Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Yivo

Вот еще бы ты сказал какое звено у тебя сыграно на 96 былоб в предверии матча с тобой супер )))

Собственно завтра один из нас потеряет надежды на 3 место, ну либо серьезно осложнит себе задачу на бронзу.

Желаю тебе завтра красивой игры. И пусть победит сильнейшый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

для меня это рядовой матч, догадаться вроде не трудно где 96 % :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Ну собственно я так и думал.

Для меня не сказать что рядовой, всеж хочется бронзу.

Тактику не менял, а поставил высокую агрессию у двух пятерок, что в итоге привело к травме одного из игроков, и к двум голам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Остался последний тур, но первый 5 мест уже определились: первые 3 уже даже теоретически не могут изменится, а 4 и 5 - даже чудо не в силах дать проиграть бостонцам и ротору ботам. Дельта и бешеные еноты гарантировали место в ПО, но за 6 место еще предстоит побороться, основная интрига же - последня путевка в плов, за которую пытаются зацепиться омичи и девичья сила. Ключевым матчем последнего тура несомненно станет противостояние омичей и дельты. Если омичи проиграют, то вылетют из зоны ПО, а Дельта остается на 6 месте, если выиграют, то оставляют Girl Power не у дел.

Так же в последнем туре определиться кто останется в лиге московское динамо или летчики, доказать свое право остаться им предстои в матчах против лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Всех с окончанием сезона ! Немного не дотянули до 3-го места, но что поделаь, ХА непредсказуема. Вообще сезон в лиге выдался интересный, поздравления ВСЕМ !

По поводу ПО сказать нечего, игра всех рассудит ))

Всем удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

мда.. очень жаль ХК ВВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
мда.. очень жаль ХК ВВ...

Да мне тоже жаль!Но ХК ВВ это не летчики!Будем стараться вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Да мне тоже жаль!Но ХК ВВ это не летчики!Будем стараться вернуться!

Возвращайтесь! А как тогда ВВ расшифровывается, у меня почему то ассоциация только с клубом ВВС появилась, трагично погибшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Возвращайтесь! А как тогда ВВ расшифровывается, у меня почему то ассоциация только с клубом ВВС появилась, трагично погибшего.

Ну мои инициалы В.В.!И служил я в ВВ МВД РФ так что это фарм ХК МВД)))))) :lol: :lol: :lol:!!!!Да обидно что вылетел не планировал да и до последнего надеялся,но в принципе все закономерно лига сильная а из 5 лиги я задачу не ставил выходить так что закономерно!но через сезон будет с вами болеее сильный ХК ВВ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

некоторые четвертьфиналы неожиданно закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
некоторые четвертьфиналы неожиданно закончились...

Да уж 3 из 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

1-6 ротору...

ничего не понимаю...

комсомолка должна была меня рвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Странный какой то полуфинал. То ли соперник намеренно сливал, то ли я ничего не понимаю. Играл вторую игру намеренно на низкой, подставился под противотактики, на весь первый период выставил зеленую молодежь, а он все равно проиграл... Дельта как то тоже со свистом пролетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

так и не смог я ротору открутить хотя бы статор...

видимо продажа одного ведущего игрока намного снизила атакующий потенциал команды... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Что меня касается, то я все свои неудачи в в плофе ложу смело на себя и воротчика, форма которого при всех моих стараниях к плофу составляла чуть выше 50. В связи с чем ловуха был весьма выгодно продан =) Покупка же нового перед 3 решающим матчем ситуацию не исправила.

Теперь намерен в след сезоне брать лигу на абортаж ;)

Из положительного:

- прибыль команды за сезон более 200 лямчиков (в основном купля-продажа игроков);

- рощу своего молодого вратаря (планирую сделать его основным через 4-5 сезонов);

- строительство инфраструктуры практически завершено;

- наиграны 2 звена.

На след сезон планирую прикупить только одного вингера.

Четвертым звеном сделать талантливую молодежку, которую после сезона продам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×