Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
C двумя пятерками с средним СУ больше чем 230 можно выиграть и плейоф и сезон)))

Буду рассматривать это как прогноз, т.к. среднее СУ двух моих ведущих пятёрок 232,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мой кубковый поход завершён, проиграл 6-2, считаю результат достойный, соперник-то был из первой лиги и играл основой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Мой кубковый поход завершён, проиграл 6-2, считаю результат достойный, соперник-то был из первой лиги и играл основой.

Я еще играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я еще играю :)

Молодец! А дальше шансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Проиграл на своём льду Торпедо в овертайме со счётом 6-7. Было бы не так обидно, если бы по ходу матча счёт не был 5-1 в мою пользу. Кроме того ещё и 2 защитника сломались, хорошо, что ненадолго, но в следующей игре видимо придётся использовать юниоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
со счётом 6-7. Было бы не так обидно, если бы по ходу матча счёт не был 5-1 в мою пользу

Чудеса какие :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Чудеса какие :wacko:

Как обычно бывает в таких матчах - вратарь провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Играя неоптимальным составом, тем не менее обыграл объединённую команду. Отрыв сохраняется прежний, 5 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Молодец! А дальше шансы есть?

Шансы всегда есть, только с каждым туром их меньше и меньше :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Шансы всегда есть, только с каждым туром их меньше и меньше :):):)

Ну ты же понимаешь, я про реальные шансы, а не про теоретические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

И снова "зравствуй шлак" в молодежной школе, снова были все выгнаны! Достроил школу до 85% и один хрен никого. Такая ситуация уже 5 сезон(( У кого на сколько отстроено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

и второй вопрос, как думаете, нахрена вообще закрыли эту инофрмацию, если уже какой сезон не вносят никаких изменений?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И снова "зравствуй шлак" в молодежной школе, снова были все выгнаны! Достроил школу до 85% и один хрен никого. Такая ситуация уже 5 сезон(( У кого на сколько отстроено?

Школа 100%, сегодня вытащил вот такого:

19 лет, 99 СУ, 95/?60, защита 49, так что буду делать из него защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
И снова "зравствуй шлак" в молодежной школе, снова были все выгнаны! Достроил школу до 85% и один хрен никого. Такая ситуация уже 5 сезон(( У кого на сколько отстроено?

Дай пять)))) У меня 95 и та же фигня! Вот и получается что нет от мой школы никаких доходо, одни расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дай пять)))) У меня 95 и та же фигня! Вот и получается что нет от мой школы никаких доходо, одни расходы.

Терпение, только терпение! Таланты не будут приходить в каждом выпуске, на это не стоит надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
И снова "зравствуй шлак" в молодежной школе, снова были все выгнаны! Достроил школу до 85% и один хрен никого. Такая ситуация уже 5 сезон(( У кого на сколько отстроено?

У меня 100, седня всех выгнал. в предыдущие разы по защитнику приходило из которых выйдет толк, уже человек 6 накопилось)) А вот с нападающими проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Тогда по другому вопрос задам, у когда молодежная школа окупается?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

У меня доход идет только в конце сезона, по результатам в лиге + матчи плейоф. Потом, в течение следующего сезона иду почти в ноль, на пороге самоокупаемости. Если в плоф не попаду тогда команду наверное вообще забанят!:) Строю ДЮСШ в надежде хоть кого-то продавать и на этом доход получать!:) Но пока получается только выгонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Тогда по другому вопрос задам, у когда молодежная школа окупается?!:)

У меня окупилась, я игроков 5 то за все время продал миллионов на 300000, и щас своих по идеи могу 4х по 50ку легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Терпение, только терпение! Таланты не будут приходить в каждом выпуске, на это не стоит надеяться.

Дык никто и не говорит про каждый выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
У меня окупилась, я игроков 5 то за все время продал миллионов на 300000, и щас своих по идеи могу 4х по 50ку легко

Легко, это в смысле купят, или легко с ними можешь расстаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
У меня доход идет только в конце сезона, по результатам в лиге + матчи плейоф. Потом, в течение следующего сезона иду почти в ноль, на пороге самоокупаемости. Если в плоф не попаду тогда команду наверное вообще забанят!:) Строю ДЮСШ в надежде хоть кого-то продавать и на этом доход получать!:) Но пока получается только выгонять :)

Не ну у меня не всё так плохо. Вроде каждый сезон в плюсе. Правда этот плюс незначительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Легко, это в смысле купят, или легко с ними можешь расстаться?

Легко купят, расставаться не хочу, решил себе ростить. А то не одного воспитанника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Легко купят, расставаться не хочу, решил себе ростить. А то не одного воспитанника

Вот именно, те кого не жалко, никто не покупает, а хорошие(которые и так редко попадаются) самому нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Тогда по другому вопрос задам, у когда молодежная школа окупается?!:)

Я считаю, у меня уже окупилась. Посмотри мой состав - все эти игроки, за исключением Житника, пришли из школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×