Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

ramilsan
Сам не ожидал закончить на первом месте...тебе надо сегодня обыграть меня с разницей в 18 шайб... =)

А у кого какие планы на пле-офф?! Сколько у нас желающих выйти во вторую лигу?!

Я пока не определился надо ли мне выходить в этом сезоне в двуху... Все зависит от то, куплю ли я пару игроков на конкретные позиции или нет.

Но в полуфинал постараюсь попасть в любом случае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Сихоки сезон прошли более-менее ровно:19 очков в первом круге и 16+1 игра в запасе во втором.

"Свои" очки взяли почти все+упёрли немного чужих :rolleyes:

Задача на сезон-закрепиться в лиге-выполнена,молодежь подросла,денег вроде хватает.

В общем,с оптимизмом смотрим в следующий сезон и,скорее всего,постараемся побороться за попадание в ПОфф.

Но тут всё будет зависеть конечно же от того,насколько успешно удастся провести трансферную компанию в межсезонье.

Всем спасибо за интересный сезон и удачи в играх плейофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

И тишина....

А еще кто-нить будет делится планами на плей-офф?! =)

Я могу поделится своими...я еще не хочу выходить во вторую лигу. т.к. я только пришел из 4-ой лиги...и мне надо в третьей... пару сезонов провести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

О боже, опять в плей-офф JOE SAKIC :(:(

Опять Potočnik, опять Pikaev, опять Gareev :(:(

Не смешно уже ни разу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да ладно, - не смешщно - понятие растяжимое)) Кто -то вот смеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Прогноз на плей-офф

Federation Wise Moles 2 : 1

Дух у кротов после борьбы на попадение в плей-офф должен быть не на высоте, но федералы не упустят возможности сыграть 2-ой матч на своем поле. Хотя возможность легко варьировать состав у кротов( за счет интуитивной тактики) тоже может сыграть свою роль.

Timersjany Black Sharks 2 : 1

Тимерсяны подходят к плей-офф в омоложенном составе, но тем не менее настроены дать всем противникам решительный бой.

Avangard-Omsk Корсары 1 : 2

После трех подряд вылетов из четвертьфинала ПО Корсары таки горят желанием пробиться в полуфинал, ставлю на них.

Devils_ЧТЗ JOE SAKIC 1 : 2

Судя по последним результатам в чемпионате менеджер SAKIC'a решил прокачать КД, поэтому я ставлю на небольшой перевес в его сторону. В пользу SAKIC'а также может сыграть травма одного из нападающих третьего звена дьяволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Прогноз на плей-офф

Federation Wise Moles 2 : 1

Дух у кротов после борьбы на попадение в плей-офф должен быть не на высоте, но федералы не упустят возможности сыграть 2-ой матч на своем поле. Хотя возможность легко варьировать состав у кротов( за счет интуитивной тактики) тоже может сыграть свою роль.

Timersjany Black Sharks 2 : 1

Тимерсяны подходят к плей-офф в омоложенном составе, но тем не менее настроены дать всем противникам решительный бой.

Avangard-Omsk Корсары 1 : 2

После трех подряд вылетов из четвертьфинала ПО Корсары таки горят желанием пробиться в полуфинал, ставлю на них.

Devils_ЧТЗ JOE SAKIC 1 : 2

Судя по последним результатам в чемпионате менеджер SAKIC'a решил прокачать КД, поэтому я ставлю на небольшой перевес в его сторону. В пользу SAKIC'а также может сыграть травма одного из нападающих третьего звена дьяволов.

Да... прогнозист из меня аховый - угадал только 2 результата из 4. :)

Мое противостояние с акулами фактически состояло из одного матча, так как видимо первые гостевые матчи оба тренера решили благополучно слить. В итоге в последнем матче удача оказалась на моей стороне - судьбу матча решила единственная заброшенная шайба.

А что вы скажете по поводу своих серий ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
А что вы скажете по поводу своих серий ПО?

Я играл первый на низком и 2 на высоком, играл без премий ...не стал рисковать ... что бы не сливать в полуфинале Корсарам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Встречайте новичка в следующем году =)

И сильно не бейте=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Поздравляю Корсаров с заслуженной победой в плей-офф!

Мои во втором матче так и не смогли пробить вратаря сборной России, что и является, видимо, одной из главных причин поражения моей команды в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Поздравляю Корсаров с заслуженной победой в плей-офф!

Мои во втором матче так и не смогли пробить вратаря сборной России, что и является, видимо, одной из главных причин поражения моей команды в этой серии.

спасибо.

играл без премий, не надеялся на 1ое место, даже молодежь пустил поиграть :)

всем удачи в следующем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×