Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Tiamatnn
Там как не ложись...))) Если тока соперник дубль выставит)))

Я думаю выставит, я так до 1/8 доходил... Когда в пятой играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я думаю выставит, я так до 1/8 доходил... Когда в пятой играл :)

Выставит и хорошо, я возражать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

В матче за первое место обыграл Интегру. Похоже, имеет смысл задуматься о более серьёзных задачах, чем простое попадание в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
В матче за первое место обыграл Интегру. Похоже, имеет смысл задуматься о более серьёзных задачах, чем простое попадание в ПО.

В ПО команды по другому играют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Мой молодой сборник Gilles Chevalier дебютировав седня в официальном матче за сборную Франции сразу же шайбу закатал молодежке Щвеции :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В ПО команды по другому играют:)

Я в курсе))) Тока с 1-2 места в любом случае проще ПО проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Я в курсе))) Тока с 1-2 места в любом случае проще ПО проходить)

Тогда будешь с Tiamatnn играть :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Тогда будешь с Tiamatnn играть :):):)

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Рейтинг по показателям заработной платы - Страна

Fedor Kovalev (Корсары III.4 )

Valdemar Buša (Yoburg Unitazers III.2 )

Robert Pintarić (Салават Юлaев IV.1 )

Colmar, открой военную тайну... сколько 3-й в стране по зарплате игрок получает???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Рейтинг по показателям заработной платы - Страна

Fedor Kovalev (Корсары III.4 )

Valdemar Buša (Yoburg Unitazers III.2 )

Robert Pintarić (Салават Юлaев IV.1 )

Colmar, открой военную тайну... сколько 3-й в стране по зарплате игрок получает???? :D

Зарплата у него 591 186. Я даже не знаю что с ним теперь делать( Стояла галочка на автоматическом предложении контракта. Я был в командировке и не успел контракт предложить, вот комп и предложил переподписать бесплатно но с такой зарплатой. Вот теперь и выгнать жалко и не продашь за ту сумму, за которую купил... вот и получает он у меня столько. Вообщем дурацкое нововведение.

Кстати с зарплатами у меня в команде вообще Атас. Игрок с СУ245 и с потенциалом в -6 хочет переподписаться и просит зарплату в 300 000 тысяч, хотя сейчас у него 180 000. Думал что он сезон доиграет, а придется сейчас его выгонять. Вот так и играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Зарплата у него 591 186. Я даже не знаю что с ним теперь делать( Стояла галочка на автоматическом предложении контракта. Я был в командировке и не успел контракт предложить, вот комп и предложил переподписать бесплатно но с такой зарплатой. Вот теперь и выгнать жалко и не продашь за ту сумму, за которую купил... вот и получает он у меня столько. Вообщем дурацкое нововведение.

Кстати с зарплатами у меня в команде вообще Атас. Игрок с СУ245 и с потенциалом в -6 хочет переподписаться и просит зарплату в 300 000 тысяч, хотя сейчас у него 180 000. Думал что он сезон доиграет, а придется сейчас его выгонять. Вот так и играем...

Да уж!!! у меня 35 игроков 1 632 988 получают))) Хорошо живешь :D пора потолок зарплат вводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да уж!!! у меня 35 игроков 1 632 988 получают))) Хорошо живешь :D пора потолок зарплат вводить :D

Мои 43 бойца 1 647 082 кушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Я от результативности своих напов просто фигею....

5.68% реализации... лана в прошлом сезоне плоховато забивали... но в этом сезоне вообще ни в какие ворота не лезет :angry:

Если бы не супер вратарь, вообще ппц был бы.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Почему?

Он же планировал быть 8м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

для сравнения 2 369 115 едят мои 43 игрока, но у меня на команду приходиться 9 звездатых и 16 звёздочек в сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Он же планировал быть 8м :)

Ну, планы планами. Человек предполагает, а Бог располагает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
для сравнения 2 369 115 едят мои 43 игрока, но у меня на команду приходиться 9 звездатых и 16 звёздочек в сумме.

Ну кста, если сравнивть с тобой, то у меня не так уже все и плохо, общая зарплата в день 2 713 307, звезд в команде 16 на 6 игроков! Если бы не мудак с зарплатой в 600 000 тысяч, то у меня даже меньше было бы чем у тебя!:) Сегодня воспитанник переподписался 27 лет, лояльость +3, 82 недели в команде, 249 СУ, 5 звезд, переподписался на 263 875. Вообщем народ наглеет как хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну кста, если сравнивть с тобой, то у меня не так уже все и плохо, общая зарплата в день 2 713 307, звезд в команде 16 на 6 игроков! Если бы не мудак с зарплатой в 600 000 тысяч, то у меня даже меньше было бы чем у тебя!:) Сегодня воспитанник переподписался 27 лет, лояльость +3, 82 недели в команде, 249 СУ, 5 звезд, переподписался на 263 875. Вообщем народ наглеет как хочет :)

ну а ты как хотел 5 звёзд ёпти, считается вообще что норм тема, это 70 тыс. зарплаты на 1 звезду :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Смог немного оторваться от Интегры, пока сезон складывается подозрительно удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Смог немного оторваться от Интегры, пока сезон складывается подозрительно удачно.

Ничё ты зверюга, я примерно так же иду, тока в 5-ке, но к следующему сезону планирую ещё немного усилиться, т.ч. если в 3-ку не удуешь, постараюсь составить тебе конкуренцию, а то чёт слабенькие какие-то там у тебя соперники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ничё ты зверюга, я примерно так же иду, тока в 5-ке, но к следующему сезону планирую ещё немного усилиться, т.ч. если в 3-ку не удуешь, постараюсь составить тебе конкуренцию, а то чёт слабенькие какие-то там у тебя соперники :D

Да я сам удивлён, у меня в команде по сути всего 2 пятёрки, они и дают результат. Да и потом, это всего лишь регулярка, может мне в ПО (если я туда попаду) все долги с процентами вернут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Да я сам удивлён, у меня в команде по сути всего 2 пятёрки, они и дают результат. Да и потом, это всего лишь регулярка, может мне в ПО (если я туда попаду) все долги с процентами вернут)))

Прошлый сезон регулярку я закончил на втором месте играя одной пятеркой:) Отстал от первого на 1 очко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Прошлый сезон регулярку я закончил на втором месте играя одной пятеркой:) Отстал от первого на 1 очко :)

А, всё ясно, местная специфика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
А, всё ясно, местная специфика)))

C двумя пятерками с средним СУ больше чем 230 можно выиграть и плейоф и сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×