Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ну что, коллеги, давайте знакомиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
ну что, коллеги, давайте знакомиться smile.gif

С первой победой так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

пасибо, я те там вызов бросил на товарняк на 15еsmile.gif

первая победа состоялась без меняsmile.gif тока сегодня до компа добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

а 5ые лиги, что не играют в НК? хреновенько чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
а 5ые лиги, что не играют в НК? хреновенько чего-то

Играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
а 5ые лиги, что не играют в НК? хреновенько чего-то

Блин, табе повезло как и мне - ты не учавствываешь в первом круге - начшеь со второго smile.gif Правда соперник буит круче smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

за что интересно такие почести smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Всем доброго дня и доброго здравия !

Всех с первыми победами , а также и с первыми поражениями!

Команду бросил всего на рождественские выходные и вот тебе результат - сижу на последнем месте в турнирной таблице .... грусно все это ...

Кстати, Тончо, добрый совет, настрой в профиле подпись ... так сразу понятно кто есть кто . Так сказать правило хорошего тона biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ещё руки не дошли..щас сделаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

результаты 1го тура

Lada (Togliatti) - Rodina 3:1

дебют в лиге у моих подопечных удался. хотя с соперником конечно повезло. статистика бросков 26:6 говорит сама за себя. удручает только то, что из 6 бросков кипер пропустил 1.

Avangard Stars - Brothers On Religion 2:0

похоже что после 1го периода гости подустали играя в 3 пятёрки. в заключительной двадцатиминутке хозяева забросив вторую шайбу немного расслабились, что в общем не помогло гостям исправить ситуацию

Moscow Verwolfs - HC Dynamo Artizan 2:3

матч получился очень напряжённым. после первых 8 минут игры счёт уже был 1:2 и зрители надеялись на продолжение фиерии, но нет. только в середине 3го периода хозяевам удалось сравнять счёт и перевести игру в овертайм, но на большее у них сил не хватило. за 3,5 минуты до конца ОТ гостям удалось вырвать победу.

Брегалница - Вычегодские Бизоны 2:1

а вот Бизонам, как и я прибывшим из лиги 4.3 дебют не удался. При подавляющем преимуществе во 2м периоде им удалось забросить только 1 шайбу, которая оказалась единственной. В ответ на это хозяева в 1м и 3м периодах забросили по шайбе.

Moscow Sliders - ХК МОЭК 0:1

игра получилась крайне напряжённая. забросив быстрый гол через 16 сек. после начала 2го периода, гости сохранили свои ворота в неприкосновенности, что и позволило им увезти 3 очка.

Kapitan - Химик 2:3

игра была сделана в 1 периоде после которого счёт на табло был 0:3. хотя хозяев как выянилось это не сломало. в дебюте 2й двадцатиминутки хозяевам удалось забросить 2 быстрых шайбы. При полном преимуществе в оставшееся время на большее хозяев не хватило

Звезда Чукотки - ХК Гладиатор 3:1

Чукотские звёзды без труда обыграли соперника. преимущество хозяев в 1м и 3м периодах было очевидным. Во 2м периоде хозяева расслабились и пропустили шайбу, что впрочем не помешало им в заключительной трети игры забросить 2 безответные шайбы. сегодня жду их в гости.

Peterloo Fists - ХК Планета 1:3

первый период ничего плохого хозяевам не предвещал. игра была абсолютно равная и счёт 0:1 по завершении 20ти минут козалось бы был не совсем справедливым. начало 2го для хозяев сложилось более удачно: забросив шайбу, они сравняли счёт. но затем произошло что-то не понятное. гости взяли нить игры в свои руки и ещё конца 2го периода забросили 2 безответные шайбы. все старания хозяев исправить положение остались тщетными, а гости в свою очередь уверенно довели матч до победы.

самый посещаемый матч: Брегалница - Вычегодские Бизоны 2:1 (Количество зрителей : 3981)

самый кассовый матч: Звезда Чукотки - ХК Гладиатор 3:1 (Кассовые сборы : 1 350 000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Брегалница - Вычегодские Бизоны 2:1

а вот Бизонам, как и я прибывшим из лиги 4.3 дебют не удался. При подавляющем преимуществе во 2м периоде им удалось забросить только 1 шайбу, которая оказалась единственной. В ответ на это хозяева в 1м и 3м периодах забросили по шайбе.

