Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
В очередь, в очередь!!!

Так я уже занял первым!!!! :D

Я уже дрожу))))

Замёрз что ли? :huh: А ну да, у вас там в Москве уже снег вроде бы идёт :D

Если тока смотреть на сравниловку и СУ я бы вылетел в этом году, а не попал в 4ку ;)

Ну это да, если всем нападам например, скорость качать до 100, а потом, всё остальное, то вряд ли такая средняя СУ, будет тебе на руку, но у меня уже достаточно опыта в игре, развесовки оптимальные на мой взгляд у меня имеются, и состав команды наверное сильнейший за всю её историю, хотя помешать моему удачному выступлению могут 3 фактора

1. У меня довольно молодая команда несмотря на высокую среднюю СУ, это в принципе хорошо, но может опыта не хватить

2. Есть 4 звено молодёжное, вряд ли из них кто-то сможет закрепиться в составе, но даю им немного опыта ради того, чтобы получше играли в турнире молодых, но определенное хоть и небольшое время, они будут на площадке проводить, ну и + мой 18-летка с работой 93, в основном звене много будет играть и в спецбригадах обоих

3. Ну и 3-е, похоже придётся устраивать небольшую распродажу до сезона ещё, т.к. много у кого контракты кончаются в течении 60-100 дней, а у почти всей моей основы лоялка минусовая, хотя конечно же, постараюсь в кратчайшие сроки заменить дыры в составе, игроками не хуже тех, кого продам, либо просто после будущего сезона придётся продавать почти всех :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Так я уже занял первым!!!! :D

Вас тут не стояло!!!

хотя помешать моему удачному выступлению могут 3 фактора

Есть ещё 4-й. Это соперники, в частности моя команда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Есть ещё 4-й. Это соперники, в частности моя команда :lol:

не, соперники, это конечно хорошо, но у меня итак 3 фактора уже имеются, + ещё вратарь у меня всё не в форме, что 4 фактором становиться, если ещё и на соперников внимание заострять, то это вообще вылететь можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
1. У меня довольно молодая команда...но может опыта не хватить

Узнаю свою историю B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
1. У меня довольно молодая команда...но может опыта не хватить

Команда молодая...не поспоришь... тока вот основа старая... из 22 гавриков, тока 4 молодых... остальным сплошь и рядом 27+ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Команда молодая...не поспоришь... тока вот основа старая... из 22 гавриков, тока 4 молодых... остальным сплошь и рядом 27+ :huh:

это он омолодился)))) от минусовых избавился... прогресс на лицо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
это он омолодился)))) от минусовых избавился... прогресс на лицо :D

Вот и у меня так же, молодёжь, молодёжь, а лидером уже под 30. Время-то летит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Команда молодая...не поспоришь... тока вот основа старая... из 22 гавриков, тока 4 молодых... остальным сплошь и рядом 27+ :huh:

Молодая, если сравнивать с другими, у многих конкретные ветераны по 32-33 года, а у меня по 27-29 лет игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

На моего вратаря наконец-то нашёлся покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

А нафиг свои достижения писать, я заколебался уже листать когда с телефона смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А нафиг свои достижения писать, я заколебался уже листать когда с телефона смотрю))

По хорошему, должна быть возможность раскрывать/закрывать достижения, но тут я этого не нашёл. А вот название команды в подписи ИМХО должно быть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А нафиг свои достижения писать, я заколебался уже листать когда с телефона смотрю))

Многие их пишут, ну и я тож пишу

С телефона я тока на сайт арены иногда захожу, а на форум тока в очень редких случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Завоевал бронзовые медали все таки! С ценой на билеты седня не угадал на сотню, народу сразу мало пришло))) деньги чегой то кончились, правда все позиции закрыты на следующие сезоны))) Больше покупать вряд ли кого буду, подожду своих воспитанников, надеюсь они все таки придут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Завоевал бронзовые медали все таки! С ценой на билеты седня не угадал на сотню, народу сразу мало пришло))) деньги чегой то кончились, правда все позиции закрыты на следующие сезоны))) Больше покупать вряд ли кого буду, подожду своих воспитанников, надеюсь они все таки придут)

Т.е отмывания денег в новом сезоне не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Завоевал бронзовые медали все таки! С ценой на билеты седня не угадал на сотню, народу сразу мало пришло))) деньги чегой то кончились, правда все позиции закрыты на следующие сезоны))) Больше покупать вряд ли кого буду, подожду своих воспитанников, надеюсь они все таки придут)

Поздравляю....и всё равно не понимаю, как ты меня обыграл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Т.е отмывания денег в новом сезоне не будет?

Нее, все.. Подобрал всех игроков как надо мне, осталось тока их развивать теперь потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Мутанты наконекц-то выбрались в 4-ку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Мутанты наконекц-то выбрались в 4-ку)))

Да уж, я все года в лиге 5.1 удивлялся почему мутанты так низко идут с таким составом))) и всегда опасался с ними играть, но чего то им не хватало)) Самая ленивая команда кто то говорил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня делаю последнюю попытку распродажи некондиции))) Хорошо бы продать ещё двоих-троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Недавно завершилась контрольная встреча, BloodyHawks - HC Khabarovsk. Считаю, что встреча завершилась для нас довольно удачно, против самой мало пропускающей команды 4.1, прошлого сезона, попускающей в среднем по 2,22 гола за игру. Мы выиграли в самом начале овертайма, со счётом 5-6.

Следующий контрольный матч пройдёт в воскресенье, с Казаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Да уж, я все года в лиге 5.1 удивлялся почему мутанты так низко идут с таким составом))) и всегда опасался с ними играть, но чего то им не хватало)) Самая ленивая команда кто то говорил :D

Да непонятно что с командой происходило в концовке сезона, возможно опыта маловато было. Ну теперь снова поднимаемся в 4-ку и попытаемся тут закрепиться. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да непонятно что с командой происходило в концовке сезона, возможно опыта маловато было. Ну теперь снова поднимаемся в 4-ку и попытаемся тут закрепиться. B)

В прошлый мой приход в 4.1 Мутанты заняли последнее место и вылетели, желаю на этот раз, выполнить задачу!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В прошлый мой приход в 4.1 Мутанты заняли последнее место и вылетели, желаю на этот раз, выполнить задачу!!!! ;)

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Пишут что в новой версии планируется, что цена билета будет точна, надеюсь это будет правда и я не зря занимаюсь вплотную строительством аналитичесткого отдела)) Вот с маркетингом бы еще разобрались, а то это дело я щас считаю безсмысленым и уменьшил до 0, дабы не платить лишние деньги за содержание стадиона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пишут что в новой версии планируется, что цена билета будет точна, надеюсь это будет правда и я не зря занимаюсь вплотную строительством аналитичесткого отдела)) Вот с маркетингом бы еще разобрались, а то это дело я щас считаю безсмысленым и уменьшил до 0, дабы не платить лишние деньги за содержание стадиона)

У меня хорошо Маркетинг отстроен, лямов по 6-7 в неделю имею с продажи атрибутики B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×