Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

cherryden

Hohol, ну может сегодня наконец масть попрет! Тем более что лед тронулся - ворота соперников распечатал! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Результаты 19го тура:

ХК МОЭК - Afires 2:1

весь матч прошёл будто по синусоиде. в 1м периоде доминировали гости. это превосходство вылилось в заброшенную под занавес периода шайбу. во 2м отрезке матча хозяева выровняли игры и на площадке пошла равная борьба, в которой забросить не удалось ни одной из сторон. а в 3й двадцатиминутке ситуация на площадке выглядела абсолютно зеркольной по сравнению с 1й. хозяева полностью переиграли гостей и за с небольшим минут до конца сравняли счёт, а за 57 секунд до финальной сирены Mathias Zemke принёс своей команде победу.

Moscow Sliders - Волна 2:1

давольно напряжённая встреча. уже на 3й минуте игры слайдеры оказались в роли догоняющих. хотя ещё до завершения 1й трети счёт на табло был 1:1, а на 4й минуте 2го периода 4е звено организовало, как оказалось победный гол.

Вычегодские Бизоны - Химик 4:0

спокойная и уверенная победа бизонов помогла им сравняться по очкам с братьями, а по разнице и обойти их. исход матча решился только в 3м периоде, когда хозяева забросили 3 безответные шайбы.

Брегалница - Kapitan 1:0 от

обе команды играли от обороны. игра шла до 1й ошибки и эту ошибку допустили гости на 3й минуте овертайма.

Молот - Cherry_Tigers 0:2

тигры явно хотели обыграть новичков лиги "на одном коньке". и это им удалось. под занавес 1го периода защитник гостей Ilya Volkov дальним броском открыл счёт. а в середине 3го Grigoriy Davidov поставил победную точку в матче.

Лада (Тольятти) - SMC Leninogorsk 4:0

давольно занимательный матч. ребята решили не откладывать в долгий ящик вопрос о победителе и начали "с места в карьер". 1й период закончился, как выяснилось, с итоговым счётом 4:0. оставшееся время мои подопечные просто спокойно доиграли. отмечу защитника - лучшего ассистента лиги, который после некоторого перерыва снова стал набирать очки, пополнив свою копилку ещё 2 передачами.

ХК Гладиатор - Brothers On Religion 0:1 от

дааааа. честно говоря не понятно что случилось с нападающими братьев. Хохол уже кое-что сказал по этому матчу. добавлю лишь, что преимущество гостей было подавляющим. в 1м и 3м периодах они лиш по разу позволили побеспокоить своего кипера. а итоговое соотношение бросков 8:30. что-то надо предпринимать.

Звезда Чукотки - Omsk Stars 6:1

звёздное дерби. 1й период ничего плохово омичам не предвещал. пропустив на 2й минуте встречи, под занавес периода они сравняли счёт. нельзя сказать что преимущество хозяев было подавлябщим. во 2м периоде гости даже перебросали их 6:9, но результата это не принесло. а вот наши чукотские товарищи не стали разбазаривать моменты и реализовали ровно половину. 5я шайба заброшенная в самом начале 3го периода совсем сломала гостей. отмечу, что на площадке по сути проходила дуэль двух звеньев. 2я пятёрка хозяев переиграла 2ю же пятёрку гостей со счётом 4:0, что и решило исход встречи.

в 19м туре заброшено 25 шайб. всреднем за матч 3,125

примечательный факт: в минушвем туре команды-победители не пропускали больше 1й шайбы. а 5 матчей закончилось сухими победами одной из сторон.