Просто Брегалица сильнее Родины smile.gif

Она в том сезоне чуть в лигу 4 не прыгнула - хотя я думал прыгнет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

ну дык я то не следил...и не знаю, кто чего стоит...так что для меня всё начинается с читого листа и кто чего стоит будем смотреть по ходу сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

ну дык я то не следил...и не знаю, кто чего стоит...так что для меня всё начинается с читого листа и кто чего стоит будем смотреть по ходу сезона.

А вот это ты зря

Советую посмотреть - таблицу итога за 9 сезон в лиге 5.5, а заодно и ПО smile.gif)

Хочь поймешь кто сильнее кого, а то потом удивлятьсси буит АбЫднО

А в таблице ты увидишь

1 место

Брегалница п:21 н:7 п:2 о:70 шайбы: 67-30

16 место

Rodina п:4 н:1 п:22 по:3 о:16 шайбы: 17-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Как видишь все буит не так просто wink.gif

Место 2

Звезда Чукотки п:20 н:2 п:6 по:2 о:64 шайбы:80-38

Все-таки советую посмотреть с кем имеешь дело smile.gif

Хотя конечно из 3 бросков 2 пропустить sad.gif Это кипер себя плохо чувыствывывывал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

да, кипер действительно подвёл сегодня. пропустив в дебюте встречи два быстрых гола, сил хватило только на то чтобы отыграть одну шайбу. обидное поражение. но, замечу что соперник был достойным и проиграл я сегодня по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

охренеть, какая у нас общательная лига!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
охренеть, какая у нас общательная лига!!! biggrin.gif

Н-да, если учесть, что общаются в ней менеджеры каких угодно лиг, но только не той, которой, собственно, посвящена эта ветка.

Тончо, вышли народу у себя в лиге по ХА-мылу адрес форума - может и подтянутся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

результаты 2го тура

Moscow Sliders - Брегалница 2:0

хозяева на протяжении всей встречи держали нить игры в своих руках. забросив в 1м и 2м периодах по одной безответной шайбе уверенно довели матч до победы.

HC Dynamo Artizan - Brothers On Religion 4:1

не смотря на счёт матч получился упорным (соотношение бросков 20:19). первый период прошёл с преимуществом гостей (броски - 4:11). но забросить им так и не удалось. а вот хозяева напротив, использовали одну из немногих возможностей. на 9й минуте встречи контратака хозяев завершилась точным броском Владимира Зубова. Во 2м периоде хозяева решили показать гостям как нужно играть 1м номером. каритна на льду сложилась полностью противоположной. с единственным отличием: из 11 бросков хозяева реализовали 3. кстати, гости тоже показали, что могут забивать, и из тех же 4х бросков один оказался точным. в заключительной трети обе команды сбавили обороты и зрители больше голов не увидели.

ХК Планета - Химик 4:1

на протяжении всей встречи хозяева выглятели чуть сильнее. первый период закончился со счётом 1:1. во втором периоде проходила тоже сравнительно равная борьба. как в прочем, и в третьем. правда, в посленей двадцатиминутке хозяева оказались чуть удачливее и смогли реализовать 3 опасных момента на которые гостям было нечего ответить.

Moscow Verwolfs - Avangard Stars 2:4

забросив быстрый гол, хозяева похоже немного расслабились. чем незамедлительно воспользовалась гости, еще до завершения половины периода сравняв счёт, а затем и выйдя вперёд. второй период прошёл в обоюдоострых атаках. в течении 2 минут гости сначала укрепили преимущесто, но хозяева тут же сократили отставание. а вот в третьем периоде на площадке была только одна команда. хозяева даже и не думали об атаке. гости то и дело зажимали их в зоне, позволив только однажды бростить по своим воротам. длительные осады ворот оборотней привели к ещё одному взятию ворот. дублем у гостей отметился Влабислав Болшаков.

Rodina - ХК Гладиатор 0:4

очень слабо выглядели гости. только чудо помогло им оставить свои ворота в неприкосновенности в 1м периоде. в оставшихся 2х Гладиаторы забросили по 2 шайбы, что не удивительно. соотношение бросков: 9:25. очень мощно выглядела 3я петёрка гостей, на счету которой 3 шайбы.

