Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Alex Fil

Поздравляю Ижсталь с Чемпионтвом. Помоему первый раз дебюдант становится чемпионом. Побил мой рекорд. В год дебюта в первой дошел до финала, но там мне пртивостояло Динамо - суппер команда. Проиграл 1-2. Первую выиграл, во второй после двух периодов вел 3:0, но проиграл в овер-тайме. Ну а в третьем был разгром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Вышел, вот ты дал прикурить :ph34r: мы вродебы вот только с тобой вместе из четвертой лиги в третью вышли, а ты уж чемпион :blink: :blink: :blink: ПОЗДРАВЛЯЮ :rolleyes:

Удачи в Субботу, мы в тебя верим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Вовка, поздравляю с чемпионством!!!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Поздравляю Ижсталь с Чемпионтвом. Помоему первый раз дебюдант становится чемпионом. Побил мой рекорд. В год дебюта в первой дошел до финала, но там мне пртивостояло Динамо - суппер команда. Проиграл 1-2. Первую выиграл, во второй после двух периодов вел 3:0, но проиграл в овер-тайме. Ну а в третьем был разгром.

спасибо за поздраву!

а кто сказал что у меня был дебют? я уже предпринимал попытку, но не срослось и сразу улетел вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

всем спасибо за поздравления!

готовлюсь к решающему матчу в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
всем спасибо за поздравления!

готовлюсь к решающему матчу в субботу

Это ещё не всё :D

не знаю почему, никогда, никого из первака с чемпионством не поздравлял, а тут все поздравляют, да и у меня аналогичное желание, видимо хороший ты человек!!!!!! :D мои поздравления, надери им всем, и с молодёжкой и в МЛ.

Кстати и я на 0.0001%, соучастник этой победы, у меня играет твой Кудрявцев, но что самое главное у тебя играет мой Фёдор Архипов, и даже выходил 1 раз, в этом сезоне на лёд в официальной игре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
спасибо за поздраву!

а кто сказал что у меня был дебют? я уже предпринимал попытку, но не срослось и сразу улетел вниз

У меня было тоже мамое. Первый раз сразу вылетел. Но все равно дебютантом считается команда пришедшая из лиги ниже. Сколько раз до этого играл не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня было тоже мамое. Первый раз сразу вылетел. Но все равно дебютантом считается команда пришедшая из лиги ниже. Сколько раз до этого играл не в счет.

По идее, дебют вообще это самый первый приход :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
По идее, дебют вообще это самый первый приход :rolleyes:

Дебюдантом всегда считалась команда пришедшая из более низкой лиги. Сколько бы раз оно сюда не выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Дебюдантом всегда считалась команда пришедшая из более низкой лиги. Сколько бы раз оно сюда не выходила.

По твоей логике, девственность теряют неоднократно :D

Еще это мне напомнило: Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день - новости :D

Чуть запоздало, но лучше поздно, чем никогда. Ижсталь, с победой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×