символическая сборная тура:

Lw: Yakov Vakhner (Звезда Чукотки) - 8,1

C: Donat Kalinichenko (Звезда Чукотки) - 10,1

Rw: Boris Soukup (Звезда Чукотки) - 8,1

------------------------------------------------------------

Ld: Nikolay Senkevich (Звезда Чукотки) - 9,1

Rd: David Cox (Звезда Чукотки) - 9,2

------------------------------------------------------------

G Artem Kozitsin (Cherry_Tigers) - 7,7

ср. оценка - 8,7

самый посещаемый матч: Брегалница - Kapitan (Количество зрителей : 3927)

самый кассовый матч: Звезда Чукотки - Omsk Stars (Кассовые сборы : 1 706 400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Молот - Cherry_Tigers 0:2

тигры явно хотели обыграть новичков лиги "на одном коньке". и это им удалось. под занавес 1го периода защитник гостей Ilya Volkov дальним броском открыл счёт. а в середине 3го Grigoriy Davidov поставил победную точку в матче.

G Artem Kozitsin (Cherry_Tigers) - 7,7

Отметим Georgiy Igonin, поднявшегося на второе место в споре лучших распасовщиков лиги.

А также третий сухой матч и третье попадание в список лучших игроков, за последние 9 игр у нашего вратаря Artemа Kozitsinа.

Надеемся что, в сегодняшнем сверхпринципиальном матче наш вратарь не подкачает.

Радует отсутствие больных и травмированных (тьфу-3 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Что тур грядущий нам готовит:

Brothers On Religion - Звезда Чукотки

какие тут могут быть прогнозы? это один из двух центральных матчей предстоящего тура. скажу честно, болею за братьев. думаю игра будет интересная.

Cherry_Tigers - Лада (Тольятти)

а вот и второй центральный матч предстоящего тура. едем в джунгли, в гости к тиграм. smile.gif опять же какие-либо прогнозы тут не уместны. всё покажет игра. по словам менеджера Cherry_Tigers лазарет пуст и на матч команда выйдет в своём сильнейшем составе. очки терять нельзя ни одной из команд. так что думаю здесь игра будет не менее зрелищной. к слову сказать у меня к этому матчу поправился нападающий Эдуард Жуков, который пропустил всё неделю.

исходы этих матчей могут сильно повлиять на итоговое расположение команд в турнирной таблице.

Kapitan - Вычегодские Бизоны

бизоны не должны испытать проблемы в этом матче.

Omsk Stars - ХК Гладиатор

омичи наверняка захотят реабилитироваться за поражение в прошлом туре. да и очки им сейчас нужны как воздух для того чтобы сохранить своё право играть в ПО.

Химик - Брегалница

обе команды играют без менеджеров. победы необходима обеим командам. химику - для того чтобы сохранить место в ПО, а брегалнице - чтобы туда попасть. пожалуй отдам предпочтение хозяевам.

Afires - Moscow Sliders

между прочим, этот матч тоже можно назвать матчем тура. здесь команды разыграют место в ПО. гости явно постараются не упустить своё 8е место, а хозяева уж точно не захотят отпускать их, а постараются потеснить. предпочтение отдам гостям.

SMC Leninogorsk - Молот

дерби двух новичков. у хозяев состав посильнее будет. хотя не известно какие изменения произошли у гостей с приходиом нового менеджера.

Волна - ХК МОЭК

думаю гости не испытают особых проблем в этом матче.

предстоящий тур будет очень богат на события. 3 принципиальнейших встречи обещают любителям хоккея праздник. удачи всем командам. до новых побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Хохол, Дэн, принимайте поздравления. Тигри отли4но сиграли. переиграли нас такти4ески, а я за4ем то виставил настройки, какие раньше не ставил. вот и результат. возможность сократить отставание от 4укотки не использовал. больше такой возможно не будет.

я сегодня от4ёт писать не буду. извняйте, но времени нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Отчет о матче Cherry_Tigers - Лада (Тольятти)

Команды выехали на лед под зажигательные ритмы: "Jungle! Welcome to the Jungle!" - группы Gun's'n'Roses. Заполненные почти под завязку трибуны встретили команды оглушительным ревом. И Тигры оправдали ожидания болельщиков. Уже на первой минуте единственный финский легионер Тигров Pдiviц Toriseva, поборовшись у борта, выдал точный пас на ход своему центральному нападающему Vitaliy Kalugin'у, который, пройдя по центру, точным кистевым броском открым счет. В дальнейшем хоккеисты Лады пытались отыграться, но Тигры умело оборонялись и отвечали опасными контр-атаками.