Lada (Togliatti) - Звезда Чукотки 1:2

об этом матче я уже говорил. основной кипер показал себя не случшей стороны.

Peterloo Fists - Kapitan 0:1

крайне напряженная игра. Капитан Юрий Констатинов показал гостям как нужно реализовывать моменты. за полторы минуты до финальной сирены он перехватив шайбу в средней зоне убежал один на один с вратарём хозяев и не оставил тому ни единого шанса.

ХК МОЭК - Вычегодские Бизоны 1:4

ещё одна встреча закончившаяся со счётом 4:1. только теперь в пользу гостей. ударно проведённый 1й период принёс свои плоды. 0:3 поле 1/3 игры -неплохая заявка на победу. единственное чего смогли добиться хозяева, так это отыграть одну шайбу в середине 3го периода. а финальную точку поставил итальянский легионер Бизонов Filippo Terlizzi, забросив 4ю шайбу.

самый посещаемй матч тура: ХК МОЭК - Вычегодские Бизоны (Количество зрителей : 3537)

самый кассовый матч тура: Moscow Sliders - Брегалница (Кассовые сборы : 1 418 301)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Lada (Togliatti) - Звезда Чукотки 1:2

Ух ты... Мне с Чукоткой завтра играть... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ничего удивительно нету в этом.

кипер мой основной меня расстраивает. форма у него отвратная. а как поднять вообще не вкуриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

с первой сухой убедительной победой продолжай в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

спасибо.

радует, что первый сухарь заработал кипер. бросков правда всего 8 было, но тем не менее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

результаты 3го тура

Звезда Чукотки - Rodina 3:2

крайне напряжённая игра. хоккеисты Родины явно приехали на Чукотку за очками и это они показали с первых минут встречи. хозяева на протяжении 2х периодов находились в роли догоняющего. победу удалось вырвать только за 2,5 минуты до финальной сирены. все игры Родины показывают, что не хватает её игроков на 3й период. играть в 3 пятёрки конечно тяжело. хорошая команда. поразительная результативность. мой совет: приобрести несколько хокков и укомплектовать состав 4мя полноценными пятёрками

Вычегодские Бизоны - Moscow Sliders 3:0

хозяева на протяжении всей встречи выглядели активнее и мативированне, что и отразилось на табло. совет менеджеру Moscow Sliders: если не знаешь слабого места вратаря соперника, лучше не угадывать.

Брегалница - ХК МОЭК 0:1

на самом деле, счёт удивляет. очень слабая игра хозяев. броски 4:22.

болельщики врядли остались довольны выступением своих любимцев

Химик - Peterloo Fists 7:0

сокрушительное поражение гостей. Химик порадовал своих болельщиков. вопрос о победителе был снят ещё в первой трети игры, после которой счёт на табло был 5:0. в оставшихся двух периодах хозяева забросили ещё по 1 шайбе.

ХК Гладиатор - Lada (Togliatti) 0:5

такого исхода встречи я, честно говоря, и сам не ожидал. играли на низкой мотивации и не самым лучшим образом. тут, я считаю, не мои подопечные

выиграли, а Гладиаторы проиграли, чему я конечно рад. кипер не подвёл - молодэц.

Avangard Stars - HC Dynamo Artizan 4:3

крайне упорный матч. командам не хватило 3х периодов для выяснения сильнейшего в паре и игра перешла в овертайм. за 15 сек. до сирены Fedor Porkhomovskiy принёс хозяевам волевую победу.

Brothers On Religion - Moscow Verwolfs 1:0

ещё один матч, в котором одной из команд не удалось распечатать ворота противника. только в середине 3го периода хозяева смогли забросить шайбу, которая и оказалась победной и единственной.

Kapitan - ХК Планета 0:1

ход этой встречи удивительным образом напоминал матч Brothers On Religion - Moscow Verwolfs , закончившийся с таким же счётом. единственное его отличие в том, что в той же середине 3го периода шайбу забросили гости.

в этом туре заброшено 30 шайб

самый посещаемый матч: Брегалница - ХК МОЭК (Количество зрителей : 3513)

самый кассовый матч: Звезда Чукотки - Rodina (Кассовые сборы : 1 470 000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×