Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

Тончо

Денис, спасибо.

от себя хочу сказать спасибо всем командам и их менеджерам за приятный сезон. не могу сказать, что он был сверх сложным и напряжённым, но в ПО омичи нам всё же потрепали нервишки. если бы не тот инцидент с вратарём, то даже и не знаю как бы сложилась ситуация в 3м матче. на данный момент поставленная задача выполнена и финальные матчи уже не играют ни какой роли. так что будем играть спокойно smile.gif

планы на сезон в четвёртой лиге: удержаться там, а задача максимум - попасть в ПО. посмотрим как сложится ситуация.

всем удачи в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
планы на сезон в четвёртой лиге: удержаться там, а задача максимум - попасть в ПО. посмотрим как сложится ситуация.

Принимай поздравления wink.gif И пора бы тебе уже заканчивать играть в три пятерки, пора бы и четвертую завести smile.gif тогда ПО в четвертой вполне решаемый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Лис, а с чего ты взял что я играю в 3 пятёрки? я так играл только с Чукоткой матч 2го круга и 1ю игру с омичами в связи с травмой одного из защитников и отсутствием достойной замены. остальные игры все игрались в 4 пятёрки smile.gif

спасибо за поздравления smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Ну я вижу идилия и покой царят в форуме нашей лиги. Все друг друга поздравляют, благодарят, все пребывают в благодушном настроении - кто то выполнил задачу на сезон, кто то нет , но уже отошел от удара судьбы.

Надо бы и мне что нибудь сказать ...

Благодарить за сезон никого не буду - многие из вас попили моей кровушки, к концу сезона целого литра недосчитался.

Тончо - молодца !!! Пример целеустремленности и упорства ... бац-бац и уже чешет пузико в 4-ой лиге.

Про Данкоса и сказать что не знаю, ну не хотел он подниматься выше. Ну тоже неплохо, поднимется, посмотрит какого там - вернется расскажет. smile.gif

Остальным ... продолжаем варится в том же вареве ...

Будем кусаться и бодаться в новом сезоне, правда не знаю, какую я вам конкуренцию смогу составить ... состав не укреплял, все деньги бухнул в отстройку инфраструктуры (все что осталось туда же бухну).

Всем кто отмалчивался в этом сезоне - хотя бы пару слов написали бы в форуме, обозначили бы, что живы. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Остаемся похоже мы втроем - из живых и общающихся на форуме.

Будем держаться вместе. Hohol, проверь личную почту.

Обладатели спонсорпака - повесили бы адрес форума на всех таблицах лиг. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Я еще раз рассылку по всем менеджерам сделал с приглашением на форум, но только надежды у меня мало.

Cherryden, cейчас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Это не рэндом отвернулся, а команда Омичей, затаившаяся в течении сезона показала зубы smile.gif .

Ну ничего если проиграешь, так хоть денег заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Выздоровел великий и могучий Stepan Sidorov (CУ63) который чуть было не пустил Ладу в финал. А здоровья звездным старичкам Бизонов на овертаймы не хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Добрый вечер! Здорово тут у вас!

Эх, пораньше бы мне здесь появиться, но лучше поздно, чем никогдаsmile.gif

P.S.: Hohol, спасибо за приглашениеsmile.gif И удачи тем, кто еще в плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden

Привет, SadDog!

Единственный победитель Чукотки в первом круге! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Вот и еще нашего полку прибыло!

Все таки мои старания не пошли прахом. Жаль другие как-то прохладно отнеслись к приглашению. Но в нашем случае мы очень рады любому пополнению наших рядов. smile.gif

Итак с рождением на форуме SadDog, вольный перевод с английского - Шалопай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Сегодня последние матчи 10 сезона. Ставлю на Бизонов и Ладу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

просто ставишь или же болеешь? smile.gif))

а то поддержка как-то более важна, чем ставки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×