Во втором периоде трибуны погнали хозяев вперед. И с точной передачи Filipp'а Alyabiev'a на 8-й минуте, поймав гостей на неудачной смене по ходу матча, Vladimir Zubov забивает вторую шайбу. Гости пытались выравнять положение, несколько раз опасно бросал Nikita Rybin, но Артем Козитцин уверенно ловил все, что летело в створ ворот.

В третьем периоде сольным проходом отметился Efim Agrinenkо, накануне оправившийся после травмы. Таким образом, за 2 минуты до конца был установлен окончательный счет этого матча. 3:0 - заслуженная победа Тигров.

Второй раз подряд Артему Козитцину удается оставить свои ворота в неприкосновенности.

Зведы матча:

Artem Kozitsin (Cherry_Tigers)

Efim Agrinenko (Cherry_Tigers)

Vitaliy Kalugin (Cherry_Tigers)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

hohol, напиши как с Чукоткой разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
hohol, напиши как с Чукоткой разобрался.

Игроки проснулись, или совесть их замучила, поэтому они даже сподобились забить. И потом у меня дух небесный был.

А вообще от обороны играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

И потом у меня дух небесный был.

А наши шаманы сбились с ног - куда Дух-то наш делся. wacko.gif

Руководство командой официально требует Духа отдать, а то мы воспримем как геноцид нашего народа. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Делаем ставки на очередной супер-тур.

Лада-Братья.

Тигры - Чукотка.

Думаю, что шаманы Чукотки еще долго будут искать ушедший небесный дух. А поскольку Шаманов в джунгли не пускают, так что ставлю на себя любимого. smile.gif

Буду болеть за Ладу, играют то с прямым конкурентом. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Результаты 22го тура:

после набольшого перерыва возобновляем обзоры туров. вчера состоялся ещё один тур, в котором выясняли отношения лидеры чемпионата. забегая вперёд скажу, что победу в этой борьбе по итогам 2 туров, где встречались между собой Звёзды Чукотки, Религиозные Братья, Автозаводцы и Вишнёвые Тигры одержали победу последние, выиграв оба матча и у Лады, и у Чукотских Звёзд. и так.

Omsk Stars - Молот 3:1

Молот выдал очень неплохую игру, на протяжении всей встречи мало в чём уступая более опытным хоккеистам из Омска. а в 3м периоде они выглядели даже предпочтительнее и мотивированнее. но хозяева сыграли, как говорится в таких случаях, "на классе". в первой двадцатиминутке хозяева начали очень резво и к 14 минуте вели 2:0. в середине 2го периода гости отыграли одну шайбу, но большего сделать не смогли. а омичи напротив, за 4 минуты до финальной сирены поставили точку в матче, забросив 3ю шайбу.

Cherry_Tigers - Звезда Чукотки 2:1

один из центральных матчей тура. признаюсь, болел за Тигров smile.gif очень напряжённая встреча. на 7й минуте Jon Pagh точным броском вывел гостей вперёд. но тигров это никак не смутило и на 16 минуте трибуны стадиона взорвались рёвом. и это при том, что зрителей на трибунах было крайне мало. руководство клуба явно прогадало с ценой на билеты. Roman Orlov великолепным броском в девятку сравнял счёт. а на 36й минуте встречи ликованию болельщиков небыло предела. Mikhail Fedorov замкнул передачу Velor Seleznev'а. замечу, что атаку начал экс-ладовец Arsen Rozhkov. в третьем периоде гости как-то сникли, а хозяева продолжали атаковать, но забросить больше не смогли.

Kapitan - ХК МОЭК 0:5

гости учниили форменный разгом капитанам. первые 2 периода проходили в равной борьбе, но завершающая стадия у капитанов не получалась совершенно, а гости к 34й минуте встречи забросили 3 шайбы. в 3м периоде хозяева сникли и игра пошла "в одни ворота", куда и были заброшены ещё 2 шайбы.

