех пропустил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Да, с Тольяти надо тоже реванш устроить:) Умеет он на недооценке подловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Вобщем, я опять проиграл. Понять не могу в чем причина. Видимо это тупо не моя команда. Остается надеяться не попасть на Тольяти в плофе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Может ты на низкой играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Может ты на низкой играл?

Нет. У меня все матчи чемпионата стоят на нормальной. Дух берегу на плоф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Значит надо постараться на тебя не нарваться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Я заметил странную штуку такую.

У меня в команде было 4 вратаря 2 опытных и 2 молодых.

НА игру я ставил 2 опытных. Основного и второго с сушкой под 190. Играл тогда первый весь матч, по крайней мере в чемпионате.

Тут у меня один из молодых с хорошим рипом стал неплохо развиваться, и я продал второго вратаря, у кого с 190 (нах мне за него платить подумал я) и тут...первый вратарь в паре с молодым начали играть.

ЧТо происходит дальше? Мой основной вратарь скатывается с 4 места в лиге до 11, в рейтинге лиги, процент отраженных в 3х последних матчах примерно 83%, этож пистец!!! При том что сильная сторона моей команды защита!

Я еще ранее замечал что первый играет хуже когда на товарках я ставил вторым вратарем молодого...но думал это товарки.

Так вот. У кого нить такое же встречалось???

Мне кажется что рип второго воротчика напрямую влияет на результат игры первого =)

Ну или я просто не знаю как оправдать свои поражения =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Это типа видит конкуренцию серьезную и выкладывается что есть сил, а когда молодой, то расслабляется?:) Ну я такой зависимости не замечал, может форма упала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

ну мля понеслось...

всем подряд сливаю, вроде усилился на проблемных позициях..

сегодня вообще бостону влетел без вариантов...

не понимаю что творится, первый круг играл гораздо более слабым составом и выигрывал, теперь же все наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Ну так это... "Бди! Противник не дремлет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Fomins как я тебя понимаю! )))

Форма упала у воротчика, но она у него и не отличалась стабильностью. обычно была в среднем под 80. хз. Мне главное не вылететь с зоны плофа =) ну и потом на Тольяти не попасть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Вот же незадача. Вратарь - процент отраженны в сегодняшней игре около 85%. Цука мертвая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

весь второй круг провален...

лучше бы не усиливался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Ну что ты буешь делать... хк тольяти даже со слабым вратарем умудрились в основное время пропустить всего 1 шайбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Ух ребята и проехались по мне сегодня...еле ноги унес.

Кстати я подписал напа и защитника, очень даже ничего, на двоих СУ свыше 500...Бойтесь меня в плоф, БОЙТЕСЬ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Вот и приблизился к окончанию очередной сезон. Возможно настало время подвести предварительные итоги. Кто как считает, как он справился с сезоном, и что еще предстоит решить? И кто собирается подниматься в следующую лигу, а кто намерен в любом случае остаться?

Лично для меня остался небольшой горький осадок, от того что первое место было так близко и во многом из-за своих же просчетов упустил возможность за него побороться. Но с другой стороны планы поставленные перед началом сезона выполнены практически полностью, в начале даже сильно сомневался на счет уверенного попадания в ПО. Осталось только удержать позицию и побиться за повышение лиги. А так же довершить трансферные переходы.

Удачного всем финиша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Что я могу сказать. У меня была простая цель попасть в плоф, желательно в первой 5ке. Думаю справлюсь с этой задачей.

После удачного первого круга, наступило разочарование от второго. При том что купил 3х сильных игроков и продал парочку балластов, команда захандрила и стала проигрывать. Сильно разочаровал вратарь. Я уже писал, толи из-за отсутствия конкуренции расслабился, толи форма подводит, но в нескольких матчах попросту не выручил, в то время как у соперников по 35-40 бросков от моих парней ловуха ловит.

В принципе сезон на данный момент в активе. Сыгранность первых двух звеньев максимальная, при том что у всех с лояльностью впорядке, и потенциала хватит на пару сезонов ;) Сформировал третье звено, на след год наиграю.

Рощу молодого вратаря.

В принципе готов выйти в следующую лигу. Думаю ниже 12 там не упаду.

Так же, всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

Дельта тоже планировала попасть в ПО примерно на 5 место, учитывая что к этому были предпосылки в в виде усиления нескольких позиций.

Первая часть чемпионата меня тоже порадовала, а во второй приходиться очень туго.

Конечно это зависит не только от моей команды, но и от усилий соперников, они тоже не сидят спустя рукава.

В команде сыграны первые три звена, в порядке мощности конечно,

причем в одном из них максимальная сыгранность достигла 96% и даже есть возможность догнать ее до 100...

На ближайшие 2 сезона изменений резких в составе не планируется.

В начале сезона я об этом и не мечтал :)

Хромает на сегодняшний день только финансовая составляющая команды, в третью лигу наверно рано команде.

Вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×