Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Vyshel
Первый рубеж пройден. Ожидаем соперника по 1/2. Все три возможных соперника крайне сильны и опасны) Ух и интересно же всё же играть за самые высокие награды)

ну это не самые высокие награды думаю. вот если б МЛ, то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Первый рубеж пройден. Ожидаем соперника по 1/2. Все три возможных соперника крайне сильны и опасны) Ух и интересно же всё же играть за самые высокие награды)

Поздравляю с заслуженной победой!

А мне не повезло. И так у тебя команда сильнее, а в моей еще и травмированные из основы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Хмм.. Видимо финал НК расчитывается по какому-то другому, мне не веданному алгоритму. Высокая, по 3 ляма премий, и НОЛЬ заброшенных шайб вратарю с СУ=195. Тут и с ХА завязать не грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Не зачем было такую премию ставить. Есть же обратный эфект ;) Мог просто на высокой выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Не зачем было такую премию ставить. Есть же обратный эфект ;) Мог просто на высокой выиграть.

Ссыль можно? или это на собственном опыте. Сам такие деньжищи впервые предлагал.

Помнится новость была, что максимально эффективная премия из 10кратного размера з/п была изменена на 3кк/рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ссыль можно? или это на собственном опыте. Сам такие деньжищи впервые предлагал.

Помнится новость была, что максимально эффективная премия из 10кратного размера з/п была изменена на 3кк/рыло.

3 ляма - это максимально возможная премия, а не максимально эффективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

- Казань брал?

- Брал. Только Шпака не брал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
- Казань брал?

- Брал. Только Шпака не брал ;)

поздравляю. в этом сезоне я слаб... в прошлом надо было брать чемпионство.

думаю, в следующем сезоне ты достойно выступишь в МЛ и думаю будешь чемпионом в вышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
поздравляю. в этом сезоне я слаб... в прошлом надо было брать чемпионство.

думаю, в следующем сезоне ты достойно выступишь в МЛ и думаю будешь чемпионом в вышке

спасибо, удачи в борьбе за 3 место

хотелось бы чтоб ты оказался прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
спасибо, удачи в борьбе за 3 место

хотелось бы чтоб ты оказался прав

3 место будет у Пети. я сегодня всех своих выставляю на продажу. буду сплавляться вниз наигрывать молодежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
3 место будет у Пети. я сегодня всех своих выставляю на продажу. буду сплавляться вниз наигрывать молодежь

кто есть хороший на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
кто есть хороший на продажу?

выбирай любого с потом=0 :-) все хорошие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
3 место будет у Пети. я сегодня всех своих выставляю на продажу. буду сплавляться вниз наигрывать молодежь

Наверное 3 место я и вправду возьму,а сегодня предстоит принять решение о будущем команды.

Мечта не сбылась,и мы остались без МЛ,к вечеру решу рентабельно ли за неё бороться в грядущем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Наверное 3 место я и вправду возьму,а сегодня предстоит принять решение о будущем команды.

Мечта не сбылась,и мы остались без МЛ,к вечеру решу рентабельно ли за неё бороться в грядущем сезоне

тоже продавай своих и молодежные составы разыграют 3 место :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

прокомментируйте знатоки следующую ситуацию:

при повышении лиги дают прирост болел, а что дают финалистам 1 лиги кроме денег и право на МЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
прокомментируйте знатоки следующую ситуацию:

при повышении лиги дают прирост болел, а что дают финалистам 1 лиги кроме денег и право на МЛ?

чувство превосходства :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
чувство превосходства :-)

меня больше болелы волнуют :)

значит не будет прирост болел как при повышении лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
меня больше болелы волнуют :)

значит не будет прирост болел как при повышении лиги?

Не будет.

Я вот даже за выход в плейофф МЛ не получил ни копейки. Явная недоработка игры. Сейчас хоть коэффициент страны сделали, что будет считаться за 2 последних сезона, и то прогресс. Хотя на деле считать бы стоило, как минимум за 3 :)

Плейофф в этот раз получился тяжелым, и Андромеда, и Йети очень здорово сыграли, было очень не просто бороться с ними. На очереди Ижсталь, самая перспективная по составу команда лиги. Глядя на подбор игроков даже страшно становится, что из них вырастет через сезон-другой :) Если конечно удастся к тому времени сохранить их в команде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
На очереди Ижсталь, самая перспективная по составу команда лиги. Глядя на подбор игроков даже страшно становится, что из них вырастет через сезон-другой :) Если конечно удастся к тому времени сохранить их в команде ;)

я думаю, что начиная со следующего сезона ижсталь забронирует себе чемпионство сезона на 3, если не будут глупить и подкопят деньги на переподписание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

а кто точно помнит - сначала происходит игра, а потом переходы проданных в этот день игроков или наоборот?

вопрос снимается - уже нашел сам в мануале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Плейофф в этот раз получился тяжелым, и Андромеда, и Йети очень здорово сыграли, было очень не просто бороться с ними. На очереди Ижсталь, самая перспективная по составу команда лиги. Глядя на подбор игроков даже страшно становится, что из них вырастет через сезон-другой :) Если конечно удастся к тому времени сохранить их в команде ;)

в следующем сезоне у меня только 1 на подписание идет, так что буду копить бабки на 36 сезон, вот там повалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну, Вышел, ну красавец! Поздравляю с чемпионством! У тебя осталась последняя самая важная игра сезона в субботу, не расслабляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ну, Вышел, ну красавец! Поздравляю с чемпионством! У тебя осталась последняя самая важная игра сезона в субботу, не расслабляйся!

пасиб

бум старацца

хорошая у меня статистика за последние 4 сезона: 1 место в ПО 4 лиг B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
пасиб

бум старацца

хорошая у меня статистика за последние 4 сезона: 1 место в ПО 4 лиг B)

поздравляю. в ПО по всем проехал просто танком. удачи в МЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ИЖСТАЛЬ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕМПИОНСТВОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×