Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

desperado

То Тончо

Ну вот, а ты боялся, что не заиграешь! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

да я не боялся.

ещё на самом деле ничего не понятно. 2 победы над соперниками, которые объективно слабее, ничего не говорят. а вот поражение от Чукотских Звёзд как раз дало пищу для размышления и почву для действий smile.gif

что-то толку от моей рассылки нету. разослал всем менеджерам линк на форму, а толку "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

на минувших выходных Lada (Togliatti) провела два товарищеских матча с командой Звезда Чукотки. Моим подопечным (среди которых были просмотрены человек 8 молодых ребят по 18-19 лет) удалось одержать две победы со счётом 4:3 дома и 1:6 в гостях. Реванш за поражение в матче регулярного чемпионата, так сказать, удался. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Ловчий, спасибон smile.gif

не во что smile.gif

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

пришел! Тончо, а где отчеты по играм в твоей лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

да и вообще, для кого писать то? никого нету тут. на 1е тура написал, а на пятницу не стал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
да и вообще, для кого писать то? никого нету тут. на 1е тура написал, а на пятницу не стал уже.

Ну для нас с Миксом пиши, хотя бы про свою команду - типа пресс-конференции с главным тренером biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

про свою буду полюбак smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Lada (Togliatti) - HC Dynamo Artizan 2:1

очень нужная победа. вообще первая половина недели намечается сложной. сегодня первый шаг сделан. завтра игра с Avangard Stars, которые сейчас занимают 3ю строчку, а в среду ига в НК с Трактором из Бобруйска.

по игре. 1й период прошёл в атаках моих подопечных, что и стало следствием заброшенной шайбы. но в тоже время снова расстроил кипер, пропустив из 2х бросков один. вторая треть пошла по тому же сценарию, за небольшим исключением: мы не забили. после 2го перерыва скорости заметно снизились. тем не менее на 46 минуте встречи Nikolay Razin забросив 2ю шайбу в ворота динамовцев, принёс столь нужную победу.

стабильно радуют Nikolay Razin и Gaetan Ferreira набрав по 3 и 4 очка в 4 и 5 матчах соответственно. а вот вратарь Matsusuke Kijimuta расстраивает всё больше. стабильно пропускать из 10 бросков 1 - это много для вратаря такого уровня. необходимо в срочном порядке поднимать ему форму, а как пока не понял smile.gif

некоторые игры тура:

Звезда Чукотки Brothers - On Religion 4:2

Звезда Чукотки снова выиграла свой матч, сохраняя лидерство в группе без потеряных очков.

Брегалница - Химик 4:0

похоже Брегалница начинает находить свою игру. что-то мне подсказывает, что не лучшим образом вчера выглядел вратарь гостей (4 шайбы из 16 бросков). тем не менее это не умоляет достоинств хозяев отлично отыгравших в обороне.

Rodina - Moscow Verwolfs 1:2 от

Родина осталась единственной командой не одержавшей ни одной победы. но всё таки первые очки набраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Меня в принципе удивляет Звезда Чукотки, вроде по СУ игроки и не выделяются ничем, а рвет всех направо и налево.

Вот и я попал под раздачу ... надо покупать нового кипера , а то с такой дырой в обороне много не наиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Звезда Чукотки выигрывает в 1-2 шайбы - это назыветьсси рвет smile.gif

Значит вас еще не рвали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hohol

Пускай 1-2 шайбы, но пятую игру подряд, эта шайба идет в зачет именно Чукчам. У них явно хороший голкипер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Ловчий, согласен. кто-ибудь мне подскажет хоть какой либо способ повышения формы игрока. я вот решил попробовать создать 2 доп. расписания для вратаря, где в 1м вр и скор по 15, отдых оставшиеся, а во 2м вр и скор по 30, отдых оставшиеся. попробую нагружать постепенно. как считаете, может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Кстати ,Тончо, зря ты думаешь, что твои заметки по результатам тура никому не нужны и никто не читает. Я ,например, регулярно захожу на форум, чтобы почитать о том как мои Братки по Вере в очередной раз сели в лужу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Ловчий, согласен. кто-ибудь мне подскажет хоть какой либо способ повышения формы игрока. я вот решил попробовать создать 2 доп. расписания для вратаря, где в 1м вр и скор по 15, отдых оставшиеся, а во 2м вр и скор по 30, отдых оставшиеся. попробую нагружать постепенно. как считаете, может помочь?