Волна - Вычегодские Бизоны 2:2

а вот и сенсация тура. осечка бизонов в гостях у аутсайдеров лиги отодвинула их на 4ю строчку. очень резво они начали игру. 1й период закончился со счётом 2:0 при подавляющем преимуществе гостей. во 2м периоде бизоны чуть сбавили обороты, но разница в классе команд была видна не вооружённым глазом. по завершении 2й двадцатиминутки встречи счёт сохранился прежним. а вот далее события стали разворачиваться очень интересно. хозяева прибавили в скорости. в некоторых моментах переигрывали соперника. на 54 минуте Nikolay Morozov мощнейшим броском от миней линии сократил отставание. а меньше чем через минуту Oskar Tikhonov, воспользовавшись грубой ошибкой бизонов в центре площадки, убежал на рандеву с вратарём гостей и не оставил тому ни единого шанса. в ОТ хозяева думали о том, как сохранить свои ворота в неприкосновенности. это очко они могут записать себе в актив.

Afires - Titanish Crew 1:2

матч двух принципиальных соперников. эта победа титаникам позволила сравняться с хозяева по очкам и обойти их по разнице шайб, заняв заветную 8ю строчку. на 8й минуте хозяева вышли вперёд, а менее чем через минуту счёт был уже равным. победныя шайба была заброшена в самом начале 3й двадцатиминутки.

SMC Leninogorsk - ХК Гладиатор 0:1

напряжённый матч. по ходу встречи преимущество было на стороне гладиаторов, но реализовать его они смогли только за 3 мин. 49 сек. до окончания 3го периода. эта шайба оказалась единственной.

Brothers On Religion - Лада (Тольятти) 1:3

а вот и 2й центральный матч тура.

1й период прошёл с небольшим преимуществом тольяттинцев, но реализовать его в заброшенные шайбы не удалось. во 2й двадцатиминутке хозяева прибавили в скорости и стали больше угрожать воротам гостей. игра пошла на встречных курсах. сначала на 31 минуте Miroslav Paramonov вывел гостей вперёд, но через 3,5 минуты Viktor Davidov завершили свой сольный проход точным броском. 1:1. ровно за 2 минуты до окончания 2го периода Nikita Rybin снова вывел гостей вперёд, а на 54й минуте игры Nikolay Razin установил окончательный счёт. эта победа позволила тольяттинцам сократить оставание от лидера чемпионата до одного очка.

менеджер Лада (Тольятти):- после поражения от тигров, в этом матче я решил сыграть наверняка и выставил на матч 3 пятёрки. тактика себя оправдала. но без экспериментов не обошлось, и место в рамке занял двадцатиоднолетний дублёр моего японского кипера Georgiy Babenko, который отыграл очень достойно.

Химик - Moscow Sliders 1:2

москвичи выглядели на голову сильнее своих оппонентов. хозяева нанесли лишь по 3 броска в каждом из периодов. тем не менее на 17й минуте встречи они вышли вперёд. окончательный же результат был установлен во 2м периоде, когда сначала Stanislav Prokopiev сранял счёт, а затем Yaroslav Shemarov забросил победную шайбу.

в 22м туре заброшено 27 шайб. в среднем за матч 3,375.

символическая сборная 22 тура:

W: Mathias Zemke (ХК МОЭК) - 8,7

C: Velor Seleznev (Cherry_Tigers) (2) - 7,2

W: Oleg Bulatov (ХК МОЭК) - 7,6

-----------------------------------------------------------------

D: Yuriy Garnov (ХК МОЭК) - 7,6

D: Yves Lombard (ХК МОЭК) - 8,6

------------------------------------------------------------------

G: Vitold Danilov (ХК Гладиатор) - 7,7

ср. оценка - 7,9

самый посещаемый матч: Волна - Вычегодские Бизоны (Количество зрителей : 3280)

