Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Don
никто никого не блокировал, просто штраф в 1 копейку за мультоводство))) и бан старой команде.

Жалко опричников что ушли.

Я буду стараться в кам вернуться из 2й. Какое место надо занять?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
...

Я буду стараться в кам вернуться из 2й. Какое место надо занять?

13 или 14 место =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
13 или 14 место =)

это тяжело будет. 15 мое наверняка, если бот появится тогда повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

:blink: Очередной подвиг Сихоков

Как бы рендом не отыгрался на нас в матчах с прямыми конкурентами за выживание <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
:blink: Очередной подвиг Сихоков

Как бы рендом не отыгрался на нас в матчах с прямыми конкурентами за выживание <_<

Странный был матч... 2 шайбы у тебя на счету у защитников и еще 2 на счету форвардов второго и четвертого звеньев... Процент отбитых бросков у одного из лучших киперов лиги - 80! :(

Мотивация была нормальная, играл на своем поле...

Короче уделали твои моих игроков под орех...

Будут теперь мои игроки неделю на базе жить, игру в защите отрабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Странный был матч... 2 шайбы у тебя на счету у защитников и еще 2 на счету форвардов второго и четвертого звеньев... Процент отбитых бросков у одного из лучших киперов лиги - 80! :(

Мотивация была нормальная, играл на своем поле...

И я на нормале

Чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Опять не первое место забрались... Что-то непонятное с командой творится - теперь вот команду JOE SAKIC на низкой обыграли... Странный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Странный сезон.

И не говори. на самом деле странный - по СУ у меня чуть ли не лучшая команда лиги, а почти на вылет стою... Не могу игру нащупать никак ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А вдоль дороги мертвые с косами стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да уж. начинаю волноваться... Почти что медленно схожу с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

2Napalm:

Мда, слабовато для центра, имеющего СУ под 400 отдать всего 5 результативных передач. Видимо, что-то не то с тактиками, ведь проигрываешь в 1 шайбу и с футбольными счетами.

1. Не выручает вратарь (что ооочень немаловажно)

2. Наверное стОит немного пересмотреть тактики и "побаловаться" с премиями

А времени всех догнать - вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Для меня целый результат нескольких команд тоже является сюрпризом.

А именно низкие места Тулы,Находки и Рязани...

Ну и результаты Сихоков пока что превосходят мои ожидания с учётом того,что я не играю на высокой первый круг никогда.

Только в мачте с Тенах нам ни с того ни с сего аж 9 шайб накидали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
2Napalm:

Мда, слабовато для центра, имеющего СУ под 400 отдать всего 5 результативных передач. Видимо, что-то не то с тактиками, ведь проигрываешь в 1 шайбу и с футбольными счетами.

1. Не выручает вратарь (что ооочень немаловажно)

2. Наверное стОит немного пересмотреть тактики и "побаловаться" с премиями

А времени всех догнать - вагон

Слабая игра Марченко и кипера Власека - для меня сюрприз. И по СУ, и по опыту они вобщем то одни из лучших в лиге. Марченко перестал забивать, когда я в прошлом сезоне продал его напарника по звену - Макарова. У того тоже СУ было большое - в звене с Гусаковым и Карповым эта парочка забивала много. Макаров обнулился. поэтому я его продал и стал ставить тогда Палкина иолдого. сборника, Результативность упала совсем, тоже под вылет стоял. перевел его в 3-4 звено. щас не помню. и вкарабкался в зону ПО. Щас тоже надо как-то выбираться. Ну а премии - переподписал в этом сезоне Марченко. Гусакова, еще щас там один висит... бюджет-то не резиновый. Но придется видимо браться за дело серьезно. а не так просто, на автомате.

По поводу Рязани - команда стареющая, старики они могут вытянуть пару сезонов. но потом - заваливают, если команду свежей кровью не обновлять. если посмотреть - в основе играют все игроки не моложе 32 ле. ПРедставьте. какой % командных тренировок у рязанцев, если там полкоманды небось с потенцией около 0. Так что тут все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Кстати да,по Рязани на возраст то я не обратил внимания.

Получается,что к концу сезона её резльтаты будут только хуже,что меня,как их конкурента за сохранение места в лиге, не может не радовать)

А вот Тула,боюсь,нам еще втулит( Остаётся только на рендом и надеяться ,да самому не плошать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Пока полёт нормальный...

До сих пор не понимаю как мы на низкой 7-4 вздрючили Timersjany :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Всё-таки какое же неблагодарное дело защищать своего же игрока, вышедшего на фри с лояльностью "-3" :(:(:(

В процессе торгов за своего же (!!!) игрока выматеришься на целый год (а если проиграешь, то и на пятилетку.