50/50 - вообще снижение треньки иногда помогает, но не всегда и не всем smile.gif

А конкретного способа - 100% - бронированного - тебе никто не скажет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Lada (Togliatti) - HC Dynamo Artizan 2:1

очень нужная победа. вообще первая половина недели намечается сложной. сегодня первый шаг сделан. завтра игра с Avangard Stars, которые сейчас занимают 3ю строчку, а в среду ига в НК с Трактором из Бобруйска.

по игре. 1й период прошёл в атаках моих подопечных, что и стало следствием заброшенной шайбы. но в тоже время снова расстроил кипер, пропустив из 2х бросков один. вторая треть пошла по тому же сценарию, за небольшим исключением: мы не забили. после 2го перерыва скорости заметно снизились. тем не менее на 46 минуте встречи Nikolay Razin забросив 2ю шайбу в ворота динамовцев, принёс столь нужную победу.

Принимай мои поздравления! Так держать! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я знаю, я тебя не раз видел в просматривающих. да и понятно, что смотрят многие, но хотелось бы активного обсуждения. чтоб народ делился соображениями по каким-либо моментам и т.п. из нашей лиге только ты да я пишем тут чего-то. и похоже что даже не просматривает больше никто из наших.

по Чукотке. Команда действительно далеко не гранд. 1ю игру я ему проиграл абсолютно по вине кипера, пропустившего два быстых гола из 3х бросков. да и нападающие почему необычно слабо сыграли. 16 бросков за игру - это очень мало для моих. зато потом в товарняках на выхах абсолютно реабилитировался: 4:3 и 6:1. причём вторым составом.

у него есть 2 хока с СУ 113 и 112. бросали они мало и не забивали. делаю вывод, что это защитники. может быть они ему делают такой результат. у вратаря его думается мне вр и скор в районе 20-25 (исходя из СУ 54) и наверняка форма нормальная.

и что-то мне подсказывает, что многие его игроки находятся в хорошей форме. отсюда и результат. либо он нашёл балланс в тренировках и держит своих парней в хорошей форме. либо это просто временное явление.

в целом команда действительно сильная. менеджер - молоток.

далее будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Ловчий, короче результат будет виден через пару дней.

desperado, пасиба smile.gif

вопрос: стоит ли в расписаниях забивать все 100% тернировкой? или лучше оставлять чуток на отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
Ловчий, короче результат будет виден через пару дней.

desperado, пасиба smile.gif

вопрос: стоит ли в расписаниях забивать все 100% тернировкой? или лучше оставлять чуток на отдых?

А какой смысл выставлять 100% тренировки, игроки быстрее уставать будут, следовательно играть, также будут на n-е количество оставшихся процентов.

Тут подбирать надо, чтобы на следующий день у игрока энергия около 97% была - значит хорошо поработал и играть в полную силу сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Ловчий, короче результат будет виден через пару дней.

desperado, пасиба smile.gif

вопрос: стоит ли в расписаниях забивать все 100% тернировкой? или лучше оставлять чуток на отдых?

Антон - стоит занимать именно 100% - просто расипаний можно сделать несколько

скажем - вратарю - защитникам - напам и центрам - ведь у всех своя специфика и все по своему развиты. Или просто сделать расписания атака - оборона - вратарь - бросок и .т.д. а регулировать нагрузку можно путем интенсивности тренировок в день матча и в свободный день. Но вот золотая середина у каждого своя. Ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Привет соседям! smile.gif А вот у нас в форуме никого нетуууу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×