самый кассовый матч: Omsk Stars - Молот (Кассовые сборы : 1 524 000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

А Чукотке не помогли даже ее хваленые шаманы! tongue.gif

Ну что, предпоследнем туре берем реванш у Бизонов - и мы в первой группе на ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
А Чукотке не помогли даже ее хваленые шаманы! tongue.gif

Ну что, предпоследнем туре берем реванш у Бизонов - и мы в первой группе на ПО...

smile.gif Какие шапкозакидательские настроения

От потери очков никто не застрахован, а сдаваться мы с Бизонам так просто не собираемся! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden
smile.gif Какие шапкозакидательские настроения

От потери очков никто не застрахован, а сдаваться мы с Бизонам так просто не собираемся! wink.gif

А после двух побед над лидерами имею право wink.gif

Хотя, конечно, случится может всякое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

Гы,.... Повторяется история прошлого сезона, когда наши чукчи гоняли всех соперников по тундре в 1-ом круге, а потом с таким же успехом там же от всех убегали, в т.ч. от аутсайдеров, позволив на 6 очков обойти себя почившей в бозе Брегалнице. Так что амбициозным командам можно нас перепрыгнуть, мы особо не обидимся. В плэй-офф сочтемся!

Кстати, из девятого сезона в лиге то, хоть кто-нибудь остался. Вроде "капитан" и "химик" с самого начала были или я путаю. А так получается - текучка кадров сумасшедшая. Не к добру...

Ну и поздравления мои Тиграм и запоздалые - Братьям! Правда в первом круге мы победили, так что пока квиты.

З.Ы. А шаманы не помогли, т.к. ушли Духа Верхней Тундры искать. Зря им наверное двойной запас огненной воды выдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

От Химика тоже, считай, ничего не осталось - менеджер забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

Поздравляю Дениса и Тончо с победами!!

а с Хохлом соглашусь - да, сдаваться мы не будем, правда, следующая неделька у меня жаркая, и Лада, и Чукчи, и Братишки....одни лидеры, что будет, представляю, раз тут на аутсайдерах очки теряю, то там нада задницу готовить как-то чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

да не задницу надо готовить, а команду к ответственним мат4ам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я тут такую забавную штуку обнаружил:

в нашем НК играет щас команда HC Rychle puky из первой лиги. щас идёт 1/4. в этом нет конечно ничего необычного. НО! она играет без менеджера. может мне зарегиться ещё мильён раз, пока не дадут её biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
я тут такую забавную штуку обнаружил:

в нашем НК играет щас команда HC Rychle puky из первой лиги. щас идёт 1/4. в этом нет конечно ничего необычного. НО! она играет без менеджера. может мне зарегиться ещё мильён раз, пока не дадут её biggrin.gif

бесполезно, хоть 2 мильёна раз... она автоматом во 2 лигу уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
я тут такую забавную штуку обнаружил:

в нашем НК играет щас команда  HC Rychle puky из первой лиги. щас идёт 1/4. в этом нет конечно ничего необычного. НО! она играет без менеджера. может мне зарегиться ещё мильён раз, пока не дадут её  biggrin.gif

бесполезно, хоть 2 мильёна раз... она автоматом во 2 лигу уходит

ну тада ладно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Вот и прошел уже 23 тур ...

Принимайте поздравления Тончо, Бизон, Данко

А Вас, уважаемый CherryDen, я предупреждал - не гневи бога Рэндома, покарает он тебя за гордыню, ну вот пожалуйста - незапланированные потери очков и как итог дали пинка с третьего места smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Результаты 23го тура:

вчера состоялся очень интересный тур. команды если выигрывали, то обязательно в сухую. и лишь в одном матче обоим сопреникам удалось забросить, и именно этот матч закончился в ничью. теперь подробнее.

SMC Leninogorsk - Волна 3:0

первый из матчей, закончившихся с сухим счётом. в первом и третьем периодах хозяева полность переигрывали соперника. но если в 1м - забросить они так и не смогли, то в 3м - буквально в течении 5 минут они установили окончательный результат, забросив 3 шайбы.