Ну уж никак не входило в мои планы, что от меня внезапно уйдет 27-летний игрок с потенциалом 36 и СУ 274 :(:(

Зато какая красотища иметь игроков с лояльностью "+3". Они и на рынок не выходят, по-тихому продлевают контракт и всё :):) Ты даже этого можешь и не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Пока полёт нормальный...

До сих пор не понимаю как мы на низкой 7-4 вздрючили Timersjany :blink:

Для меня это тоже загадка. :)

Я играл на нормале... Дома...

Что-то мне надо менять в установках на матчи, буду теперь до конца сезона эксперименты ставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Всё-таки какое же неблагодарное дело защищать своего же игрока, вышедшего на фри с лояльностью "-3" :(:(:(

Я так в середине 1 круга потерял заща 2 звена. Думал. ну все поторгуются, я потом переподпишу на другой день. Забыл про лоя -3... В итоге ушел мой защ с СУ под 250 с рабой 95 и потенцией 31 всего за 28 лямов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Для меня это тоже загадка. :)

Я играл на нормале... Дома...

Что-то мне надо менять в установках на матчи, буду теперь до конца сезона эксперименты ставить. :)

ну там был дома всё таки я, но при этом еще играл без 2х травмированных защей (2го и 3го звена),которых заменяли совсем зеленый дублер-защ(су 109) и дублер-нападающий(!) (су 152)

мистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Привет всем !!!!!!! У меня случился казус, Я ПРОСТО В ШОКЕ, я не удержал лучшего игрока не только своей команды, но лучшего бомбардира 6.11 лиги России. представляю всем - David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 Дело в том, что у него истекает контракт через 2-а дня, и при этом лояльность -3, я не смогу перекупить его из-за того, что это самый дорогой мой игрок, я его купил за 123 000 000 и из-за его лояльности (-3) мне придется на равных бороться за него на рынке, но я не потяну... так что David Froidevauх http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687 не смотря, что игрок на рынке как "красный", но на самом деле он свободный агент и продается как "синий игрок" и будет играть за команду которая предложит больше на конкретных торгах, которые закончатся в обед 27 числа. у НЕГО ПОТЕНЦИАЛ +6, нападение и бросок за 101 - игрок суперский, как я ..... промухал его........Можете посмотреть его статистику: в 24 матча он забил 31 шайбу и имеет 47 очков, я прощаюсь с таким игроком, блин все из-за его лояльности.......... кто выиграет он будет ваш и с его положительным потенциалом -будет колотить шайбы еще долго - ТАК ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО -ТОРГИ ОТКРЫТЫ - вот его торги http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14461687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

о боже...

сколько букв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

В лиге целый ряд решающих мачтей в последних 2х турах и полная неопределенность с призерами,зоной плейнах и вылетающими командами,а тут тишина... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
В лиге целый ряд решающих мачтей в последних 2х турах и полная неопределенность с призерами,зоной плейнах и вылетающими командами,а тут тишина... :ph34r:

Я планирую остаться на 2-ом месте, в идеале забраться на первое (тут правда далеко не все от меня зависит, Федерацию с 1-го места сдвинуть будет трудновато).

В общем ситуация в лиге весьма интересная, очень много личных встреч команд которые борются за выживание и попадание плей-офф, или встреч с прямыми конкурентами за выживание/ попадание в плейофф. Думаю, что матчей с высокой мотивацией, которые будут сыграны за последние 2 дня с лихвой хватит на один круг чемпионата. Видимо к началу плей-офф в командах будет куча травмированных игроков.

А форум у нас действительно какой-то вяловатый... Может сейчас хоть народ проснется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Начну с себя. После 1 круга в активе Арсенала было всего 10 очков. сейчас за 2 тура до финиша - уже 38, то есть 28 очков набрал в 13 встречах - из 39 очков. Где ж мои оболдуи были в 1 круге???? Причекм перед чемпом была таблица. где Арсенал был одной из сильнейших команд по СУ. И такой провал в 1 круге... Если б так же играли с самого начала, как и сейчас, туляки были бы в призовой тройке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Я планирую остаться на 2-ом месте, в идеале забраться на первое (тут правда далеко не все от меня зависит, Федерацию с 1-го места сдвинуть будет трудновато).

В общем ситуация в лиге весьма интересная, очень много личных встреч команд которые борются за выживание и попадание плей-офф, или встреч с прямыми конкурентами за выживание/ попадание в плейофф. Думаю, что матчей с высокой мотивацией, которые будут сыграны за последние 2 дня с лихвой хватит на один круг чемпионата. Видимо к началу плей-офф в командах будет куча травмированных игроков.

А форум у нас действительно какой-то вяловатый... Может сейчас хоть народ проснется...

Сам не ожидал закончить на первом месте...тебе надо сегодня обыграть меня с разницей в 18 шайб... =)

А у кого какие планы на пле-офф?! Сколько у нас желающих выйти во вторую лигу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×