Brothers On Religion - Химик 5:0

спокойная и уверенная победа братьев. забросив в 1 и 2 периодах по 2 шайбы при подавляющем преимуществе, хозяева постаивли победную точку в 3 периоде уже при равной игре.

Omsk Stars - Kapitan 5:0

вторая победа со счётом 5:0. и развитие событий в игре до боли напоминало предыдущий матч.

Молот - ХК МОЭК 0:1

напряжённый матч с обилием силовой борьбы и минимумом комбинационной. победная и единственная шайба была заброшена уже на 10й минуте встречи.

Cherry_Tigers - Afires 4:4

вот, тот единственный матч, в котором обе стороны смогли забросить. да ещё сколько! очень интересный и захватывающий матч. первый период, между тем, начался для тигров (впрочем и закончился) не очень приятно. счёт 0:3 после первых двадцати минут игры их никак не устраивал. причём шансов забросить у хозяев было больше. в перерыве тренер тиграм явно устроил разнос. при гораздо меньшем количестве опасных моментов результативность вишнёвых была выше. на 2й перерыв команды ушли при счёте 2:3. 3й период начался с атак тигров. в средине периода им удалось сравнять счёт. воодушевлённые успехом они устроили штурм ворот гостей, но пропустили разящую контратаку. 3:4 за 3 минуты до конца матча. зрители медленно потянулись к выходу. на последней минуте встречи хозяева сняли вратаря и устроили навал и... за 3 секунды!!! до финальной сирены защитник вишнёвых Natan Pyatanov мощнейшим щелчком от синей линии зажигает красный свет за воротами гостей, подарив тем самым команде очко. в ОТ события развивались менее захватывающе. сил ни у тех ни у других уже не осталось.

эта ничья оттеснила тигров снова на 5е место.

Лада (Тольятти) - Moscow Sliders 2:0

спокойная победа. забросив во 2м и 3м периодах по шайбе тольяттинцы записали на свой счёт ещё 3 очка.

ХК Гладиатор - Вычегодские Бизоны 0:5

третий матч закончившийся со счётом 5:0. единственное, что отличает этот матч, это то, что проигравшие гладиаторы всю игру оказывали ожесточонное сопротивление, атаковали не менее опасно, но шайба в ворота бизонов никак не шла.

Звезда Чукотки - Titanish Crew 1:0

Звёзды явно хотели обыграть новичков лиги на одном коньке. впринципе им это удалось, но с трудом. шайбу они смогли забросить лишь одну на 26й минуте 2го периода.

можно сказать, что в этом туре побеждали вратари smile.gif

в 23м туре заброше 30 шайб. в среднем за матч 3,75

символическая сборная тура:

W: Fedor Porkhomovskiy (Omsk Stars) - 9,2

C: Vasiliy Berdov (Omsk Stars) - 9,2

W: Artem Osipov (Вычегодские Бизоны) (2) - 10,1

-----------------------------------------------------------------

D: Levoslav Breha (Omsk Stars) - 8,2

D: Makar Lobanovskiy (Omsk Stars) - 8,1

-----------------------------------------------------------------

G: Max Lдrcher (Вычегодские Бизоны) (3) - 7,8

ср. оценка - 8,8

самый посещаемый матч тура: Звезда Чукотки - Titanish Crew (Количество зрителей : 3184)

самый кассовый матч тура: Звезда Чукотки - Titanish Crew (Кассовые сборы : 1 592 000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ну вот разницы между третьим и пятым я практически не вижу.

А кто у нас сегодня с Чукоткой играется? wink.gif

Козицину в перерыве после первого периода и 3 банок популярно объяснили - что отдых для сохранения формы - еще не значит, что можно и на матче отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Бизон, если ты сегодня не обыграешь Чукотку, то мои шансы на 1е место растаят. помоги товарищу по бывшей лиге 4.3 tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×